Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, babesa сказал:

В один вагон электрички вмещается 170 человек. 12-14 вагонов в поезде. Итого.....2380 человек в поезде. А кто ездил утром знает, что к Аникеевке, вагоны приходят , как шарики уже. Что такое парковка на 122 машины? Когда у всех уже по 2 в семье.

1. На сколько я понял, так называемое легкое метро будет стартовать из Нахабино с интервалом 5-10 мин, поэтому делаю вывод, что всё таки по легче будет. 2. Нам тут парковку на 122 машино-мест организует, не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением

8 часов назад, OLEG сказал:

Нам тут парковку на 122 машино-мест организует

В Нахабино она уже организованна, видео еще 2015 года)

Shema_8.thumb.png.15928f75f8ff016c7eb31c49ccb42bda.pngShema_7.thumb.png.2099d2187e27f7a3882db951ba8a42f9.png

• Like 2

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 20:31, Dima сказал:

Если верить этому плану - выделенная дорога будет разделена проектируемой перемычкой между Пятницким и Новорижским шоссе. Остается только гадать о том, что будет дальше.

Меня напрягла эта схема. Я задала вопрос относительно «перемычки» своему менеджеру. Согласно инфо на http://gorodkrasnogorsk.ru/kadministracija/karhitekturno-stroitelnoe-upravlenie/proekt-generalnogo-plana-gorodskogo-pose.html дорога будет регионального значения, шириной 4 полосы. В проекте никакого пересечения с нашей клубной дорогой конечно же нет. Со слов моего менеджера пока никаких согласований не ведётся, когда ситуация дойдёт до окончательного утверждения проекта, УГ будет пытаться согласовать пересечение клубной с «перемычкой» без съездов и въездов (вариант моста). Но на сегодняшний день пока в перспективе нас ждёт худший (или лучший с учетом негодований в соседней теме клубной дороги) вариант - ни клубной дороги, ни транзита через неё, ни пробок.))

пс. Но это не точно!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти