Рекомендуемые сообщения

Я позавтракал, готов на голодовку бессрочную! (до ужина естессно...)

• Like 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением

Вообщем Урбан реагирует и им правда нужна помощь .Как и обещал , завтра пишу открытое письмо надеюсь доки предоставят.

Сегодня вышли на связь со мной и ещё некоторыми товарищами из инициативных групп

P.s. Почту, фамилии и Контакты вырезал сознательно, дабы не создавать суматоху и спам от недоброжелателей

EC49CDDD-66E5-4F4A-B8B4-7E78F6F3D907.jpeg

556F5F58-D921-47CC-8E2B-29CE003619E9.jpeg

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Артур, вот вопросец в УГ - имеет ли смысл плодить петиции и распылять голоса подписчиков? или может одна увесистая петиция?

• Like 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, ENERG сказал:

Артур, вот вопросец в УГ - имеет ли смысл плодить петиции и распылять голоса подписчиков? или может одна увесистая петиция?

Честно, смысла распыляться на мой взгляд нет, да и честно в инструмент  ИНТЕРНЕТ петиций я не особо верю. Данный инструмент не основной, он больше предназначен для привлечение внимания, поэтому в любом случае не забиваем на него!

• Like 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Честно, смысла распыляться на мой взгляд нет, да и честно в инструмент  ИНТЕРНЕТ петиций я не особо верю. Данный инструмент не основной, он больше предназначен для привлечение внимания, поэтому в любом случае не забиваем на него!

Я к тому. чтобы этот вопрос в УГ попал -чтобы они также как и вам, остальным написали -что вот, петиция одна. при желании поддерживайте. так они объединят людей.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ENERG сказал:

Я к тому. чтобы этот вопрос в УГ попал -чтобы они также как и вам, остальным написали -что вот, петиция одна. при желании поддерживайте. так они объединят людей.

Обязательно донесу до них данную информацию, но есть вероятность что Урбан не будет акцентировать внимание на данной петиции, т.к. Может вызвать Доп панику

Поделиться сообщением

1 час назад, Бабичев Артур сказал:

Обязательно донесу до них данную информацию, но есть вероятность что Урбан не будет акцентировать внимание на данной петиции, т.к. Может вызвать Доп панику

Вы считаете, что УГ не будет акцентировать внимание на петиции?

На мой взгляд, наоборот - Евгения (к сожалению, не ясна ее компетенция и полномочия в данном вопросе) фактически согласовала распространение петиции.

Я петицию для УГ готов поддержать, но сперва хотелось бы ознакомиться с ее содержанием, поэтому прошу ее выслать на ознакомление (ссылка есть в скринах письма выше).

В продолжение этого вопроса: есть ли информация о дальнейших действиях относительно УГ?

Интересуюсь, поскольку в СМИ отмечались две даты (отложились в памяти, если не так, прошу поправить):

1. по плану УГ начало возобновления регистрации ДДУ и кредитования Сбером - если не ошибаюсь 01.06.

2. завершение аудита Минстроя (по заявлениям Мутко) также должно завершиться в периметре этой недели (до 01.06.).

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mikhail сказал:

Вы считаете, что УГ не будет акцентировать внимание на петиции?

На мой взгляд, наоборот - Евгения (к сожалению, не ясна ее компетенция и полномочия в данном вопросе) фактически согласовала распространение петиции.

Я петицию для УГ готов поддержать, но сперва хотелось бы ознакомиться с ее содержанием, поэтому прошу ее выслать на ознакомление (ссылка есть в скринах письма выше).

В продолжение этого вопроса: есть ли информация о дальнейших действиях относительно УГ?

Интересуюсь, поскольку в СМИ отмечались две даты (отложились в памяти, если не так, прошу поправить):

1. по плану УГ начало возобновления регистрации ДДУ и кредитования Сбером - если не ошибаюсь 01.06.

2. завершение аудита Минстроя (по заявлениям Мутко) также должно завершиться в периметре этой недели (до 01.06.).

https://www.change.org/p/мутко-виталий-леонтьевич-помогите-urbangroup-выжить

касаемо позиции и распространение петиции сегодня сутра написал УГ, ждём ответной коммуникации. Есть контакт с их стороны с ним и общаемся

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

https://www.change.org/p/мутко-виталий-леонтьевич-помогите-urbangroup-выжить

касаемо позиции и распространение петиции сегодня сутра написал УГ, ждём ответной коммуникации. Есть контакт с их стороны с ним и общаемся

Спасибо. Эта петиция уже вчера подписана. И есть репортаж на России 1 и 24, может и вырулим.

Поделиться сообщением

Божечки, с каждым днем все страшнее и страшнее заходить на форум.

У меня так скоро седина на голове будет пробиваться.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Juliebrun сказал:

Все самое страшное произошло в конце прошлой недели, остальное обсасывание темы. Вчера был откат в настроениях благодаря выпуску на tv. Ждем-с. 

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Leiii сказал:

Все самое страшное произошло в конце прошлой недели, остальное обсасывание темы. Вчера был откат в настроениях благодаря выпуску на tv. Ждем-с. 

Я побоялась его смотреть, что говорят если в двух словах?

Или ждем результата конференции?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Juliebrun сказал:

Я побоялась его смотреть, что говорят если в двух словах?

Или ждем результата конференции?

Говорят:"подождите детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток."

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lotos73 сказал:

Говорят:"подождите детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток."

И то хлеб:D

Поделиться сообщением

Привет всем соседям! :) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

пытаюсь подписать петицию, выдает ошибку "К сожалению, произошла ошибка при регистрации вашей подписи." ??

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliebrun сказал:

Нервы на пределе ,😨😨😨😨😨😨😨😦😦😦!!Дай бог нам одержать удачу и УГ! !

Спасибо, кто постоянно скидывает хоть какую -нибудь  информацию! !!

Поделиться сообщением

Сегодня был на переговорах в сбере. Как объяснил представитель СБ - взаимодействие приостановлено ровно до того момента, как УГ выполнит свои обязательства по страхованию ДДУ перед росреестром. Выдача кредитов СБ приостановлена,так как все равно ДДУ не будут зарегистрированы в РР. 

Очень грустно, что в УГ такое плачевное отношение к сотрудникам, которые в итоге не проявляют лояльности к компании в которой работают.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Василий сказал:

Очень грустно, что в УГ такое плачевное отношение к сотрудникам, которые в итоге не проявляют лояльности к компании в которой работают.

Что вы имеете в виду? К каким сотрудникам они плачевно относятся?

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Leiii сказал:

Что вы имеете в виду? К каким сотрудникам они плачевно относятся?

судя по отзывам в интернете от бывших продажников и офисных сотрудников УГ. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Василий сказал:

судя по отзывам в интернете от бывших продажников и офисных сотрудников УГ. 

Только честно: а Вы сами оставляли своим бывшим работодателям положительные комментарии в интернете?) :)

И много ли таких людей вообще?

Мне кажется, что бегают с подобными комментариями обычно люди несколько специфичные.

Тем более никто же никогда не напишет, что "мне не заплатили зарплату за три месяца, потому что все эти три месяца я так отвратно лил монолит, что вся зарплата ушла на штрафы и переделки моей работы" или "мне не заплатили зарплату за прошлый месяц, потому что я так врала клиентам, что они уже все телефоны в офисе сорвали своими возмущениями". Да и на заказ таких отзывов много пишут. Так что источник для информации и выводов сомнительный выходит.

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти