Админ

Стартовали продажи в ЖК "Лесобережный"

Рекомендуемые сообщения

Ах, блин, жалость какая, в этом доме нет, похоже, эколофтов. Очень в него хотела в свое время. Не зря не стала ждать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласен, дом хороший. Но я для себя решил, что точно не хотел бы , чтобы окна в квартире выходили на детсад. Слишком шумные детки нынче.

• Like 1

Поделиться сообщением

интересные цены)))

есть сомнения в спросе таких квартир здесь, посмотрим что будут делать с ним далее)

Поделиться сообщением

26 октября 2017 года состоялось вручение международной премии European Property Awards в London Lancaster Hotel. Город-событие Лайково одержал победу и получил первое место в номинации «Лучшая архитектура жилого комплекса России». Также сразу два проекта — Город-событие Лайково и «Лесобережный» — стали лауреатами в номинации «Лучшие жилые комплексы России».

Поделиться сообщением

8 часов назад, Руслан сказал:

интересные цены)))

есть сомнения в спросе таких квартир здесь, посмотрим что будут делать с ним далее)

Думаю и для таких квартир найдется свой покупатель. Сейчас не все хотят в Москве покупать подобные квартиры, а здесь и река и лес рядом, да и суеты поменьше)

Поделиться сообщением

1 час назад, whitehawk сказал:

Думаю и для таких квартир найдется свой покупатель. Сейчас не все хотят в Москве покупать подобные квартиры, а здесь и река и лес рядом, да и суеты поменьше)

это да, но все же за такие цены в нашем направлении за городом предпочитают именно загородную недвижимость (дома и т.д.). Но безусловно кто-то купит. Но интересно когда и с какой в итоге скидкой?

Ведь люди покупающие такой ценовой сегмент привыкли и хотят жить в проектах соответственного уровня и с соответствующими соседями.....

Поделиться сообщением

За такие деньги в ONLY,  рядом с Сити жилье можно купить. С видом на Москва-реку.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, polysemantic сказал:

Обновились проектные декларации по домам от 01.11.2017

http://gorod-les.ru/estate/documentation/

Кто-нибудь заметил что-то новое?

Поделиться сообщением

не обращаю на это внимание) они часто обновляют, когда сдают финотчетность в частности

Поделиться сообщением

Обновились проектные декларации по всем домам, кроме №2 от 23.11.2017

http://gorod-les.ru/estate/documentation/

На генплане появился новый дом – №3 типа "суперкомфорт"

Снимок экрана 2017-11-30 в 1.29.42.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что 14, 15, 27.1, 27.2 и 30 сегодня (может раньше, не знаю, не заходила пару дней на сайт) подсвечены серым с надписью "все квартиры проданы".

Все квартиры проданы - 01.12.17.PNG

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leiii сказал:

Обратила внимание, что 14, 15, 27.1, 27.2 и 30

Считаю очередным рекламным ходом для привлечения покупателей как впрочем и звон колокола в офисе продаж. Возможно и ошибаюсь,  поживем узнаем.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Я обращал внимание на "Выдающиеся" квартиры. Так вот, дня три назад у трёх квартир были надписи, что они уже проданы, сейчас на их месте стоят уже другие квартиры. По всей видимости те квартиры купили. Цены, как вы понимаете, там были свыше 10 000 000 рублей.

Поделиться сообщением

Ещё одна проданная появилась, сфотографировал на всякий случай. А вы говорите не покупают.

Screenshot at 2017-12-02 01:18:48.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти