Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2018 в 15:52, Оксана сказал:

Да, к сожалению, могу подтвердить. Моя коллега как раз ждет квартиру в 18 доме Опалихи3. Очень их расстроил Урбан. Хочется верить, что у нас такого не будет, хотя бы с первой очередью. В любом случае я свой 18 в ЛБ жду в марте 2020.

Очень надеюсь, что так и будет!

правда получить дом это ещё не все, судя по тому, что происходит в опалихе с УК, завышением тарифов и компании у которой нет лицензии. Можно об этом подробнее почитать на форуме опалихи в теме «общее собрание собственников»

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением

23.04.18 состоялась встреча дольщиков Митино с представителями Урбан Групп (форум Митино), выяснилось , что будет перенос сдачи жилья на несколько месяцев, аналогичная картина  и город Видное, то же перенос сроков сдачи жилья. У нас в ЛБ работает очень мало рабочих, и такая картина уже пол года. Опять подрядчик (строящий наш ЖК) слинял. Причину не знаю, раньше предыдущий слинял потому, что не платили (январь 2018). Опять таки ушел ген.директор Пучков. Если кто-нибудь знает, что происходит, напишите пожалуйста, так как вопрос : уже надо бояться срыва срока сдачи нашего ЛБ или нет? Просто такими темпами если будут строить, по пол года 1 этаж - то точно нас ждет перенос сроков.

• Sad 2

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 23:23, iren сказал:

Опять подрядчик (строящий наш ЖК) слинял. Причину не знаю, раньше предыдущий слинял потому, что не платили (январь 2018).

iren, подскажите пожалуйста, откуда у Вас такая информация по подрядчикам, если не секрет?

Поделиться сообщением

Информация с других сайтов, а о встрече Урбана с дольщиками Митино О2 с их сайта, встреча была 28.04.18, можно ознакомиться подробнее на сайте Митино. Написала потому, что настораживают темпы строительства и количество рабочих на нашей стройке. При обращении в офис и общении с не менее 6 сотрудниками Урбан, поняла, что ответ только один : все идет в соответствии с планом строительства.

Поделиться сообщением

Все силы брошены сейчас на Опалиху О3, там доделают и переместятся в Лесобережный, всё очевидно

Поделиться сообщением

все силы - это пяток кранов и горстка строителей?

• Like 1

Поделиться сообщением

тут не в кранах дело.... а в количестве "рук", которые ставят опалубку и вяжут арматуру....

Поделиться сообщением

У УГ приостановлена электронная регистрация ДДУ в Росреестре. Как следствие - деньги не поступают на счёт застройщика. 

Менеджеры говорят о техническом сбое в Росреестре и якобы связана с блокировкой адресов Роскомнадзором. По поводу блокировки верится с трудом, но я в этом вопросе не специалист. 

Одно знаю достоверно, что такая ситуация с УГ уже около месяца (у знакомых «повисли» договоры на регистрации).

С другой стороны, в Росреестре ничего не знают ни о каком «сбое». Говорят, что работают в штатном режиме.

Соседи, кто-нибудь владеет более-менее достоверной информацией по данному вопросу?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Glaffira сказал:

У УГ приостановлена электронная регистрация ДДУ в Росреестре. Как следствие - деньги не поступают на счёт застройщика. 

Менеджеры говорят о техническом сбое в Росреестре и якобы связана с блокировкой адресов Роскомнадзором. По поводу блокировки верится с трудом, но я в этом вопросе не специалист. 

Одно знаю достоверно, что такая ситуация с УГ уже около месяца (у знакомых «повисли» договоры на регистрации).

С другой стороны, в Росреестре ничего не знают ни о каком «сбое». Говорят, что работают в штатном режиме.

Соседи, кто-нибудь владеет более-менее достоверной информацией по данному вопросу?

По конкретно этому вопросу не знаю, но из опыта работы с Росреестром у них частенько бывают сбои в работе о которых официально никто никому не говорит (по крайней мере что касается кадастрового учета объектов), так что не удивлюсь...

• Like 1

Поделиться сообщением

Могу сказать, что в нашей компании по объектам и в Москве и в МО сбоев нет в последнее время (как минимум весь 2018 год).

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Руслан сказал:

Могу сказать, что в нашей компании по объектам и в Москве и в МО сбоев нет в последнее время (как минимум весь 2018 год).

Что за компания?

Поделиться сообщением

1 час назад, polysemantic сказал:

Что за компания?

Я думаю это будет выглядеть некорректно. отвечу в личку

• Like 1

Поделиться сообщением

Втб и аижк деакредитовал все обьекты всех проектов урбан групп. Может приостановка как раз связана с тем, что банк не хочет ,,закрывать,, сделки. Все

это конечно очень ...

Изменено пользователем татьяна власова

Поделиться сообщением

5 часов назад, татьяна власова сказал:

Втб и аижк деакредитовал все обьекты всех проектов урбан групп. Может приостановка как раз связана с тем, что банк не хочет ,,закрывать,, сделки. Все

это конечно очень ...

А я уже, признаться, начал переживать, что такие люди на форуме не появятся :D

Поделиться сообщением

8 часов назад, татьяна власова сказал:

это конечно очень ...

Позвонил в ВТБ, это правда, нашего объекта нет в списке аккредитованных.

Поделиться сообщением

В 5/1/2018 в 00:23, iren сказал:

23.04.18 состоялась встреча дольщиков Митино с представителями Урбан Групп (форум Митино), выяснилось , что будет перенос сдачи жилья на несколько месяцев, аналогичная картина  и город Видное, то же перенос сроков сдачи жилья. У нас в ЛБ работает очень мало рабочих, и такая картина уже пол года. Опять подрядчик (строящий наш ЖК) слинял. Причину не знаю, раньше предыдущий слинял потому, что не платили (январь 2018). Опять таки ушел ген.директор Пучков. Если кто-нибудь знает, что происходит, напишите пожалуйста, так как вопрос : уже надо бояться срыва срока сдачи нашего ЛБ или нет? Просто такими темпами если будут строить, по пол года 1 этаж - то точно нас ждет перенос сроков.

ой не знаю, странная ситуация. просрочка и так 230 дней, а они все переносят. тут говорилось, что у нас не будет таких проблем с первой очередью... да вот в Митино именно с первой очередью эти проблемы, ну как я поняла

Поделиться сообщением

В 5/17/2018 в 12:38, татьяна власова сказал:

Остается только надеяться, что все временно. 

это может быть временно только опять же из-за "временных" финансовых проблем УГ. опять же не могу сказать что стройка в Лесобережном как-то тормозится, рабочие чет делают, техники не мало. УГ делает все, чтоб привлечь деньги для дальнейшего строительства, а именно предлагает спецпредложения и неплохие акции по своим объектам. по нашему на oнград размещено: скидка 20% на квартиры на 1 этаже , скидка 20% на эколофты, скидка 9  %, удваиваем материнский капитал. интересно, а продажи уже выросли?

Изменено пользователем Genrietta

Поделиться сообщением

Информация с форума Опалихи О3.

В официальных источниках пока такой информации нет.

Как я понимаю, такие сведения были предоставлены дольщикам ЖК Митино О2 перед встречей их инициативной группы с представителями застройщика:

Цитата

Наши источники сообщили, что бывший PR-директор и нынешний коммерческий директор Яна Максимова уволилась из УГ. Это особенно тревожно на фоне недавнего ухода Пучкова из компании. Пучков и Яна Максимова работали тесно в одной команде долгие годы, поэтому данная ситуация похожа на то, что Долгин полностью меняет верхушку УГ, которой он не доверяет.

Мы звонили в ОКС по поводу этой новости и нам подтвердили информацию про уход Яны Максимовой. На вопрос, касающийся дальнейшего исполнения обязательств, данных Яной на встрече с дольщиками, было сказано, что эти обещания давались от имени компании и от них никто не отказывается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти