Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ENERG сказал:

именно про Николо-Урюпино. Не прощу). идти (в случае наличия тропки) - минут 15.

Ну что ж, неплохо! 15 минут по красивым пейзажам, вдоль инфраструктуры нашего комплекса, это неплохая, приятная прогулка. Я рада что есть эта транспортная опция! Тропинку конечно проложим, да что там тропинку, там должна быть по проекту полноценная прогулочная набережная. 

Меня немного пугает история про Аникеевку, там пока через лес, через непонятную стройку, далеко, нет перехватывающей парковки, не самая популярная станция и тд и тп. 

На свой транспорт мне кажется, невозможно рассчитывать 100%времени. Машина, в конце концов, может просто сломаться или быть на длительном обслуживании. Я, кстати, собираюсь активно возить соседей, мне кажется с такой (не самой простой) транспортной доступностью - это выход (дружба, взаимовыручка, все дела).

Думаю общественный коммерческий транспорт от нашего комплекса будет 100%, это же деньги для перевозчика. Вопрос когда пустят и насколько можно рассчитывать на то, что не будет технологического окна между тем временем когда закончат ездить шаттлы UG и начнут ездить коммерческие.  И остается открытым вопрос, можно ли как-то добраться до станции Опалиха, чтобы ездить через них. Сколько ни читала ветки, так и не поняла. Чтобы добираться на авто -  нужна перехватывающая парковка и транзит через комплекс (которому они, естественно, будут не рады). А пешком прям далеко.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Leiii сказал:

Ну что ж, неплохо! 15 минут по красивым пейзажам, вдоль инфраструктуры нашего комплекса, это неплохая, приятная прогулка. Я рада что есть эта транспортная опция! Тропинку конечно проложим, да что там тропинку, там должна быть по проекту полноценная прогулочная набережная. 

Меня немного пугает история про Аникеевку, там пока через лес, через непонятную стройку, далеко, нет перехватывающей парковки, не самая популярная станция и тд и тп. 

На свой транспорт мне кажется, невозможно рассчитывать 100%времени. Машина, в конце концов, может просто сломаться или быть на длительном обслуживании. Я, кстати, собираюсь активно возить соседей, мне кажется с такой (не самой простой) транспортной доступностью - это выход (дружба, взаимовыручка, все дела).

Думаю общественный коммерческий транспорт от нашего комплекса будет 100%, это же деньги для перевозчика. Вопрос когда пустят и насколько можно рассчитывать на то, что не будет технологического окна между тем временем когда закончат ездить шаттлы UG и начнут ездить коммерческие.  И остается открытым вопрос, можно ли как-то добраться до станции Опалиха, чтобы ездить через них. Сколько ни читала ветки, так и не поняла. Чтобы добираться на авто -  нужна перехватывающая парковка и транзит через комплекс (которому они, естественно, будут не рады). А пешком прям далеко.

Ух ты какая доброта - это хорошо)

До Опалихи можно - пешком по клубной дороге к ним и через ЖК выйти на станцию.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Juliebrun сказал:

Ух ты какая доброта - это хорошо)

До Опалихи можно - пешком по клубной дороге к ним и через ЖК выйти на станцию.

Юлия, это 3,5 км.

• Haha 1

Поделиться сообщением

В проектной документации написано, что в шаговой доступности 16 машиномест...Ндаа, тяжко без личного паркинга будет...

Смотрела полёт по Опалихе, так фиг припаркуешься...

Поделиться сообщением

А А не кажется ли Вам, что между деревьями немного правее верхушки крана уже есть какой-то проход???

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ulya777 сказал:

А А не кажется ли Вам, что между деревьями немного правее верхушки крана уже есть какой-то проход???

Снимок.JPG

Мне кажется, там продолжение нашей реки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ulya777 сказал:

Снимок.JPG

даже если там и есть проход, сквозь СНТ сейчас здесь не пройти, а если даже и удастся, куда дальше? В болото на стройку?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Leiii сказал:

Я, кстати, собираюсь активно возить соседей, мне кажется с такой (не самой простой) транспортной доступностью - это выход (дружба, взаимовыручка, все дела).

Подхватите по пути, а то мне от 14 домика в сторону 30-го неблизкий путь?

Поделиться сообщением

10 часов назад, ENERG сказал:

Подхватите по пути, а то мне от 14 домика в сторону 30-го неблизкий путь?

Бедняга! ^_^ Что-нибудь придумаем..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти