Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Машер сказал:

я сегодня звонила менеджеру, сопровождавшему нашу сделку в Сбербанке, она сказала расторгать договор с УГ.. на все остальные вопросы о перспективах, она ничего не ответила..

Вчера ездили в УГ на Китай-Город. Менеджер вчера посоветовала не спешить 🧐. Так что советчиков много, а решение будет принимать каждый сам.🤔

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Timich сказал:

Отправил через  http://moskva-putinu.ru/

занимает ровно 3 мин

Поактивнее Товарищи !!! действительно надо чтоб по нашей теме было побольше вопросов , может тогда и обратят внимание !!!

и я отправила!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Glaffira сказал:

Вчера ездили в УГ на Китай-Город. Менеджер вчера посоветовала не спешить 🧐. Так что советчиков много, а решение будет принимать каждый сам.🤔

Вчера  там была , подтверждаю слова, мне сказали не спешить, договора ДДУ рано или поздно начнуть регистрировать.Все нормуль.

• Like 3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lotos73 сказал:

Вчера  там была , подтверждаю слова, мне сказали не спешить, договора ДДУ рано или поздно начнуть регистрировать.Все нормуль.

Конечно нормуль. Только, к сожалению, я не обладаю выдержкой Штирлица, поэтому мне то курить хочется, то выпить. 

Пусть все побыстрее  как-то нормализуется))))

• Haha 4

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, присоединяюсь к вашему обсуждению!

Я купил квартиру в доме №18 в Октябре месяце 2017 года. Сильно огорчён и взволнован сложившейся ситуацией!

Также составил обращение к В.В. надеюсь это сработает...

• Like 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Juliebrun сказал:

Ничего себе советыO.o

Вот это да, оооо!!

Поделиться сообщением

занимает ровно 3 мин

Поделиться сообщением

.

ЖК Видный город | форум (независимая группа)

час назад

Действия

НАШИ ГЛАВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ на ближайшую неделю.
2 июня, суббота, 13.00, у офиса продаж, в нашем комплексе "Видный город" на Расторгуевском шоссе. 
Съемка видеообращения Путину к пресс-конференции, которая состоится 7 июня на Первом канале. 
Подготовьте плакаты. И пусть нас будет много.

Думаю, что ЖК "Лесобережный" тоже надо присоединиться к акции либо записать свое.Какое Ваше мнение соседи?

• Like 1

Поделиться сообщением

11 час назад, taa сказал:

ъемка видеообращения Путину к пресс-конференции, которая состоится 7 июня на Первом канале. 
Подготовьте плакаты. И пусть нас будет много.

Они снимут видос, а как они его ВВП передадут? кто пропустит это видео в эфир, если цензорам оно будет не угодно? Или оставят его на просторах интернета?

Я спрашиваю не как скептик, а хочу понять механику. Потому что если есть способ запулить это видео куда надо, или сделать его резонансным, то я тоже готова подключиться. Оператора со звукозаписью найдем. сделаем ролик.  

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Евгения сказал:

Они снимут видос, а как они его ВВП передадут? кто пропустит это видео в эфир, если цензорам оно будет не угодно? Или оставят его на просторах интернета?

Я спрашиваю не как скептик, а хочу понять механику. Потому что если есть способ запулить это видео куда надо, или сделать его резонансным, то я тоже готова подключиться. Оператора со звукозаписью найдем. сделаем ролик.  

На официальном сайте, где собирают вопросы для Путина, есть форма "видеообращение".

Поделиться сообщением

16 часов назад, taa сказал:

Думаю, что ЖК "Лесобережный" тоже надо присоединиться к акции либо записать свое.Какое Ваше мнение соседи?

Зачем писать "свое"?

Это же проблема не только ЛБ, а всех семей, кто вложился в ДДУ с Урбаном, нужно (название ветки в форуме) и постоять на видео - мне кажется, лишним не будет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mikhail сказал:

Зачем писать "свое"?

Это же проблема не только ЛБ, а всех семей, кто вложился в ДДУ с Урбаном, нужно (название ветки в форуме) и постоять на видео - мне кажется, лишним не будет.

4 часа назад, Евгения сказал:

Добрый вечер. Я не знаю механики. Думаю, что у дольщиков "Видного Города" можно и расспросить.  Почему я написала "свое". Потому что люди привлекают внимание не только к общей проблеме Урбана , но и к конкретно своим комплексам : Митино о2, Видный город, Лайково. А о нас как-то не слышно. Мол еще сроки ДДУ не подошли. По моему мнению, надо уже кричать о своем комплексе и организовываться здесь в Лесобережном и снимать видео здесь. Нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Посмотрите у нас почти 14 домов продано, а у многих даже фундаментов нет ( о своем 30-м вообще молчу- год ни денег, ни стройки). Так где наши деньги? По нашему комплексу активы и пассивы вообще не сходятся. Одна сплошная дыра перед дольщиками и дорогущая земля под застройку. Это не достроить худо-бедно . Это вообще ноль. И то что я вижу, это уже не аудит и не Due Diligence ( процедура составления объективного представления об объекте инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке. Проводится обычно перед началом покупки бизнеса, осуществлением сделки по слиянию (присоединению), подписанием контракта или сотрудничеством с этой компанией.). При аудите и DD любое предприятие продолжает полноценно функционировать и не дай бог нарушить его операционную деятельность.  И в такой ситуации надо заявлять и о ЖК "Лесобережный". А что, кстати, с пресс-конференцией Долгина? 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Евгения сказал:

Слушайте, да если запостить в youtube с тегом "видеообращение к президенту обманутых дольщиков" - перед 7м июня думаю будет резонанс однозначно, дело-то сочное. А вот как бы не навредить компании, это дело другое. Боюсь, начнем писать - уже не остановимся, будет жесткий наезд (для которого, конечно, есть повод, но все равно мне бы вот хотелось чтобы Урбан достраивал а не очередной "коробочник"), который при должном резонансе вполне способен забить последний гвоздь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, taa сказал:

Так где наши деньги? По нашему комплексу активы и пассивы вообще не сходятся. Одна сплошная дыра перед дольщиками и дорогущая земля под застройку. Это не достроить худо-бедно . Это вообще ноль. И то что я вижу, это уже не аудит и не Due Diligence ( процедура составления объективного представления об объекте инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке. Проводится обычно перед началом покупки бизнеса, осуществлением сделки по слиянию (присоединению), подписанием контракта или сотрудничеством с этой компанией.). При аудите и DD любое предприятие продолжает полноценно функционировать и не дай бог нарушить его операционную деятельность. 

А вот кстати бинго! В точку же.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Leiii сказал:

Слушайте, да если запостить в youtube с тегом "видеообращение к президенту обманутых дольщиков" - перед 7м июня думаю будет резонанс однозначно, дело-то сочное. А вот как бы не навредить компании, это дело другое. Боюсь, начнем писать - уже не остановимся, будет жесткий наезд (для которого, конечно, есть повод, но все равно мне бы вот хотелось чтобы Урбан достраивал а не очередной "коробочник"), который при должном резонансе вполне способен забить последний гвоздь. 

https://life.ru/t/новости/1120503/rabochiie_ustroili_poboishchie_v_krasnoghorskie_iz-za_zadierzhki_zarplaty_--_vidieo в красногорских вестях то же самое.

Знакомая архитектурка, не правда ли?)) Глядя на видео, понимаешь, что  когда такое происходит на объекте, то гвозди закончились. )) Забивать уже нечего.)) И должный резонанс только поможет пополнить уставной капитал господину "киприоту". ввод из оффшора денег обратно сделать. и даже налоги платить не надо. )) а может еще и "обанкротившиеся" подрядчики восстанут из мертвых.)) И тогда все у всех будет хорошо.))

• Confused 1

Поделиться сообщением

Соседи, может ну его, этот УГ с ЛБ?

Я место такое приглядел в Тимирязевском парке -пивка возьмем, пару лодок, шашлычок крутанем, детишек прихватим, отдохнем? Тема то -сплотиться, а мы тут нюни распускаем. Мне тошно становится читать.

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 23:22, Timich сказал:

занимает ровно 3 мин

Поактивнее Товарищи !!! действительно надо чтоб по нашей теме было побольше вопросов , может тогда и обратят внимание !!!

аналогично

а так же за любой другой кипиш)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти