Авторизация  
Антон

Платежки

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Виктория сказал:

Конечно, 950 000 за место) подземный паркинг. Давно продают, уж года полтора-два, наверное...

О3, как мне кажется, очень узкий райончик получился, у вас там зимой, очень большие проблемы с паркингом буду наверное. А цена за парковочное место конечно нифига не антикризисная, что тут скажешь. Их, наверное, нифига не покупают, хотя кто знает.

Поделиться сообщением

Думаете у нас в лесу лучше убирать будут?) Зимой с парковками везде караул) так что закупаемся лопатами!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Виктория сказал:

не знаю) что-то мы не по теме обсуждение создали:)

Это же форум, само собой как-то вышло.

Поделиться сообщением

6 минут назад, *AlisA* сказал:

Думаете у нас в лесу лучше убирать будут?) Зимой с парковками везде караул) так что закупаемся лопатами!

У нас, по крайней мере, места больше будет, чем у них :).

Поделиться сообщением

Если всё достоят) Я тут заглянул на форум Митино О2, народ в отчаянии, задержки по срокам сдачи, стройка ел-еле продвигается, слухи нехорошие обсуждают...

Поделиться сообщением

Оптимистичнее надо быть, оптимистичнее!) Все построят и жить будем в красоте, как на лозунге)

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Если всё достоят) Я тут заглянул на форум Митино О2, народ в отчаянии, задержки по срокам сдачи, стройка ел-еле продвигается, слухи нехорошие обсуждают...

Пусть обсуждают нам зачем эти СЛУХИ обсуждать! Договоры подписаны деньги уплачены болеем за нашего застройщика! Зачем раньше времени в депрессию людей вгонять? Стройка идет нормальными темпами так зачем нервничать я не понимаю! 

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, maximov08 сказал:

Пусть обсуждают нам зачем эти СЛУХИ обсуждать! Договоры подписаны деньги уплачены болеем за нашего застройщика! Зачем раньше времени в депрессию людей вгонять? Стройка идет нормальными темпами так зачем нервничать я не понимаю! 

Не надо нервничать, а тем более в депрессию впадать. У нас все хорошо со стройкой пока, все соседи хорошие и адекватные, надеюсь в том же русле все будет продолжаться. Только не забываем, что это форум и обсуждаем как хорошие новости, так и плохие. Я этим сообщение только и хотел сказать, что у наших соседей не всё гладко со стройкой многие недовольны. Конечно можно сказать - мне все равно, я позитивный человек и мне не интересно что там у других, а можно проанализировать что происходит у Урбана на других объектах и быть готовым к разным обстоятельствам 

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, OLEG сказал:

Не надо нервничать, а тем более в депрессию впадать. У нас все хорошо со стройкой пока, все соседи хорошие и адекватные, надеюсь в том же русле все будет продолжаться. Только не забываем, что это форум и обсуждаем как хорошие новости, так и плохие. Я этим сообщение только и хотел сказать, что у наших соседей не всё гладко со стройкой многие недовольны. Конечно можно сказать - мне все равно, я позитивный человек и мне не интересно что там у других, а можно проанализировать что происходит у Урбана на других объектах и быть готовым к разным обстоятельствам 

Я не знаю не одного объекта что бы все были довольны! Какой то паникер пустил слухи и пошла волна негатива у кого то знакомые чуть ли не друзья директора говорят что урбан в жо... ! А мы обсуждаем чужие плохие новости( нужен хороший настрой)))

Изменено пользователем maximov08
  • Like 1

Поделиться сообщением

Верно, и вот примерно так рождаются слухи.. Обратите внимание на расположение корпусов 14 и 15 (см. изображения). Изображения эти из видеоролика одного из "агрегаторов" новостроек. А после кто-то где-то напишет, что 14 корпус уже почти построили, а 15 даже не начали ещё :).

Screen Shot 2017-11-16 at 18.22.48.png

Screen Shot 2017-11-16 at 18.22.15.png

Изменено пользователем leo
  • Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Виктория сказал:

да, в О3 два месяца как живем, решили не расслабляться и купить еще в Лесобережном

Правильно! Молодцы!))

Поделиться сообщением

Ястребы, налетели)))) Ваш пример уместен, принимаю во внимание. Некоторые слухи рождаются, вот из-за таких нелепых ошибках, некоторые из в сбросов  недоброжелателей, некоторые из фактов. На примере Митино О2, слухи пошли о плохих делах застройщика, по факту удешевления проекта, переноса срока сдачи домов и низкого темпа строительства. Но ОК, давайте закроем глаза и уши на соседей, я не против, и ,кстати, не меньше вашего желаю нам всех успехов.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, maximov08 сказал:

Смотрел 2 месяца назад аэросъемку в лайково, там все голо было, недавно посмотрел, был сильно удивлен, уже 2 дома почти подняли,еще несколько поднимают... Не вяло, в лесобережном тоже разгон взяли, за два месяца много чего поменялось. Почти 35% территории освоили под застройку, не слабый темп. Почему народ негодует не понятно)) Не думаю что застройщику приятно затягивать сроки, потом еще и неустойку платить.

• Like 2

Поделиться сообщением

А что все так привязались к этим коробкам? При желании, коробки корпусов можно возвести за пару месяцев, другое дело необходимо возиться с фундаментом, инженеркой, внешней отделкой и т.п. В небольших корпусах, вроде наших, в день по этажу можно возводить. Так что не стоит обращать внимания на коробки.

Обратите внимание, у всех недостроев коробки уже лет 5-7 как возведены xD.

• Like 2

Поделиться сообщением

А если серьёзно, то по каждому дому есть проектная декларация, где детально описаны планы реализации строительства.

К примеру, по моему корпусу №14 сказано следующее:

- Этап реализации объекта строительства: 40 процентов готовности.
- Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства: 4 квартал 2017 года.

Получается, что на корпус № 14 сейчас немного поднажмут, но 80 процентов готовности будет лишь в 4 квартале 2018 года.

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Ястребы, налетели)))) Ваш пример уместен, принимаю во внимание. Некоторые слухи рождаются, вот из-за таких нелепых ошибках, некоторые из в сбросов  недоброжелателей, некоторые из фактов. На примере Митино О2, слухи пошли о плохих делах застройщика, по факту удешевления проекта, переноса срока сдачи домов и низкого темпа строительства. Но ОК, давайте закроем глаза и уши на соседей, я не против, и ,кстати, не меньше вашего желаю нам всех успехов.

Если уж серьезно смотреть на вещи, то сейчас не так много застройщиков, которые сдают дома в срок. Небольшие задержки есть, люди везде наводят панику...Это нормально) главное не начинать паниковать настолько заранее. У нашего дома вот например еще даже фундамента нет, только земельку разрыхлили немного)) смеемся, видимо скоро позовут озимую сажать)) переживать начнем ближе к сдаче)

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация