Админ

Полёт 16.05.18 вокруг стройки ЖК "Лесобережный"

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, татьяна власова сказал:

Такое ощущение, что на этом форуме все проплачено.... 🙈

Такое ощущение,что вам заняться нечем, наводите смуту, ждите спокойно ваш дом, вам по срокам ещё полтора года ждать, а вы же плачите тут..

Поделиться сообщением

Поясните мне пожалуйста, что-то я совсем ничего не поняла...

Почему из-за ВТБ тут такой шум - гам поднялся, что УГ обанкротился, а мы все стали проплаченными? O.o:$

Что такого в ВТБ особенного? Он ныне кредитует все стройки страны? Если не кредитует, то и стройки нет? :ph34r:

• Like 2

Поделиться сообщением

Так порадовали колодцы и трубы. Причём колодцы даже в рабочем посёлке увидела, по всему комплексу тянут. )))

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 12:42, NEXT сказал:

Такое ощущение,что вам заняться нечем, наводите смуту, ждите спокойно ваш дом, вам по срокам ещё полтора года ждать, а вы же плачите тут..

Я просто знаю, больше чем вы. Сбербанк уже отозвал свою аккредитацию всех проектов, о чем написал сегодня Коммерсант. Ок, если тут цель форума - быть подуонтрольными урбану и держать и всех успокаивать, в принципе могу и не писать. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, татьяна власова сказал:

Ок, если тут цель форума - быть подуонтрольными урбану и держать и всех успокаивать, в принципе могу и не писать. 

Нет такой цели у форума. Пишите, если есть что сказать.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, татьяна власова сказал:

Я просто знаю, больше чем вы. Сбербанк уже отозвал свою аккредитацию всех проектов, о чем написал сегодня Коммерсант. Ок, если тут цель форума - быть подуонтрольными урбану и держать и всех успокаивать, в принципе могу и не писать. 

Так расскажите нам, если знаете. Мы тоже хотим знать!

ВТБ вот говорят не полностью свернул работу с Урбаном (взято отсюда).

Увидеть бы и Сберовскую официальную позицию...

Цитата

Издание подчеркивает, что ранее условия работы с Urban ужесточил банк ВТБ 24. В пресс-службе банка «Коммерсанту» сообщили, что не отзывали аккредитацию у Urban. В пресс-службе Urban уточнили, что ипотека от ВТБ 24 доступна покупателям компании, но при условии, что дома, где приобретаются квартиры, построены на 40%.

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Каждый может свободно высказывать своё мнение, но не надо по мнению собеседника делать выводы о ресурсе в целом. Форум, это площадка для общения, в данном случае для свободного общения, так как форум никак не связан с застройщиком.

В общем Татьяна, можете свободно писать свои мысли.

Поделиться сообщением

на 2:30 я обратил свое внимание, что у 15 дома такой колодец получается-ни света ни воздуха-одни потемки....((( да и 14 не особо лучше (разве что из-за своей конфигурации)

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 12:42, NEXT сказал:

Тот редкий случай, когда конь согласен со свиньёй...

Ну отказал СраньБанк... Дык радоваться надо! С этими свяжешься - один убыток и нервяк. Найдётся ещё с полдюжины др.банков.

ЗЫ: Мне кажется в ускоренном строительстве есть злой умысел: что бы остальная стройка была особо не видна)))

Изменено пользователем С.О.Л.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ENERG сказал:

на 2:30 я обратил свое внимание, что у 15 дома такой колодец получается-ни света ни воздуха-одни потемки....((( да и 14 не особо лучше (разве что из-за своей конфигурации)

Это все, что вас волнует на данный момент?  Смешно, конечно... Давайте еще рендеры пообсуждаем и какие дома красивые на картинках. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, С.О.Л. сказал:

Тот редкий случай, когда конь согласен со свиньёй...

Ну отказал СраньБанк... Дык радоваться надо! С этими свяжешься - один убыток и нервяк. Найдётся ещё с полдюжины др.банков.

Нда... очень странное мнение. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DreamCooper сказал:

Нда... очень странное мнение. 

Не работаю со СраньБанком уже лет 5-7... НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ. Более того, многие мои поставщики и пр.участники переходят в ВТБ, Авангард, Альфу и т.д. и обнаруживают, что НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, а в некоторых моментах даже оперативней и белее.

А ещё Вам по секрету скажу: есть такая фишка виртуальный-счёт (в своё время ВТБ24 даже занимался этим) - никакие судебные приставы не страшны ;) 

Изменено пользователем С.О.Л.

Поделиться сообщением

6 минут назад, С.О.Л. сказал:

Не работаю со СраньБанком уже лет 5-7... НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ. Более того, многие мои поставщики и пр.участники переходят в ВТБ, Авангард, Альфу и т.д. и обнаруживают, что НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, а в некоторых моментах даже оперативней и белее.

Не знаю, кем вы работаете и какой у вас бизнес, но глупо думать, что без ипотек сбера и втб (на него тянет только 15 дом, а квартир уже нет) будут  продажи на уровне, а значит и строительство в темпе. За крупными банками закроют лавочки еще более менее стабильные банки и все... кто пойдет в рога и копыта брать ипотеку? Я нет. У меня сбер. Не было бы сбера, даже не было бы договора

Изменено пользователем DreamCooper
  • Haha 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, DreamCooper сказал:

кто пойдет в рога и копыта брать ипотеку? Я нет. У меня сбер. Не было бы сбера, даже не было бы договора

Разве вопрос в том, какая контора-банк перечислит денежки застройщику по ипотеке?

Или вопрос в том, какие условия предлагает тот или иной банк+удобство погашения?

Какая разница, кому выплачивать ипотеку?

Если рога и копыта на момент взятия ипотеки меня устраивает, и он заплатит застройщику (это одномоментно), то все, его функция выполнена.

А потом уже выплата ипотеки, удобство выплат -какая разница? ну обанкротят банк -будешь в другой перечислять.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня по началу делался Договор на УралСиб, но там страховка подкачала. Переделал на Рос.кап - ну не хуже Сбера ч.г. В смысле такое же г...

...меня это правда не касается уже, обременение снял, но согласен с Алексеем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ENERG сказал:

Разве вопрос в том, какая контора-банк перечислит денежки застройщику по ипотеке?

Вы серьезно задаете такие вопросы?!  Аккредитация крупными банками - положительный показатель  на данный момент по застройщику. Отзыв этой аккредитации - отрицательный. У УГ на сегодняшний день отрицательный фактор сработал.
Вы теперь может и пойдете в "рога и копыта" брать ипотеку, а многие - НЕТ (в том числе и я) и даже рассматривать такой вариант не будут. Отсутствие аккредитации такими банками как минимум должно насторожить нормального человека. И очевидно, что это жестко повлияет на продажи. Речь о глобальных переменах, а не о том, какой банк лучше. 
И мне странно, что кого-то волнует свет в окне дома, когда будущее застройщика и проектов повисло до 1 июня (как утверждает наш УГ). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, С.О.Л. сказал:

У меня по началу делался Договор на УралСиб, но там страховка подкачала. Переделал на Рос.кап - ну не хуже Сбера ч.г. В смысле такое же г...

...меня это правда не касается уже, обременение снял, но согласен с Алексеем.

Глупости. У вас был выбор. О чем вообще речь...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DreamCooper сказал:

Глупости. У вас был выбор. О чем вообще речь...

Что мешало сделать выбор Вам? Только Ваша зацикленность на СраньБанке? Так я вам могу длинный список из других предоставить, половину из которых отзыв лицензии не беспокоит. ;) Вы можете сравнить даже продукты. СБ далекооооо не эталон. Ни по цене, ни по качеству.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти