Авторизация  
Админ

Тема жильцов дома 27.1

Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2017 в 13:07, Cosmologist сказал:

Привет будущим соседям, от квартиры 83! :) 

Привет! А у меняя 91 квартира)

Чето не много жильцов отметилось) хотя дом почти распродан

Поделиться сообщением

Просто растеклись по форумам и соц. сетям, но я считаю этот лучший.?

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток кВ 49, моей мамы, но для поддержания связи, уважаемый админ заселите пожалуйста

Изменено пользователем Бабичев Артур

Поделиться сообщением

Добро пожаловать

15 часов назад, Ирина Юсупова сказал:

Привет всем ! 

Мы с квартиры 100 , дом 27 корпус 1 

Поделиться сообщением

Для суда по нежелым, прилагаю ответ от Госстройнадзора о готовности дома

06.07.2018_07ТГ-5069_09-02_Басенин_А.Е._Обращение_граждан (1).pdf

• Like 1

Поделиться сообщением

кто то заказывал экспертизу по 27/1 дайте контакты эксперта плиз

Поделиться сообщением

Кто то уже делал экспертизу по нашему 27 к 1 для суда по кладовым? или есть кто-то кто объединяется для ее проведения? 

Поделиться сообщением

Добрый день,

у меня первое заседание (собеседование) в суде по кладовой назначено на конец августа. Если есть возможность объединится для экспертизы, то готов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Venom сказал:

Добрый день,

у меня первое заседание (собеседование) в суде по кладовой назначено на конец августа. Если есть возможность объединится для экспертизы, то готов.

Нас достраивать не собираются, какая экспертиза?

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что вопрос с достройкой все же решится в нашу пользу, а именно комплекс достроят.

При этом идет судебное производство по нежилым помещениям, и насколько я понимаю суд требует дополнительную экспертизу.

как минимум я хочу изучить вопрос стоимости проведения данной экспертизы и действовать соответственно развивающейся ситуации.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Venom сказал:

Будем надеяться, что вопрос с достройкой все же решится в нашу пользу, а именно комплекс достроят.

При этом идет судебное производство по нежилым помещениям, и насколько я понимаю суд требует дополнительную экспертизу.

как минимум я хочу изучить вопрос стоимости проведения данной экспертизы и действовать соответственно развивающейся ситуации.

Вы можете с просьбой обратиться в СУД , у них есть там своя судебная экспертиза , по дому 18 , около 40000₽ приблизительно запросили ( судебная) назначенная судом, а не судебная -ценник колебается от115-330000, разные компании себя по разному позиционируют , самое главное чтобы в вашей экспертизе был пунк и ссылка на закон, что эксперт проводящий экспертизу предупреждён об уголовной ответственности , если он введет СУД в заблуждение, а также эксперт должен быть атестованным и аккредитованным по все канонам , иначе СУД экспертизу не примет во внимание 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Гоги сказал:

Вы можете с просьбой обратиться в СУД , у них есть там своя судебная экспертиза , по дому 18 , около 40000₽ приблизительно запросили ( судебная) назначенная судом, а не судебная -ценник колебается от115-330000, разные компании себя по разному позиционируют , самое главное чтобы в вашей экспертизе был пунк и ссылка на закон, что эксперт проводящий экспертизу предупреждён об уголовной ответственности , если он введет СУД в заблуждение, а также эксперт должен быть атестованным и аккредитованным по все канонам , иначе СУД экспертизу не примет во внимание 

Что за компания, в которой Вы запросили?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, polysemantic сказал:

Что за компания, в которой Вы запросили?

Компаний много, обзванивали по интернету , описывали ситуацию , нам называли приблизительную цену, но сразу же говорили что это предварительно , что цена может увеличиться , самый наилучший вариант был у компании Граффэ, или Граффо что-то  такое, могу ошибаться, этим заведует юрист, ели вам нужно конкретно могу попросить все контакты , да и также с допуском на объект ( дела обстоят не очень хорошо) на данный момент только через запрос суда , на контакт не идут 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гоги сказал:

Компаний много, обзванивали по интернету , описывали ситуацию , нам называли приблизительную цену, но сразу же говорили что это предварительно , что цена может увеличиться , самый наилучший вариант был у компании Граффэ, или Граффо что-то  такое, могу ошибаться, этим заведует юрист, ели вам нужно конкретно могу попросить все контакты , да и также с допуском на объект ( дела обстоят не очень хорошо) на данный момент только через запрос суда , на контакт не идут 

У меня назначена судом строительная экспертиза в Графо, цен они пока не знают.

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Я из 119 квартиры, у меня вопрос к тем, кто уже сдавал документы в центр, кто сдал и как успешно или нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация