-
Публикаций
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Оксана стал победителем дня 10 ноября 2017
Оксана имел наиболее популярный контент!
Репутация
87 ExcellentИнформация о Оксана
-
Звание
Advanced Member
Информация
-
Имя
Оксана
-
Дом
18
-
Согласна. Подача действительно была не очень. Но сейчас именно такие действия нужны - громкие и пробивные. Пусть такой человек будет в ИГ
-
Нам звонили примерно 17.06, собрали информацию о ДДУ, квартире, площади
-
Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК
Оксана ответил Бабичев Артур в теме Встречи форумчан
Я что-то не понимаю (или не хочу понимать..), разве могут расторгнуть с нами ДДУ в одностороннем порядке, если мы своевременно выполнили все свои обязательства по договору? Как нас могут лишить права на наши оплаченные квартиры без нашего согласия?- 281 ответ
-
- 2
-
-
-
- встреча
- инициативная группа
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК
Оксана ответил Бабичев Артур в теме Встречи форумчан
Всем доброго дня! Тоже собираемся с мужем приехать, будем следить за местом встречи. П.С. Поедем из Химок от Меги, можем захватить 3 человек.- 281 ответ
-
- встреча
- инициативная группа
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не получилось всё равно отправить видео. Но я уже отправляла раньше текстовое обращение. Возьмем их количеством)
- 61 ответ
-
- 4
-
-
Тоже живу в Химках, подтверждаю) У меня еще Мега под боком, так что я много чего через Икеевскую утилизацию делю) Эх, мечты-мечты....)
-
Что-то я про ЛЭПки там забыла, сорян... Хотя.... В нашей стране возможно всё. Сама 2 раза в жизни видела жилые дома через дорогу от огромных электроподстанций, которые гудели так, что рядом находится невозможно. И ничего, люди у нас везде живут)
-
Участки в частной собственности, куда же они денутся? Скорее люди захотят там нормальные дома построить из-за появившейся близости цивилизации и будут пытаться разрешенное использование переоформить.
-
Далеко) У нас кв. 44 На последних съемках в нашем углу арматуру ставили уже.
-
Вот с этими тезисами я абсолютно согласна. Лучше разбираться в теме нам будет определенно полезно, а там уже исходя из ситуации. Ну и раз уж у вас есть и время и желание, следовательно ждем от вас более подробного разбора нормативной документации и законов. Будем обсуждать.
- 48 ответов
-
- 1
-
-
- управляющая компания
- жкх
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
По конкретно этому вопросу не знаю, но из опыта работы с Росреестром у них частенько бывают сбои в работе о которых официально никто никому не говорит (по крайней мере что касается кадастрового учета объектов), так что не удивлюсь...
-
Вот я как раз отношусь к тем жильцам, которые общаются с УК/ТСЖ только посредством оплаты комуслуг. У меня нет совершенно ни времени ни сил заниматься таким огромным и трудоемким процессом, как налаживание и организация работы целого ЖК (ИМХО складывается ощущение, что наш будущий "председатель" не имеет представления об объеме той ноши которую на себя собирается взвалить). В случае недобросовестного исполнения своих обязанностей боюсь, что бороться со своими же соседями в лице ТСЖ будет намного сложнее, чем с посторонним юрлицом (предполагаю постоянные отговорки, жалобы, что не все так просто и вообще жильцы сами виноваты, что не хотят участвовать в жизни ЖК). В общем куча вопросов, а доверять место своего жития неизвестным людям с неоднозначной компетенцией я опасаюсь. Для этого надо хотя бы показать себя в деле, а все мы здесь друг с другом даже не знакомы. Отказаться от УК можно в любой момент.
- 48 ответов
-
- 8
-
-
- управляющая компания
- жкх
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, коллеги!)
-
Если вы про участки прямо напротив ЛБ, то они относятся к ОНТ "Технолог" с видом разрешенного использования "Для огородничества" и на некоторые из них оформлена частная собственность. Участков этих там 42 штуки стоит сейчас на кадастре. И очень сомнительно, чтобы УГ заморачивался с их выкупом, скорее всего так они там и будут.