whitehawk

Фото фасадов по каждому дому (архитектура домов)

Рекомендуемые сообщения

Ещё одно изображение дома №6, класс "Суперкомфорт".

О, написали в новостях, что там будет подземный паркинг!!! :o

Цитата

Наличие подземного паркинга, дизайнерское оформление входных групп, высокие потолки и другие архитектурные и проектировочные решения позволяют конкурировать с недвижимостью бизнес-класса. Классические фасады дома №6 с одной стороны выходят на зеленое бульварное кольцо, а с другой – на живописную набережную с мостами. Вдоль улиц протянутся прогулочные аллеи, а на первом этаже предусмотрены рестораны и торговые галереи.

фото_2.jpg

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Насчёт паркинга поздземного обсуждали, его не будет. Дома эконом класса, почва не позволяет построить дешевый подземный паркинг, чтобы это не отобразилось на цене квартир.

Будет наземный при въезде, такие паркинги практически во всех проектах убрана реализованы.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, polysemantic сказал:

Насчёт паркинга поздземного обсуждали, его не будет. Дома эконом класса, почва не позволяет построить дешевый подземный паркинг, чтобы это не отобразилось на цене квартир.

Будет наземный при въезде, такие паркинги практически во всех проектах убрана реализованы.

Да, знаю, но в проектной документации данного дома действительно есть подземный паркинг, представляете? :$ Сама очень удивлена. И что теперь думать жителям дома №5? :o

Скрины из проектной документации выставила в теме дома №6, потому что поднимать эту тему в обсуждении фасадов наверное не совсем правильно...

• Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Да, знаю, но в проектной документации данного дома действительно есть подземный паркинг, представляете? :$ Сама очень удивлена. И что теперь думать жителям дома №5? :o

Скрины из проектной документации выставила в теме дома №6, потому что поднимать эту тему в обсуждении фасадов наверное не совсем правильно...

Действительно есть в проектной документации, надо бы узнать насчёт продаж этих машиномест... )

• Like 1

Поделиться сообщением

По словам менеджера паркинг под 6 домом будет, сейчас на стадии ценообразования, через неделю будет более подробная информация.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, polysemantic сказал:

По словам менеджера паркинг под 6 домом будет, сейчас на стадии ценообразования, через неделю будет более подробная информация.

Это фантастика, на этих почвах, это в принципе, не имеет смысла. Это совершенно другой уровень строительства. Там сваи , как минимум буросекущие, придется по 40 метров бурить. Иначе это будет вечный бассейн. Единственный вариант ,это воспользоваться рельефом.

• Like 2

Поделиться сообщением

......у нас в ЛБ центр Москвы как бы, наземных мест не хватает на всех- люди устраивают разборки с криками "это моё место!!!"...... приезжает РЕН-ТВ, делают репортаж, мы в Новостях...... вы в это верите? у нас тута как бы фасады домов обсасываются.....

• Like 1

Поделиться сообщением

В 1/25/2018 в 18:04, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

я выскажу лишь свое мнение о подземной паркинге, мое мнение, что цены сейчас тянутся к московским, то бишь дешевле 800 тыс. ждать не придется. и по-моему мнению, окупаться это будет долго. если только рассматривать вариант аренды. тем более сейчас идет тенденция перехода на такси и каршеринг. я давно за рулем, и честно скажу машина - дело затратное, точнее поддержание ее в хорошем и ходовом состоянии

• Like 1

Поделиться сообщением

В 1/26/2018 в 12:15, ENERG сказал:

......у нас в ЛБ центр Москвы как бы, наземных мест не хватает на всех- люди устраивают разборки с криками "это моё место!!!"...... приезжает РЕН-ТВ, делают репортаж, мы в Новостях...... вы в это верите? у нас тута как бы фасады домов обсасываются.....

да,ладно. а можно ссылку на этот репортаж? я вам по секрету скажу, что такие ситуации и не в центре Москвы, вы в Перово съездите, там ставить некуда, и паркингов специализированных нигде нет. это человеческая культура, а точнее ее отсутствие. можно наверно и договориться спокойно, кто куда ставить будет

Поделиться сообщением

Про каршеринг вы хорошо вспомнили. Попадает ли территория нашего ЖК в зону бесплатной парковки каршеринга? Мне кажется сейчас только в пределах МКАД можно "сдавать" авто.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 19:15, babesa сказал:

Это фантастика, на этих почвах, это в принципе, не имеет смысла. Это совершенно другой уровень строительства. Там сваи , как минимум буросекущие, придется по 40 метров бурить. Иначе это будет вечный бассейн. Единственный вариант ,это воспользоваться рельефом.

судя по проектной документации, второй дом будет на сваях. сначала не понимал завышенную стоимость  квартир в этом доме, почитал документацию стало понятно...

Поделиться сообщением

20 часов назад, Denisys сказал:

Про каршеринг вы хорошо вспомнили. Попадает ли территория нашего ЖК в зону бесплатной парковки каршеринга? Мне кажется сейчас только в пределах МКАД можно "сдавать" авто.

нет, только в пределах МКАД пока, но точно знаю, что в область эти организации тоже хотят придти. в каршеринге большой плюс, что они "короткие" машины используют, то бишь парковаться проше, на трассе перестраиваться

Поделиться сообщением

19 часов назад, whitehawk сказал:

судя по проектной документации, второй дом будет на сваях. сначала не понимал завышенную стоимость  квартир в этом доме, почитал документацию стало понятно...

Во втором доме, вроде нет паркинга. Там вообще, по этой стороне рельеф, особенно к 3,4 дому. Перепад метров 5-6 в сторону воды.  

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 12:21, Kitty сказал:

нет, только в пределах МКАД пока, но точно знаю, что в область эти организации тоже хотят придти. в каршеринге большой плюс, что они "короткие" машины используют, то бишь парковаться проше, на трассе перестраиваться

За МКАДом точно знаю, что в Химках есть каршеринг. Может и еще где-то. Наверное будут они развиваться и за МКАД в будущем.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/31/2018 в 15:48, Оксана сказал:

За МКАДом точно знаю, что в Химках есть каршеринг. Может и еще где-то. Наверное будут они развиваться и за МКАД в будущем.

Химки в притык к МСК, вот , наверно, и есть. спасибо, это как перспектива

• Like 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 19:12, Kitty сказал:

Химки в притык к МСК, вот , наверно, и есть. спасибо, это как перспектива

В Красногорске есть :)

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 18:05, whitehawk сказал:

15 дом

судя по старому рендеру, картинка поменялась

sale__banner_1920.jpg

prices-bg.jpg

а что поменялось?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Руслан сказал:

а что поменялось?

Найди 10 отличий)))

Узоры на синем и карниз

Изменено пользователем Vasha_Sasha
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 12:14, Руслан сказал:

а что поменялось?

Узоры есть, узоров нет)) Смотрю живую стройку, так там вообще по другому будет, это видно по не фасадному кирпичу, на который будет наноситься "лепнина".

Изменено пользователем whitehawk
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти