Админ

Тема жильцов дома 18

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, С.О.Л. сказал:

С 28.06.18 по второму обращению.

Чёта по мне молчат ... спасибо 

Поделиться сообщением

1 час назад, AlxErv сказал:

как долго ждали ответ с момента отправки? Я 23-го июня отправил, тишина. А завтра уже в суд идти

В суде главное показать бумажку , где стоит номер и дата вашего обращения с печатью, ( если же вам его дали, мне дали) суд может сам запросить степень готовности дома и получит ответ в течении трёх дней

Вот так вот СУД -Сила 

Поделиться сообщением

13 часов назад, AlxErv сказал:

Чёта по мне молчат ... спасибо 

Дык я зайоп их по телефону - 3 (три) раза скидывали! Причём, когда я 09.07 позвонил, сказали, что Вам даааавным давно ответили. Стали разобраться - ответ от 05.07 (это давным-давно), повторили на электронку. Пришло пустое сообщение с номером в теме: "07ТГ-4958/09-02 05.07.2018 от Коробовой Н.А." от Межведомственная СЭД <msed@mosreg.ru>. Просил продублировать... И только в третий раз, на след.день (собственно оперативно и выложил здесь) прислали но уже с адреса Отдел по контролю за документооборотом <gsnkontrol@mosreg.ru>. Т.е. рукожопы полные!

Советую ехать. :(

Теперь такой момент: у 18 дома страховой полис был? Что-то нет никакого прикрепления к договору :( Как восстановить?

Изменено пользователем С.О.Л.
  • Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, С.О.Л. сказал:

Дык я зайоп их по телефону - 3 (три) раза скидывали! Причём, когда я 09.07 позвонил, сказали, что Вам даааавным давно ответили. Стали разобраться - ответ от 05.07 (это давным-давно), повторили на электронку. Пришло пустое сообщение с номером в теме: "07ТГ-4958/09-02 05.07.2018 от Коробовой Н.А." от Межведомственная СЭД <msed@mosreg.ru>. Просил продублировать... И только в третий раз, на след.день (собственно оперативно и выложил здесь) прислали но уже с адреса Отдел по контролю за документооборотом <gsnkontrol@mosreg.ru>. Т.е. рукожопы полные!

Советую ехать. :(

Теперь такой момент: у 18 дома страховой полис был? Что-то нет никакого прикрепления к договору :( Как восстановить?

У меня есть полис , я с 18-го могу выложить , поможет?

Поделиться сообщением

У нас страховой договор гражданской ответсвенности на основании него нам выдали полис. Договор хитро написан по нему шиш.

c6d7b74cb29508e2fc017d2b4aa19edd (1).pdf

• Thanks 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexandr сказал:

У нас страховой договор гражданской ответсвенности на основании него нам выдали полис. Договор хитро написан по нему шиш.

c6d7b74cb29508e2fc017d2b4aa19edd (1).pdf

А-а-а... так он не между дольщиком и страховой, а ГО Застройщика... пАнЯнА.

Т.е.типа обращаться только в Хайгейт (УГ) (-: У которого счета заблокированы и в принципе никого нет, кто б ответил)))

Поделиться сообщением

Сейчас идут заседания по нежилым как раз. Пишут, что текущий судья не принимает выписки из ГСН - требует экспертизу независимую, а она платна, не три копейки стоит.

Поделиться сообщением

17 минут назад, DreamCooper сказал:

Сейчас идут заседания по нежилым как раз. Пишут, что текущий судья не принимает выписки из ГСН - требует экспертизу независимую, а она платна, не три копейки стоит.

Тоесть судья ставит под сомнение компетенцию главного строительного надзора МО? ну так же нельзя...........

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гоги сказал:

Тоесть судья ставит под сомнение компетенцию главного строительного надзора МО?

А это ожидаемо, в общем-то. Они там такого могут написать - и мы были свидетелями. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, DreamCooper сказал:

Что за судья?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лилия сказал:

Что за судья?

Каверина

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamCooper сказал:

С одной стороны понятно, сами свидетели. С другой стороны - основания и полномочия??? Даже с последним есть вопросы. А кто сейчас сделает экспертизу, если нет доступа к объектам?))) По-моему просто отшив.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, С.О.Л. сказал:

С одной стороны понятно, сами свидетели. С другой стороны - основания и полномочия??? Даже с последним есть вопросы. А кто сейчас сделает экспертизу, если нет доступа к объектам?))) По-моему просто отшив.

Оплатим эксперта, соберёмся толпой , взяв копии ДДУ , поедем в ЛБ, пусть вызывают кого хотят, правомерно мы боремся за своё (имущество) которое оплатили( подтверждаем документально) даже если приедет Полиция спокойно объясним ситуацию, думаю проблем не будет, если же возникнут проблемы , вызовем на место других представителей силовых структур , формально мы ничего не ненарушаем, неворуем, не портим, а просто проведём визуальный осмотр и измерения того дома, за который заплатили( но которого ещё нет) только фундамент , на основании этого аттестованный эксперт выдаст заключение , которое ляжет в основу наших судебных разбирательст 

Поделиться сообщением

16 часов назад, AlxErv сказал:

как долго ждали ответ с момента отправки? Я 23-го июня отправил, тишина

отправил через сайт 22 июня, 25 июня зарегистрировали обращение,  9 июля отправили ответ

16 часов назад, AlxErv сказал:

А завтра уже в суд идти

Пожалуйста поделитесь информацией как прошла первая встреча в суде

Поделиться сообщением

10 минут назад, Гоги сказал:

Оплатим эксперта, соберёмся толпой , взяв копии ДДУ , поедем в ЛБ, пусть вызывают кого хотят, правомерно мы боремся за своё (имущество) которое оплатили( подтверждаем документально) даже если приедет Полиция спокойно объясним ситуацию, думаю проблем не будет, если же возникнут проблемы , вызовем на место других представителей силовых структур , формально мы ничего не ненарушаем, неворуем, не портим, а просто проведём визуальный осмотр и измерения того дома, за который заплатили( но которого ещё нет) только фундамент , на основании этого аттестованный эксперт выдаст заключение , которое ляжет в основу наших судебных разбирательст 

РЖУНЕМАГУ. Кого Вы там в офисе напрягать собрались? Что в офисе продаж ЛБ, что на Китай-Городе - перекатиполе не хватает. Там никого.

А для экспертизы нужна документация (конечная) того, что стоЮтЬ и либо подробный отчёт что есть, либо свой (экспертный) отчёт того , что стало - если в трёх словах. Кто это сейчас ЛЕГАЛЬНО сделает???

Потом дело то не только в д. 18, думаю так отшивать будут ВСЕХ. Т.е.вопрос системный. Мне кажется надо через ИГ завернуть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, С.О.Л. сказал:

РЖУНЕМАГУ. Кого Вы там в офисе напрягать собрались? Что в офисе продаж ЛБ, что на Китай-Городе - перекатиполе не хватает. Там ни кого.

А для экспертизы нужна документация (конечная) того, что стоЮтЬ и либо подробный отчёт что есть, либо свой (экспертный) отчёт того , что стало - если в трёх словах. Кто это сейчас ЛЕГАЛЬНО сделает???

Потом дело то не только в д. 18, думаю так отшивать будут ВСЕХ. Мне кажется надо через ИГ завернуть.

Давайте просить ИГ , по всем домам , кто подвал иски в суд везде хотя экспертизу

Поделиться сообщением

Соседи! Кто пойдет на семинар 14 июля? Может там и зададим вопрос про экспертизу?

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

ИГ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!!! Нужна ваша помощь  с экспертизой домов !!!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гоги сказал:

Давайте просить ИГ , по всем домам , кто подвал иски в суд везде хотя экспертизу

По ЛБ только начали - это первые сведенья. У меня суд на август, судья Белова (кажется), к тому времени и у др.судьи возможно будет иное представление.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти