Админ

Стартовали продажи в ЖК "Лесобережный"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OLEG сказал:

12% скидка до 30.06 на все квартиры. Ранее были скидки 15% и 20%.  По поводу цен, я бы лучше уточнял на официальном сайте у консультанта или по телефону

необычайно правильно рассуждаете) я тоже всегда советую держать свзяь с конкретным менеджером отдела продаж

• Like 1

Поделиться сообщением

На официальном сайте появились документы на дома: 5, 11 и 18. 

Видимо скоро стартуют продажи на эти дома.

Плюс обновились проектные декларации на остальные дома.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.08.2017 в 18:01, polysemantic сказал:

На официальном сайте появились документы на дома: 5, 11 и 18. 

Видимо скоро стартуют продажи на эти дома.

Плюс обновились проектные декларации на остальные дома.

по  обновленным декларациям видно что они взяли кредит и новых подрядчиков

Поделиться сообщением

1 час назад, polysemantic сказал:

Стартовали продажи дома 18 типа "классика"

Сделал раздел, тему по дому и шахматку.

http://lesoberezhny.com/index.php?/forum/34-dom-18/

• Like 2

Поделиться сообщением

Стартовали продажи дома 11 типа "клубный дом" (тоже самое, что "суперкомфорт", только продают с отделкой)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 28 августа 2017 г. в 00:13, polysemantic сказал:

Стартовали продажи дома 5 типа "new бизнес"

Дом без подземной парковки не может называться домом бизнес класса...

Поделиться сообщением

40 минут назад, persona сказал:

Дом без подземной парковки не может называться домом бизнес класса...

Бизнес-класс преимущественно строится в престижных районах (в Москве это ЗАО, СЗАО и ЮЗАО) или в спальных районах, где при этом есть благоприятное окружение — ухоженный парк или водоем. Проект зданий всегда индивидуальный, с архитектурной идей. Территория охраняется, наличие консьержа и домофона обязательно. Предполагается организация подземного паркинга. Потолки в квартирах — 2,8–3 м. Площадь однокомнатных квартир начинается от 45 кв. м, «двушек» — от 65 кв. м, «трешек» — от 90 кв. м. Площадь кухни — от 12 кв. м. 

Привлекательность 5 дома только в том, что там будет классная отделка входных групп и закрытая дворовая территория+ хорошее расположение дома. Высота типовых этажей меньше 3м.( согласно экспертизе). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Подземных парковок нигде не будет, да и откуда им взяться, там везде болотистая местность. Всё это не более чем маркетинг xDhttp://gorod-les.ru/houses-rare/

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, leo сказал:

Подземных парковок нигде не будет, да и откуда им взяться, там везде болотистая местность. Всё это не более чем маркетинг xDhttp://gorod-les.ru/houses-rare/

Желтые пунктирные линии на плане говорят о том, что у этих домов будет подземная парковка, по идее.

58bfafc2500df_-UrbanGroup-1.jpg.5e9ff915372f089a1890e6c0845e48fa.thumb.jpg.ef2857f06aab7c5a469d88f5efca8938.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, polysemantic сказал:

Желтые пунктирные линии на плане говорят о том, что у этих домов будет подземная парковка, по идее.

58bfafc2500df_-UrbanGroup-1.jpg.5e9ff915372f089a1890e6c0845e48fa.thumb.jpg.ef2857f06aab7c5a469d88f5efca8938.jpg

Указано верно, но тогда сразу возникает пара вопросов:

1. Почему в описании домов класса "New бизнес" явно не указывают такое неоспоримое преимущество?

2. Дом №5 имеет самый высокий класс, но не имеет подземного паркинга, кто знает почему?

На всём сайте УГ нет не единого упоминания о подземном паркинге, Совпадение? Не думаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

По последней информации от УГ, проекты подземного паркинга в некоторых домах бизнес класса проходят экспертизу строительства и себестоимости.

Себестоимость достаточно высокая на такого рода почвах, скорее всего, а может быть и точно, не будет подземных паркингов у Лесобережного вообще.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, polysemantic сказал:

По последней информации от УГ, проекты подземного паркинга в некоторых домах бизнес класса проходят экспертизу строительства и себестоимости.

Себестоимость достаточно высокая на такого рода почвах, скорее всего, а может быть и точно, не будет подземных паркингов у Лесобережного вообще.

Вероятнее всего так и будет. Болотистая местность + невысокая застройка. Если бы дома были, скажем в 10 этажей, наверное, было бы гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением

Антон, я живу в доме описанного вами класса в строгино, и приблизительно знаю, чем они должны отличаться от домов эконом и  комфорт класса....) Божатся, что в 37 доме точно будет паркинг!)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, persona сказал:

Антон, я живу в доме описанного вами класса в строгино, и приблизительно знаю, чем они должны отличаться от домов эконом и  комфорт класса....) Божатся, что в 37 доме точно будет паркинг!)

Дом №5 имеет самый высокий класс среди представленных, но паркинга там нет. И ведь продают его, как самый "роскошный". Что-то я совсем запутался.

Поделиться сообщением

Среди представленных к продажам, у него высокий класс, но  как говорят менеджеры отдела продаж, 37 дом будет полностью соответствовать высоким стандартам бизнес класса))) ну в смысле парковки... но верится в это с трудом!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти