Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

План паркинга под 6-м домом и картинка с ценами.
Увидела в телеграмм-чате Лесобережного, решила, пусть и тут будет для информации.

План паркинга под 6-м домом.pdf

photo_2018-02-18_16-16-57.jpg

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

План паркинга под 6-м домом и картинка с ценами.
Увидела в телеграмм-чате Лесобережного, решила, пусть и тут будет для информации.

ого, я думала дешевле будет..((

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Vasha_Sasha сказал:

ого, я думала дешевле будет..((

Угу, цены конские конечно.

У некоторых на форуме метр квартиры стоит дешевле, чем тут метр паркинга по-моему)))

Но для УГ это нормальная практика.

Если кладовки стоят 65 000 за кв. м., то и паркинг соответственно тоже не меньше.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Угу, цены конские конечно.

У некоторых на форуме метр квартиры стоит дешевле, чем тут метр паркинга по-моему)))

Но для УГ это нормальная практика.

Если кладовки стоят 65 000 за кв. м., то и паркинг соответственно тоже не меньше.

жизнь - боль. ((( я рассчитывала хотя бы на 500 тр +/-.. а на паркинге интересно такая же цена будет?

А скидка 30% это для кого? Наверно при комбопокупке квартира и место?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasha_Sasha сказал:

жизнь - боль. ((( я рассчитывала хотя бы на 500 тр +/-.. а на паркинге интересно такая же цена будет?

А скидка 30% это для кого? Наверно при комбопокупке квартира и место?

Позвонила менеджеру:

- скидка 30% предоставляется всем желающим в связи с началом продаж парковочных мест.

- паркинг при въезде в Лесобережный (который отельное строение) начнут продавать с этой весны. Точных дат пока нет, но вы точно разоритесь.

- по цене "наверное" паркинг при взъезде будет дешевле, но это касается только открытых этажей, которые с заборчиком вместо стены. Будет также два полностью закрытых этажа, там цена будет скорее всего такая же - 70 000 за кв.м.

• Like 1

Поделиться сообщением

мдаааа....прям вторую ипотеку надо будет на машиноместо брать))

• Like 3

Поделиться сообщением

если автостоянку можно юзать как кладовку и она закрывается на замочек.....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tatyana сказал:

мдаааа....прям вторую ипотеку надо будет на машиноместо брать))

Самое горестное что ипотеку-то как раз и нельзя.-_-

Поделиться сообщением

Соседи, насколько вы верите в то, что количество машиномест  т.н. гостевой парковки будет больше чем в остальных комплексах застройщика? Мне вот например такие сказочки плели (как и многим, я думаю). Увеличенное расстояние между домами, бла бла. Вот может все-таки есть такие которые видели своими глазами какой-нибудь проект с цифрами? Он ведь у них 100% есть..o.O

Поделиться сообщением

Цены просто сказка. У меня авто стоит меньше, раза в два xD.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Будет как в пятницкиз кварталах. Там вообще беда с парковками.(

за такую сумму народ оч неохотно будет брать, учитывая, что это половина ремонта. Да и думаю, что не сильно ошибусь, если скажу, что процентов 70 квартир в ипотеке.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Leiii сказал:

Соседи, насколько вы верите в то, что количество машиномест  т.н. гостевой парковки будет больше чем в остальных комплексах застройщика? Мне вот например такие сказочки плели (как и многим, я думаю). Увеличенное расстояние между домами, бла бла. Вот может все-таки есть такие которые видели своими глазами какой-нибудь проект с цифрами? Он ведь у них 100% есть..o.O

Пожалуй из всех застройщиков самый порядочный и народный в этом плане застройщик Sezar Group. Еще один из проектов это "Расказово". Все дома  комфорт класса.

Может звучит как реклама, но мне их политика больше по душе.

Поделиться сообщением

9 минут назад, whitehawk сказал:

Пожалуй из всех застройщиков самый порядочный и народный

Не сказала бы. Мои друзья там купили квартиру, и на этапе оформления собственности оказалось что дома построили выше чем обещали, садик не готов к обещанному моменту, с парковками беда и еще множество мелких неприятных косяков. Они до оформления собственности продали и купили в другом месте. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, whitehawk сказал:

Пожалуй из всех застройщиков самый порядочный и народный в этом плане застройщик Sezar Group. Еще один из проектов это "Расказово". Все дома  комфорт класса.

Может звучит как реклама, но мне их политика больше по душе.

3 часа назад, Евгения сказал:

Не сказала бы. Мои друзья там купили квартиру, и на этапе оформления собственности оказалось что дома построили выше чем обещали, садик не готов к обещанному моменту, с парковками беда и еще множество мелких неприятных косяков. Они до оформления собственности продали и купили в другом месте. 

Нужно друзей выбирать, у которых все ОК...)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Евгения сказал:

Этим грешат почти все застройщики. Как бы не было, то что произошло у друзей, это цветочки. Люди там уже живут и довольно не плохо живут;)

Для меня показатель то, что застройщик сдал в эксплуатацию свой проект  раньше на 1 год, и то что он строит все объекты за собственные средства. Сегодня это редкость. Для меня было удивлением, когда я на форуме вычитал, что в Николин парк отвалилась фасадная плитка, люди жаловались на это... В каком то из проектов подтопило цокольный этаж и парковки. Настолько этот застройщик мне нравился что я не допускал таких мыслей... Идеально строят где угодно но только не в России. Может и строят, но за другие деньги

Поделиться сообщением

3 часа назад, ENERG сказал:

Нужно друзей выбирать, у которых все ОК...)

Звучит цинично)) Как говорится, друзей не выбирают, они сами приходят :D

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот интересно, кто - нибудь знает, если нет машиноместа, можно во дворе машину ставить, около подьезда, там вообще как с пространством? Что то на макете не видно, в Опалихе 03 ставят у подьездов вроде не тесно.

Поделиться сообщением

Купил себе парковку, хотя не думаю, что возле дома будет много машин, но мыслю так, что если жк сделан для пешеходов врядли много места будем машинам (тут либо тачки либо люди) Да и приятно думать, что есть местечко под тебя 651 тыща посоветовался с друзьями, ктоживет в тех краях мне сказали "это копейки" "бейся за парковку это очень важно))" хотя для меня конечно капец не капейки пришлось потреб взять. Вот сейчас кладовки выбираем.

Изменено пользователем Алексей В
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация