N_e_z_a_b_y_d_k_a

Статистика сдачи комлексов Урбан Групп

Рекомендуемые сообщения

Наши соседи из Опалихи О3 сделали вот такую сводную табличку по сдаче своего комплекса.
Взяла тут.

4qJ5b78XbIY.thumb.jpg.f98d1bb546d203305447e102ef6b9f2e.jpg

P.S. Вроде бы где-то была у нас уже на форуме табличка по разным комплексам, что-то не могу её найти. o.O

Поделиться сообщением

3 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Наши соседи из Опалихи О3 сделали вот такую сводную табличку по сдаче своего комплекса.
Взяла тут.

4qJ5b78XbIY.thumb.jpg.f98d1bb546d203305447e102ef6b9f2e.jpg

P.S. Вроде бы где-то была у нас уже на форуме табличка по разным комплексам, что-то не могу её найти. o.O

Получается, что во время только первый дом? :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

Нашла наконец!

Demosfen скидывал ссылку, там была такая вот табличка по всем комплексам Урбан Групп:

60b7e80d64.thumb.jpg.c428a85d9bce920b79bf757e7d20c4c2.jpg

Статистика очевидна. Они как минимум привыкли так работать...

Могли бы конечно и исправиться. :$

Но лучше пусть у нас на форуме будут эти таблички для наглядности, может быть, кому-то это поможет.

Мы в своё время нашли такую информацию через знакомых и были готовы к просрочке в полгода морально.

А ведь есть люди, которым сроки сдачи очень и очень критичны.

47 минут назад, vans_07 сказал:

5-ый по номеру, но всего один в Опалихе, да)) 6-ой номер почти-почти, но не совсем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, vans_07 сказал:

похоже 15,14 и 11 будут одни из первых

• Haha 1

Поделиться сообщением

Помниться кому то менеджеры обещали  ключи от 15 в же в марте 19:D  хотел бы я на этого менеджера посмотреть в марте)

• Haha 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, whitehawk сказал:

похоже 15,14 и 11 будут одни из первых

Думаю 15 как картинку сбацают первым...

12 минуты назад, Shurken сказал:

хотел бы я на этого менеджера посмотреть в марте)

Я думаю что данный манагер уже не будет работать в данной корпорэйшн..

Поделиться сообщением

1 час назад, ENERG сказал:

Я думаю что данный манагер уже не будет работать в данной корпорэйшн..

Скорее всего он уже давно не работает :D

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 09:56, Shurken сказал:

Помниться кому то менеджеры обещали  ключи от 15 в же в марте 19:D  хотел бы я на этого менеджера посмотреть в марте)

Глядя ему в глаза, вы увидите то же улыбающееся лицо, которое не будет помнить, что говорил вчера или позавчера :D

У продавцов совесть спрятано в музыкальную шкатулку, которая хранится на другой планете

• Like 3

Поделиться сообщением

Репортаж канала 360 о задержках в строительстве Видного Города:

Из примечательного, на мой взгляд, отношение руководства Урбан Групп к ситуации.

"Мы обещали сдать дома на полгода раньше, а сейчас задержки на 6-9 месяцев. Ну и что такого, нормально же всё" :ph34r:

Как у нас с 30-м домом: ни вовремя информировать дольщиков, ни сообщать актуальную информацию или что за проблемы такие, они не собираются. А ведь если бы просто нормально и по человечески общались с дольщиками, у самих бы проблем было меньше... Но нет.

P.S. И немножко позитивного: Видный Город ну очень красивый.

• Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Телевизионщики умеют нагнетать. Не понимаю, почему выбрали именно урбан групп. Есть сотни дольщиков, которых обманули и строительные компании обанкротились(жк жаворонки например) и которых даже в реестр обманутых дольщиков не включили. Почему не снять сюжет о них? О том что правительство не идет им на встречу, не действует согласно фз 214? УГ хоть и медленно, но строит. Опалиха достраивается. Еще криминала не случилось. Если бы меня спросили, я бы подумала, что сюжет заказной.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Евгения сказал:

Если бы меня спросили, я бы подумала, что сюжет заказной.

Судя по тому, как он расползается по интернету - так и есть. Уже жалею, что скинула сюда на самом деле. o.O

Куда ни зайдёшь, везде раскидали. Уважаемый Администратор, может можно удалить сообщения с этим видео с форума?

"Был не прав, хочу исправиться"

Ещё раз: в видео мне показалась интересной только позиция Урбан. Руководство не особо переживает за задержки и в целом в компании не принято информировать ни дольщиков, ни своих сотрудников на местах о ситуации. Всё остальное стоит воспринимать очень и очень критически.

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Возможен вариант с дольщиком, работающим на телевидении . Во всяком случае, я бы пригласил коллег, работая на 360 и наблюдая срывы сроков сдачи, чтобы подбодрить застройщика. А как по другому, если обратной связи нет ?! понять можно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну задержка 6-9 мес в РФ конечно же норма)) а жители меня порадовали придя в офис продаж на объекте)) Надо ехать в центральный офис, а каждый маломальски понимающий клиент сориентируется, что на объекте не то что ничего не скажут, там просто не кому это сказать! поэтому попахивает заказным. Но для профилактики я не против)

• Like 1

Поделиться сообщением

А я согласна со всем что в видео сказано, где тут заказ? Они действительно не общаются с дольщиками. PR менеджер обтекаемыми формулировками отмазывается от вопросов (ну этому человеку как раз простительно, это и есть его работа). В ЛБ дом 30, на данный момент по декларации на 60% готов, сами видим что с ним, да? Ситуация 1 в 1. 

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Уважаемый Администратор, может можно удалить сообщения с этим видео с форума?

Да УГ никто не оправдывает. они конечно косячат. Просто непонятно почему сюжет снят именно про них? есть гораздо "более худшие" ситуации, застройщики, просрочки.  в этом же видео говорится только про УГ. почему не говорят про сданные дома и жк УГ. вот тут и заказ. Почему не освещают всю ситуацию в подмосковье? ? какой то однобокий посыл. 

4 часа назад, OLEG сказал:

Возможен вариант с дольщиком, работающим на телевидении . Во всяком случае, я бы пригласил коллег, работая на 360 и наблюдая срывы сроков сдачи, чтобы подбодрить застройщика. А как по другому, если обратной связи нет ?! понять можно.

согласна, очень на это похоже

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Leiii сказал:

А я согласна со всем что в видео сказано, где тут заказ? Они действительно не общаются с дольщиками. PR менеджер обтекаемыми формулировками отмазывается от вопросов (ну этому человеку как раз простительно, это и есть его работа). В ЛБ дом 30, на данный момент по декларации на 60% готов, сами видим что с ним, да? Ситуация 1 в 1. 

Алина, подскажите пожалуйста, когда у 30-го дома по ДДУ сроки? Срок готовности и срок передачи ключей?

Может, нам тоже сделать таблицу по нашему комплексу, как и в Опалихе? Будем постепенно заполнять и наглядно видеть ситуацию.

3 часа назад, OLEG сказал:

Мне не совсем понятно, как такие видео могут что-то изменить для дольщиков? Информации для них как не было, так и нет никакой. Хотели бы сделать что-то толковое, могли бы снять видео в целом про ситуацию со стройками в Подмосковье и сравнить. Или видео про то, каким образом дольщики могут получить актуальную информацию об объекте строительства с примером. Был бы реальный толк. А так... :$ 

Кстати у нас у соседей в Опалихе Парк год назад тот же канал снимал видео такого же содержания.

Результатов что-то не видно. Там всё движется скорее благодаря инициативной группе жильцов.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Евгения сказал:

Просто непонятно почему сюжет снят именно про них?

Ответ может быть тривиальным -  инициативная группа дольщиков подняла этот вопрос и организовали освещение в СМИ, некоторым, возможно, просто надоело получать игнор от конторы. У всех свой порог терпения. Если бы сами жители были оптимистичны, они бы так легко не давали интервью. Они себя считают обманутыми и с удовольствием об этом говорят на камеру. 
В репортаже очень все про УГ, ни слова неправды, в общем-то.  

• Like 2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Может, нам тоже сделать таблицу по нашему комплексу, как и в Опалихе?

Да, надо обязательно. Пока есть только такая
image.thumb.png.05b7fbb954cfba6ac54ee8375d806f4a.png

• Like 1

Поделиться сообщением

никто из нас не спорит, что там озвучена правда про УГ. Но поверьте, ни у одного застройщика ни гендир, ни владелец компании не выходит к покупателям для общения. Мы же с Вами когда хотим получить информацию, то рассматриваем юридическую возможность общения с УГ, а не вот эту пыль в глаза.

Пишите официальное письмо, получаете ответ в положенные законом сроки и далее через грамотного юриста ведите беседу или подавайте в суд когда это скажет делать юрист. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, DreamCooper сказал:

Да, надо обязательно. Пока есть только такая
image.thumb.png.05b7fbb954cfba6ac54ee8375d806f4a.png

Интересно, как её составили?))) "Ожидание" - это что? По первым домам должны быть две даты "ожидания".

А "факт" по чему считать будем?)))

Сделала табличку (с запасом B|) и перенесла те дома, по которым поняла даты.

По остальным хотелось бы уточнения данных. Да и указанные даты проверить тоже...

Screenshot_2.thumb.jpg.36ebefe144e432bb5580b92720fb9c5a.jpg

Сам файлик:

Сроки сдачи ЖК Лесобережный.xlsx

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти