Рекомендуемые сообщения

Только что, Vasha_Sasha сказал:

Я это к чему - Артур и соседи, может тогда и сейчас для начала предложить УГ свою посильную помощь? Если это будет им нужно - не откажутся.

Да, мы не против, уже предложили УГ свою помощь, уже подписали письмо, написали жалобу.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lotos73 сказал:

Смущает, ДДУ не регестрируют, деньги не поступают.Просим разобраться с этим.

Господа,  завтра буду выходить на УГ с запросом некоторых документов. Исходя из того как все началось повторюсь похоже на заказ, темболее Коммерсантъ не раз был в этом замечен. Сейчас создан резонанс из вне , нужно поднимать ответный резонанс с обратной стороны, потому что как бы мы не относились к УГи, сейчас мы плывем в одной лодке.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В случае ряльного заказа уг, необходимо писать в определенные структуры с описанием того что происходят корубционные схемы с целью захвата и банкротства УГ.

полный план действий выложу до конца вторника

Поделиться сообщением

Согласна, но без перехода на личности и взаимных оскорблений.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Lotos73 сказал:

Согласна, но без перехода на личности и взаимных оскорблений.

Если вы вспомните нашу предыдущий момент различных точек зрения, оскарблений к вас как личности не было.  И в данном случае нет .

Поделиться сообщением

Сейчас надо не между собой ругаться, а искать выход из положения. Так что прекращайте. Да и название темы "Сплотиться"

• Like 3

Поделиться сообщением

Поддерживаю инициативу с открытым письмом. Написала письмо в Минстрой РФ с просьбой прояснить ситуацию, также в УГ.

Работаю в сфере строительства ДЖКХ и не раз приходили душераздирающие письма обманутых дольщиков, у которых 9 лет дома заморожены. И писать активно стали жалобы только тогда, когда уже изменить ничего нельзя. 

Думаю, стоит начать учиться на ошибках других людей.

• Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

если что я в доле! могу поучаствовать

• Like 2

Поделиться сообщением

Вообщем , отписал письмо в УГ о предоставление некоторых док - ов для  открытого письма, в зависимости от предоставляния их нам или нет будет дальнейшая развитие ситуации

ждем ответа

P.s. Для. Особо тролящих отписал не в клиентский сервис, т.к. Сам прекрасно знаю что хер там помогут

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анастасия сказал:

Поддерживаю инициативу с открытым письмом. Написала письмо в Минстрой РФ с просьбой прояснить ситуацию, также в УГ.

Работаю в сфере строительства ДЖКХ и не раз приходили душераздирающие письма обманутых дольщиков, у которых 9 лет дома заморожены. И писать активно стали жалобы только тогда, когда уже изменить ничего нельзя. 

Думаю, стоит начать учиться на ошибках других людей.

В УГ на какой адрес высылали? поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Всем привет. Если потребуется подпись/приезд и так далее для реального дела - я готова.

Ждем новостей и спасибо Вам соседи, что Вы такие сознательные.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

В УГ на какой адрес высылали? поделитесь информацией.

На несколько доступных press@urbgroup.ru  и cr@urbgroup.ru 

Может ответят. По телефону практически нереально дозвониться, с раза 10-го только. 

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анастасия сказал:

На несколько доступных press@urbgroup.ru  и cr@urbgroup.ru 

Может ответят. По телефону практически нереально дозвониться, с раза 10-го только. 

Соседи, подскажите, реально ли письмо-обращение вручить "в руки"? Примут ли? И где могут принять?

Поделиться сообщением

Только что, OLEG сказал:

Соседи, подскажите, реально ли письмо-обращение вручить "в руки"? Примут ли? И где могут принять?

В руки врятли , либо через приёмную где должны зарегистрировать в журнале, не знаю как УГ с этим дела , а так поста России и переписка со своей почты, что является так же доказательством

Поделиться сообщением

Всем привет, готова помочь, подписать, приехать, составить письмо.:|

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анастасия сказал:

Поддерживаю инициативу с открытым письмом

Тоже поддерживаю. Я за любую активность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам нужно дружно просить Админа и AlxErv (Алексей дом 18) осуществлять полеты над стройкой равномерно по дням, а не как в мае (9,10-го УГ). Если УГ вирт прогулка была 10-го, то следующие 2 прогулки должны быть 20 и 30 (+-2 дня) каждого месяца.

Надо наглядно видеть то, что происходит или ничего не происходит на стройке. И также в зависимости от этого действовать!

Поделиться сообщением

16 минут назад, dom5 сказал:

Нам нужно дружно просить Админа и AlxErv (Алексей дом 18) осуществлять полеты над стройкой равномерно по дням, а не как в мае (9,10-го УГ). Если УГ вирт прогулка была 10-го, то следующие 2 прогулки должны быть 20 и 30 (+-2 дня) каждого месяца.

Надо наглядно видеть то, что происходит или ничего не происходит на стройке. И также в зависимости от этого действовать!

Сегодня был, стройка стоит, рабочих не было. На вопрос менеджеру где? Ответ - не знаю, вчера были. Завтра суббота, возможно, для видимости клиентам пригонят с Опалихи 3, если там еще остались. Но если быть реалистом, понятно, что денег на достройку нет. Ждем конференцию обещанную, но уже и так понятно, что проблему свалят на прошлое руководство, что не освобождает нынешнее от ответственности за произошедшее, так как Долгин их набирал и ставил на посты и при нем деньги уходили куда угодно, только не на стройку. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти