Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, whitehawk сказал:

А меня 11 дом радует)

а меня не радует 30))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nitem сказал:

а меня не радует 30))

Судя по плохим отзывам в ВК по 30 дому, УГ видимо уже жалеет, что начали продавать квартиры в доме из второй очереди))

Сарказм, про то что архитекторы забыли перевернуть план и начали строить 30 дом под землю, начинает укрепляться)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Без паники. Но год практически прошёл , а построено очень мало. Целый год они ищут кабель который нужно убрать из пятна застройки 30 дома, найти нового подрядчика который начал бы строить без денег и  закончить Опалиху О3, строителями которые должны возводить наши дома.  Это не может радовать, но радует что хоть кто-то в ЖК строиться и это хорошая тенденция дойдет и до перевернутых домов  которые растут не в ту сторону). 

Что известно мне:

После нового года была забастовка строителей в УГ по поводу задержки зарплат.

Ударными темпами они доделывают Опалиху О3, после чего должна начаться активная стройка в Лесобережном.

Большие надежды УГ возлагает на свое подразделение  строителей которых должно становится все больше и качество строительства расти.  

• Like 3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Антон сказал:

Что известно мне:

Ударными темпами они доделывают Опалиху О3, после чего должна начаться активная стройка в Лесобережном.

Большие надежды УГ возлагает на свое подразделение  строителей которых должно становится все больше и качество строительства расти.  

Можно ли интересно на это рассчитывать?

Что УГ реально пополнит резервы строителей, на сайте УГ также видела новость о расширении штата строителей.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Антон сказал:

Большие надежды УГ возлагает на свое подразделение  строителей которых должно становится все больше

простите, но это какой то оксюморон

-строители бастуют, а УГ на них надеятся

-на примере опалихи, наверное уже, каждый сделал вывод, что на нас, вероятно, это может сказаться

-если не хватает "рук" доделайте начатое, репутацию чтобы не испортить, а потом принимайтесь за новое, которое можно было анонсировать

-менеджеры прекратили отвечать и выражать одну версию, обратной связи в группах нет

-у меня под боком в ЦАО строят жк, так вот за 1-1,5 года стоят дома в 40 этажей, в поле строить намного легче, но УГ умудряется 4-12 этажные дома строить по 2-3 года

хочется просто конкретики или что то похожее на правду, подтвержденную делами, а то действительно год кабель ищут) 

Поделиться сообщением

В любом случае, нам, как покупателям, следует ждать и верить.

Поделиться сообщением

скорость конечно не самая бодрая, в сравнении с конкурентами, но и строят не один дом и не два. Плюс объективно подрядные силы сосредоточены на той же Опалихе О3. Наверное изначально это всё понимали и прописывали такие сроки. Мне "коробка" сейчас прям и не нужна, важнее чтобы максимально точнее в срок сдали (задержка в пределах 6 мес для меня не критична).

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти