Авторизация  
Админ

Тема жильцов дома 2

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, *AlisA* сказал:

Вот вот) так что все это очень примерно)

С одной стороны не хочется сильно торопить время, оно и так летит страшно, но с другой стороны тоже хочется уже увидеть первый этаж там хотя бы)))))

Ага, я как раз на первом этаже :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Juliebrun сказал:

Ага, я как раз на первом этаже :)

У нас 3й) и дом 11) но это мелочи))

Поделиться сообщением

3 часа назад, whitehawk сказал:

Посмотрел цену по которой вы купили квартиру, нормальная цена. В ноябре вывели в продажи второй дом, мы на следующий день приехали, эти самые квартиры с окном в ванне 78 км. стоили от 6400м. я называю цены со скидками. Пока не появились на сайте цены, похоже менеджеры называли стоимость всем индивидуально. Я не знаю почему но 2й дом выходит по стоимости как суперкомфорт, видимо поэтому вам кажется что вы дорого купили. В проектной документации указано что дом будет строится на сваях, а это по умолчанию увеличивает стоимость... Да и место у него не плохое, плюс ко всему этому + к квадратным метрам. Так что вы еще хорошо купили, и 4й этаж с французскими окнами практически во всех трешках что я спрашивал стоил на 1м дороже. В нашем случае цена переваливала за 7м .

У меня классическая однушка, с обычными окнами)) 

Обидно если они дальше будут падать в цене)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, *Amalia* сказал:

а у Вас была какая-то скидка при продаже?

на сайте указаны цены с 10% скидкой.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vasha_Sasha сказал:

Да, была. Я по предновогодней акции приобретала. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, *Amalia* сказал:

Сорри, я похоже что то напутал))

Думаю уже не будут падать. Хотя все возможно. До 2019 эксперты прогнозировали спад спроса на квартиры, соответственно  квартиры будут дешеветь, но с ЛБ это не работает, спрос есть, хоть вялый но он стабильный.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Vasha_Sasha сказал:

А у вас по действующей сейчас скидке она вышла?)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, whitehawk сказал:

Сорри, я похоже что то напутал))

Думаю уже не будут падать. Хотя все возможно. До 2019 эксперты прогнозировали спад спроса на квартиры, соответственно  квартиры будут дешеветь, но с ЛБ это не работает, спрос есть, хоть вялый но он стабильный.

Поживём-увидим! 

Поделиться сообщением

12 часа назад, *Amalia* сказал:

А у вас по действующей сейчас скидке она вышла?)

Не-а, но январе я запрашивала цены по нескольким квартирам, среди них была как раз 124) базовая цена, которую мне высылал тогда менеджер совпадает с базовой ценой, указанной на сайте (она зачеркнута). А 10% sale был и в январе.

короче, что я хотела сказать - вообще рано расстраиваться..давайте подождём хотя бы начала строительства?..)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasha_Sasha сказал:

Не-а, но январе я запрашивала цены по нескольким квартирам, среди них была как раз 124) базовая цена, которую мне высылал тогда менеджер совпадает с базовой ценой, указанной на сайте (она зачеркнута). А 10% sale был и в январе.

короче, что я хотела сказать - вообще рано расстраиваться..давайте подождём хотя бы начала строительства?..)))) 

Я в начале декабря заключала договор, базовая цена была примерно на 10% выше того что сейчас указано на сайте (я по аналогичным квартирам смотрю).

Либо после НГ они снизили цены, либо мне менеджер  "втюхал" без скидки,  накрутил 10% на базовую и потом  эти 10% по скидке  снял ... пипец если так, хотя это же не базар,  цены централизованно утверждаются а не менеджером ситуативно в ходе беседы с клиентом. Надо выяснять.

Поделиться сообщением

17 часов назад, *Amalia* сказал:

Да, была. Я по предновогодней акции приобретала. 

Я тоже под эту акцию попала.

Мне еще 2% накинули, видимо из-за того, что квартиры на 1 этаже неликвидные.

Поделиться сообщением

37 минут назад, *Amalia* сказал:

Я в начале декабря заключала договор, базовая цена была примерно на 10% выше того что сейчас указано на сайте (я по аналогичным квартирам смотрю).

А вот это я хз. Я начала интересоваться лесобережным перед самым нг.. В офис первый раз приехала в нг праздники..там своими глазами видела таблицу эксель с базовыми ценами. не думаю, что менеджеры там что-то накидывают сверху. скорее это вариант, что действительно в январе обновились базовые..

Поделиться сообщением

1 час назад, Vasha_Sasha сказал:

А вот это я хз. Я начала интересоваться лесобережным перед самым нг.. В офис первый раз приехала в нг праздники..там своими глазами видела таблицу эксель с базовыми ценами. не думаю, что менеджеры там что-то накидывают сверху. скорее это вариант, что действительно в январе обновились базовые..

Эти новости на главной странице висели. В маркетинге нет ничего святого. Поэтому что они там мутят с ценами одному богу известно?

A8DA3C49-9015-4160-9056-768925F801F7.jpeg

Поделиться сообщением

Замечу, что в тот самый момент мы купили квартиру дороже чем сейчас... Если сравнивать, с ценами что на сайте , то  сэкономили бы  до 500 тыс. если покупали бы сейчас. Но выбора большого как сейчас не было. Можно сказать что было то и взяли. 

Изменено пользователем whitehawk

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 15:19, whitehawk сказал:

В маркетинге нет ничего святого. Поэтому что они там мутят с ценами одному богу известно?

Это точно.. 

https://urbangroup.ru/about/news/702/

вот кстати новость от Урбан. В перспективе ценам есть ещё куда падать...((

Поделиться сообщением

Цены опять спрятали, видать сочиняют новую мартовскую акцию O.o

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алена сказал:

Цены опять спрятали, видать сочиняют новую мартовскую акцию O.o

А мне на днях смс пришла)

46DA6C2D-23B5-4FF8-BC47-B82A0EF61741.png

Поделиться сообщением

В любом случае повысят они цены или понизят, как мы узнаем пока цены закрыты да и какая разница. Был случай с Опалихой 03, сначала продавали по очень завышенным ценам и когда уже прилично купили резко их опустили, дольщики, конечно стали возмущаться, требовали перезаключить договора, но кому они нужны с их претензиями все уже подписано и зарегистрировано. Тот случай отбил у меня охоту связываться с Урбан, но потом как то все забылось и проект уж очень понравился из того, что сейчас на рынке. .. так что пусть снижают главное, чтобы вовремя построили.

• Like 1

Поделиться сообщением

Соседи, всем привет!

На сайте появилась первая фотография дома 2 на этапе строительства - https://gorod-les.ru/estate/building/?month=3161&building=3154

:)

• Like 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Juliebrun сказал:

Соседи, всем привет!

На сайте появилась первая фотография дома 2 на этапе строительства - https://gorod-les.ru/estate/building/?month=3161&building=3154

:)

дом-подснежник))))

спасибо, Юль)

Изменено пользователем Vasha_Sasha

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация