Авторизация  
AlxErv

Полёт 09.05.18 над ЖК "Лесобережный"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень познавательно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо большое. информативно. Качество видео впечатляет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за полёт! 

PS: выделил в отдельную тему и пустил рассылку

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Спасибо за новый полет! Но что-то никакого движения на стройке, кроме 1 человека, ходящего по 14 дому, я не заметила((

Видимо, все вчера отмечали День победы!!

• Like 2

Поделиться сообщением

По поводу 30 дома, я позвонил, сказал, что бы немедленно приступили :). На видео, кстати, видно как составные части крана лежат в районе стройки 30 дома. Вчера были на объекте и несмотря на праздник строители вовсю работали. Менеджеры сказали, что сдавать первую очередь будут без задержки и все дома построят в срок. Так же упомянули про отмену ДДУ и небольшое повышение цен. Так же прогулялись по Опалихе О3, побродили по дворам и подъездам xD. Что-то подозрительно тихо там везде, но уже вполне очевидно, что с парковками там засада. Парковочных мест уже практически нет. В остальном очень миленько, тихо и дышится отлично!

• Like 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, leo сказал:

Так же упомянули про отмену ДДУ и небольшое повышение цен.

Не могли бы Вы пояснить , что упомянули про ДДУ? Не совсем понятно

4 минуты назад, leo сказал:

Менеджеры сказали, что сдавать первую очередь будут без задержки и все дома построят в срок.

Эту песню будут петь до последнего, пока я в этом очень сильно сомневаюсь, и конечно же буду рад  если ошибусь

Поделиться сообщением

Спасибо всем за вести с полей!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!)растет по тихоньку 11 домик)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, OLEG сказал:

Не могли бы Вы пояснить , что упомянули про ДДУ? Не совсем понятно

Что бы защитить права граждан, внесли поправки в 214_ФЗ и хотят запретить на этапе, когда дом не достроен, продавать квартиры. Ни будет никакой разницы покупать квартиру в строящемся доме или уже готовую, цена будет одинаковая. Там очень много нюансов я не юрист и могу ошибаться в деталях, но суть такая.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, leo сказал:

Что бы защитить права граждан, внесли поправки в 214_ФЗ и хотят запретить на этапе, когда дом не достроен, продавать квартиры. Ни будет никакой разницы покупать квартиру в строящемся доме или уже готовую, цена будет одинаковая. Там очень много нюансов я не юрист и могу ошибаться в деталях, но суть такая.

Это уже будет с 1 июля.

Поэтому все застройщики , бегут скорее открывать об’екты.

К чему это приведёт , скорее всего к повышению цен. И «смерти» мелкого бизнеса.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, babesa сказал:

Это уже будет с 1 июля.

Поэтому все застройщики , бегут скорее открывать об’екты.

К чему это приведёт , скорее всего к повышению цен. И «смерти» мелкого бизнеса.

Пока не видно открытие новых объектов, все те же ЖК, что и год назад: Тетрис, Лесобережный, Мкр. Красногорский, Изумрудные холмы, Опалиха парк и прочие. И все застройщики сбавили обороты, кто просто медленно строит (Малина, Опалиха парк, КП Артек), кто снизил число одновременно возводимых домов (Красногорский, Изумрудные),  кроме Тетриса, его башни растут на глазах. Не вижу новых предложений на рынке в нашем районе, а планы были грандиозные, что по Опалихе (тянут с ЖК Серебрянка, усадьба Алексеевское), что по Нахабино (ЖК у пруда по ул. 11 Саперов).

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, lavrov сказал:

Пока не видно открытие новых объектов, все те же ЖК, что и год назад: Тетрис, Лесобережный, Мкр. Красногорский, Изумрудные холмы, Опалиха парк и прочие. И все застройщики сбавили обороты, кто просто медленно строит (Малина, Опалиха парк, КП Артек), кто снизил число одновременно возводимых домов (Красногорский, Изумрудные),  кроме Тетриса, его башни растут на глазах. Не вижу новых предложений на рынке в нашем районе, а планы были грандиозные, что по Опалихе (тянут с ЖК Серебрянка, усадьба Алексеевское), что по Нахабино (ЖК у пруда по ул. 11 Саперов).

Не скажите, никто же не говорит, что именно в Красногорске застройщики бегут. Плюс имелось в виду, что бегут оформлять разрешения на дома до 01.07.2018 г., а не прям новые проекты. Постепенная монополизация рынка.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за видео!

Кто-то знает, то, что обведено на картинке рядом с 15-ым домом - это они канализацию уже делают? Или это что-то другое?

Screenshot_3.thumb.png.b93fe6f86f2d53cac311edd88ac55875.png

И насколько же всё-таки последний этаж выше остальных даже визуально! :x

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Спасибо большое за видео!

Кто-то знает, то, что обведено на картинке рядом с 15-ым домом - это они канализацию уже делают? Или это что-то другое?

Screenshot_3.thumb.png.b93fe6f86f2d53cac311edd88ac55875.png

И насколько же всё-таки последний этаж выше остальных даже визуально! :x

Судя по всем это мусоросжигательный завод xD, ну, или просто бойлерная где разводка какая-то будет.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Я был на объекте на прошлой неделе, в реальности последние этажи смотрятся очень и очень круто, там же ещё и окна будут 3,3 метра!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация