Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ просьба не удалять данный пост а лучше запилить новый, только что переписывался с форумом опалихи О3, ребята предложили хорошую идею, предлагаю нам сплотиться и разместить по всем ресурсам урбана и написать на кремлём. 

Господа, нужно начинать устраивать кипишь,  т.к. Данный момент правда похож на заказ против урбана. При всём отношении к компании УГ, решается наше с Вами будущее. Давайте объединимся , если кто поможет расшифровать со стороны Юриспруденции момент о котором пишет админ из опалихи буду благодарен и в бой! 

Действовать надо сейчас пока компания стоит на ногах и нас с Вами не послали на хер.

53735821-4F63-4327-B078-155637D6A058.png

05D7D4F5-7D24-4442-B3A8-516A42190452.png

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Leiii сказал:

Это я знаю. У них откуда?!))

А у них от УГ.

Поделиться сообщением

Как предлагаете действовать? 

Поделиться сообщением

Господа, в понедельник - вторник составлю письмо со следователем следственного комитета , 

вариантов несколько :

1 коллективная подача заявления ( что затея так себе потому что всем будет в падлу ) 

2 открытое письмо, каждый от своего имени что писать и куда писать тоже выложу всю информацию . Мой вышеупомянутый товарищ мне поможет ибо знает как работает наша система.

что необходимо : 

1.написать письма на предоставленные мной порталы, форумы, администрации 

2. Вовлечь максимальное кол-во людей

3 отдельным пунктом - размещать информацию по форумам и группам на других ресурсах

админ закрепите пожалуйста в шапке данное обращение

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Только один вопрос, почему со следователем? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Господа, в понедельник - вторник составлю письмо со следователем следственного комитета , 

вариантов несколько :

1 коллективная подача заявления ( что затея так себе потому что всем будет в падлу ) 

2 открытое письмо, каждый от своего имени что писать и куда писать тоже выложу всю информацию . Мой вышеупомянутый товарищ мне поможет ибо знает как работает наша система.

что необходимо : 

1.написать письма на предоставленные мной порталы, форумы, администрации 

2. Вовлечь максимальное кол-во людей

3 отдельным пунктом - размещать информацию по форумам и группам на других ресурсах

админ закрепите пожалуйста в шапке данное обращение

Без комментариев.... ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lotos73 сказал:

Только один вопрос, почему со следователем? 

Потому что это мой друг и он занимался экономическими приступлениями , всех желающих потролить и посидеть в стороне, никого не заставляю. Ваши деньги лежат в проекте, ваши Квартиры могут быть заморожены.

можно сидеть на жопе ровно, а потом удивляться почему по звизде пошло

а можно что-то попытаться сделать

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Потому что это мой друг и он занимался экономическими приступлениями , всех желающих потролить и посидеть в стороне, никого не заставляю. Ваши деньги лежат в проекте, ваши Квартиры могут быть заморожены.

можно сидеть на жопе ровно, а потом удивляться почему по звизде пошло

а можно что-то попытаться сделать

Уже месяц, как присходит движение. И письмо от имени дольщиков также направлено. УГ достаточно солидная компания, и штат юристов также имеется. 

Так что думаю, что до звезды ещё далеко.

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Glaffira сказал:

Уже месяц, как присходит движение. И письмо от имени дольщиков также направлено. УГ достаточно солидная компания, и штат юристов также имеется. 

Так что думаю, что до звезды ещё далеко.

Обожаю менталитет нашего народа, пока петух в жопу не клюнет у всех все хорошо . 

От имени дольщиков кого 3его дома ? 

Вопрос не в 3ем доме а в существовании комплекса как такового. На данный момент технология работает по принципу резонанса с чего понеслись эти 2а веселых дня статья за статьей и т.д 

единственный способ не остаться с голой жопой это начинать поднимать резонанс с обратной стороны, наша система хоть и сложная и не поворотливая, но работающая.

Извините если оскарблю но с таким подходом, вы- из тех кто на телефон снимать будет когда человека будут убивать .

Изменено пользователем Бабичев Артур

Поделиться сообщением

Только что, Бабичев Артур сказал:

Обожаю менталитет нашего народа, пока петух в жопу не клюнет у всех все хорошо . 

Бот имени дольщиков кого 3его дома ? 

Вопрос не в 3ем доме а в существовании комплекса как такового. На данный момент технология работает по принципу резонанса с чего понеслись эти 2а веселых дня статья за статьей и т.д 

единственный способ не остаться с голой жопой это начинать поднимать резонанс с обратной стороны, наша система хоть и сложная и не поворотливая, но работающая.

Извините если оскарблю но с таким подходом, вы- из тех кто на телефон снимать будет когда человека будут убивать .

А вы постоянно всех оскорбляете, не заметили? Причем здесь 3 дом? Вы читали сообщения которые писали утром, хотя зачем, вы читаете только себя, повторю, проблема у УГ только пока в регестрации ДДУ, уже написали в электронную приемную всем ! Ждем результат

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lotos73 сказал:

А вы постоянно всех оскорбляете, не заметили? Причем здесь 3 дом? Вы читали сообщения которые писали утром, хотя зачем, вы читаете только себя, повторю, проблема у УГ только пока в регестрации ДДУ, уже написали в электронную приемную всем ! Ждем результат

Вас не смущает 840 млн рублей замороженных на их счётах?

Поделиться сообщением

Смущает, ДДУ не регестрируют, деньги не поступают.Просим разобраться с этим.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lotos73 сказал:

Смущает, ДДУ не регестрируют, деньги не поступают.Просим разобраться с этим.

А кто организовывал дольщиков с незарегистрированными ДДУ?

Поделиться сообщением

Только что, Vasha_Sasha сказал:

Не знаю, те кому это выгодно, а Вы знаете? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Бот имени дольщиков кого 3его дома ? 

А Вы меня не оскорбили, и не надейтесь. 

Вы видимо из тех людей, кто слышит только себя. Вам говорят, что работа уже давным-давно идёт, а вы пускаетесь в пространные речи о сплочении. Не надо делать резких движений, это иногда может только навредить. Суета всегда вызывает раздражение и как следствие - вредит.

Знаете главный закон врачей - не навреди. 

Можете помочь надавить на компенсационный фонд, надавите. Можете шепнуть, чтобы от застройщика отстали, шепните. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vasha_Sasha сказал:

УГ

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Glaffira сказал:

УГ

Я это к чему - Артур и соседи, может тогда и сейчас для начала предложить УГ свою посильную помощь? Если это будет им нужно - не откажутся.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, держите в курсе, !

!Я за  любые действия, чтобы мы ничего не потеряли и УГ устоял ,и что нужно будет  делать, куда и кому писать. ....???? Объединяемся.!!!

Изменено пользователем Сум-сум
  • Like 5

Поделиться сообщением

Коллеги по несчастью (/счастью, - это время покажет), вы хоть расскажите, что это вы такое придумали и чем это поможет. И кому.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти