Авторизация  
Админ

Тема жильцов дома 2

Рекомендуемые сообщения

В 16.08.2018 в 11:27, Vasha_Sasha сказал:

Добрый день всем!

Соседи, есть ли среди нас такие, кто подал документы КУ, но до сих пор не попал в списки? А также есть ли такие, у кого есть ошибки в записях? Отпишитесь пожалуйста.

Выкладываю инструкцию, как проверить...

как проверить свои данные.docx

Александра, я пока что в списках себя не обнаружила. Отправляла почтой. По трекеру письмо получено 2 августа. Получается что прошло уже полмесяца...

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 22:18, Марина Владимировна сказал:

Здравствуйте, квартира 110! Ещё полгода назад наш дом был самым "разговорчивым"))). Так хочется верить,  что всё будет хорошо и мы все будем добрыми соседями!

Ой не говорите)))прям даже не знаю,дом достроят,а мы уже все как родные будет (верю именно в это)))жалко только что не успеваю ни на встречи,никуда вообще,только на форуме читаю,отправляю обращения...на большее не хватает времени

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.08.2018 в 11:27, Vasha_Sasha сказал:

Добрый день всем!

Соседи, есть ли среди нас такие, кто подал документы КУ, но до сих пор не попал в списки? А также есть ли такие, у кого есть ошибки в записях? Отпишитесь пожалуйста.

Прошу прощения,подскажите пожалуйста,что надо сделать для того чтобы попасть в списки? Куда то ехать или отправлять документы...упустила момент((

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Svetik5505 сказал:

Прошу прощения,подскажите пожалуйста,что надо сделать для того чтобы попасть в списки? Куда то ехать или отправлять документы...упустила момент((

Нужно подать заявление конкурсному управляющему. Можно сделать 2-мя способами - почтой и лично. Почтовый адрес указан в резолютивной части решения АС МО, также заявление можно подать через штабы.. вот здесь подробнее описали тот максимум, который возможен для размещения на форуме:

http://lesoberezhny.com/index.php?/topic/329-konkursnyy-upravlyayuschiy-poryadok-deystviy-i-informatsiya/

http://lesoberezhny.com/index.php?/topic/290-informatsionnye-resursy-sozdannye-dlya-dolschikov-urban-grupp/

http://lesoberezhny.com/index.php?/topic/325-sobranie-1407-v-14ch-podacha-zayavleniy-o-vklyuchenii-trebovaniy-v-reestr-kreditorov-i-prochim-deystviyam/

3 часа назад, *Amalia* сказал:

Александра, я пока что в списках себя не обнаружила. Отправляла почтой. По трекеру письмо получено 2 августа. Получается что прошло уже полмесяца...

Я передала данные ИГ- как только будет какая-то инфо - отпишусь Вам. Вы почему почтой направляли документы, если не секрет? Вы не в Московском регионе?

Изменено пользователем Vasha_Sasha

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasha_Sasha сказал:

Я передала данные ИГ- как только будет какая-то инфо - отпишусь Вам. Вы почему почтой направляли документы, если не секрет? Вы не в Московском регионе?

Спасибо. 

Нет, я в Москве, просто такой вариант мне показался более удобным и правильным, с юридической точки зрения, в том числе. 

Поделиться сообщением

В Thu Aug 16 2018 в 11:27, Vasha_Sasha сказал:

Добрый день всем!

Добрый вечер всем! Я подавала документы 24.07.2018, лично приезжала в офис Опалихи,но меня в списке нет...Что делать, подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация