N_e_z_a_b_y_d_k_a

Первая встреча форумчан

Выбираем дату встречи  

36 проголосовавших

1. 1. Какой день Вам удобнее?

• 16-ое июня (16.06.2018)
    • 17-ое июня (17.06.2018)

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, С.О.Л. сказал:

Попробуйте мадеру Шато-Тамань (естессна Резерв) - прям грецкий орех! С пироженкой весьма шарманнН. Опять же сухенький белый портвешок.))) И на попе сидится ровнее...

А шампань не мужской напиток. ...по наблюдением.

Вот не надо сейчас грязных инсинуаций ??, если нормальный шомпань то нормальный напиток , я в алкашке просто работаю, поэтому говорю именно про шампань а не про просеки и т.д . А так лучше виски все равно пока ничего нет , надеюсь к водке прибегать не будем и все нормально решится

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Интересные результаты голосования получаются.

4 человека написали, что встречаться нет смысла, НО при этом написали где встретиться им было бы удобнее. )))

Или система сама автоматом за них выбрала?

Поделиться сообщением

1 час назад, Бабичев Артур сказал:

Вот не надо сейчас грязных инсинуаций ??, если нормальный шомпань то нормальный напиток , я в алкашке просто работаю, поэтому говорю именно про шампань а не про просеки и т.д . А так лучше виски все равно пока ничего нет , надеюсь к водке прибегать не будем и все нормально решится

...не-не, про дешёвое игристое не упоминаю. Блан-де-Блан от АД (но только не 13 и моложе), Империал от них же и т.д. Виски - фи. Тогда уж ча-ча, причём шарман кизиловая, но она полегче обычно (не более 50%).

Да, мне кажется пока нет смысла, но если пересекаться, то ближе к объекту, что бы первичная тема была вот она, перед глазами или просто рядом.

Поделиться сообщением

на парковке перед офисом продаж устроим пикничок 

• Like 6

Поделиться сообщением

Всем привет! Пожалуйста 🙏🏻 расскажите , что вообще происходит? Как это УГ банкрот ? Выводить ли деньги? Или это временно ? Знакомый сказал , в строй фирме что они с сентября скатываются в яму банкротства..... поругал нас что мы до покупки с ним не посоветовались ( а мы и не думали , ведь УГ все Подмосковье обстроил мы и подумать не могли , у нас с мужем паника , менеджеры трубки не берут(

Поделиться сообщением

5 минут назад, Аврора сказал:

Всем привет! Пожалуйста 🙏🏻 расскажите , что вообще происходит? Как это УГ банкрот ? Выводить ли деньги? Или это временно ? Знакомый сказал , в строй фирме что они с сентября скатываются в яму банкротства..... поругал нас что мы до покупки с ним не посоветовались ( а мы и не думали , ведь УГ все Подмосковье обстроил мы и подумать не могли , у нас с мужем паника , менеджеры трубки не берут(

Привет! Всю информацию найдете на этом форуме, в теме "Как дела у Урбана"...

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pall сказал:

Привет! Всю информацию найдете на этом форуме, в теме "Как дела у Урбана"...

Не могу найти эту тему(

Поделиться сообщением

Сег.был в Опалихе О3... Застал собрание жильцов. ...ну видимо на стоянке Лесобережного как-то вот так же и мы; с лимонадиком, чего-то там пожёвывая...)))

• Like 1

Поделиться сообщением

7 июня, прямая связь с президентом. Надо задать ему вопрос поУГ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кулит сказал:

7 июня, прямая связь с президентом. Надо задать ему вопрос поУГ.

Кошка бросила котят?

Это Путин виноват!!!

...а то, что УГ взвалил на себя это дурное образование - Лайково, да и вообще с полдюжины амбициозных проектов, - это не вина УГ ;)

• Like 2

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 12:53, Аврора сказал:

Выводите деньги! Главное побольше паники!

• Haha 6

Поделиться сообщением

5 часов назад, ENERG сказал:

Выводите деньги! Главное побольше паники!

Вот и выводим!!! Не вижу смысла без подписанного дду платить ипотеку за воздух.

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 20:04, С.О.Л. сказал:

Сег.был в Опалихе О3... Застал собрание жильцов. ...ну видимо на стоянке Лесобережного как-то вот так же и мы; с лимонадиком, чего-то там пожёвывая...)))

Тэк-с. Эта ветка создана не для развития панических настроений, а таки для организации дружеского сбора. 9_9

За сим я и тут зацитировал своего соседа напротив (да, друже, я из 226). B|

Печалька, что шатл пока отменили. А так, на самом деле пока у нас не открылся бар, можно было б замутить "летнюю веранду" у офиса. Думаю сотрудники УГ нас поймут. :D

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей сказал:

Печалька, что шатл пока отменили. А так, на самом деле пока у нас не открылся бар, можно было б замутить "летнюю веранду" у офиса. Думаю сотрудники УГ нас поймут. :D

Андрей,  Вы с автоматом приедете? могут не понять :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Андрей сказал:

Тэк-с. Эта ветка создана не для развития панических настроений, а таки для организации дружеского сбора. 9_9

За сим я и тут зацитировал своего соседа напротив (да, друже, я из 226). B|

АнатольиЧ, я усё прекрасТнА помню. ;) Ну мы можем хоть и в офисе продаж УГ замутить. Будут протестовать - намекнём им, что мы пока деньги не забираем))) И никакого огнестрела не понадобится...

Ни разу шатлом не пользовался... Бар, есть в шаговой доступности в О3 в буквально одном доме ходьбы от КПП О3, на углу там.

Изменено пользователем С.О.Л.
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 22:52, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ну что же, ребята, уже очевидно, что все мы попали в непростую ситуацию...
Новости идут одна страшнее другой... Что-то точно будет, но никто не знает, что именно.

Есть предложение нам, дольщикам, встретиться, познакомиться и пообщаться. Вместе всё-таки проще...

Что ещё предложить, я не знаю. Ваше мнение?

Считаю, что инициатива очень правильная, но необходимо встречаться по делу с конкретным списком вопросов, который необходимо обсудить.

НЕ нужно встречаться только ради того, чтобы поделиться паническими настроениями или увидеть вызванные стремительным развитием ситуации вокруг УГ размер и степень округлости глаз у соседей.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mikhail сказал:

но необходимо встречаться по делу с конкретным списком вопросов, который необходимо обсудить

И, желательно, на митинге 

Поделиться сообщением

5 минут назад, OLEG сказал:

Андрей,  Вы с автоматом приедете? могут не понять :D

Это лишнее. В диалоге бесполезный аргумент. А вот пару пластиковых бутыльков крафтового в бумажных пакетах помогает найти консенсус и приятно провести время за неспешной беседой. 9_9

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти