Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, taa сказал:

Добрый вечер. Я не знаю механики. Думаю, что у дольщиков "Видного Города" можно и расспросить.  Почему я написала "свое". Потому что люди привлекают внимание не только к общей проблеме Урбана , но и к конкретно своим комплексам : Митино о2, Видный город, Лайково. А о нас как-то не слышно. Мол еще сроки ДДУ не подошли. По моему мнению, надо уже кричать о своем комплексе и организовываться здесь в Лесобережном и снимать видео здесь. Нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Посмотрите у нас почти 14 домов продано, а у многих даже фундаментов нет ( о своем 30-м вообще молчу- год ни денег, ни стройки). Так где наши деньги? По нашему комплексу активы и пассивы вообще не сходятся. Одна сплошная дыра перед дольщиками и дорогущая земля под застройку. Это не достроить худо-бедно . Это вообще ноль. И то что я вижу, это уже не аудит и не Due Diligence ( процедура составления объективного представления об объекте инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке. Проводится обычно перед началом покупки бизнеса, осуществлением сделки по слиянию (присоединению), подписанием контракта или сотрудничеством с этой компанией.). При аудите и DD любое предприятие продолжает полноценно функционировать и не дай бог нарушить его операционную деятельность.  И в такой ситуации надо заявлять и о ЖК "Лесобережный". А что, кстати, с пресс-конференцией Долгина? 

Absolutly right!!! По поводу нарушения опер. деятельности - сегодня практически у всех моих контактов - сотрудников компании были заблокированы телефоны, из разговора с теми с кем смогла поговорить : "сегодня уволили практически всех". К чему я это пишу. В прежнем виде компания существовать скорее всего не будет. Если же она сохранится в том или ином виде или будет поглощена - в принципе не столь важно. Это будет уже другая компания. И мы будем привыкать к новой реальности. И взаимодействовать с иными людьми. Я практически убеждена (..и многолетний мой седой опыт на этом рынке, надеюсь, меня не подводит:-)), что в периоде до 3-6 месяцев все устаканится с новой/старой структурой... НО!! Помимо коммерческого интереса достраивать ЛБ, будет существовать еще и политический фон , и если мы будем молча наблюдать - есть риск оказаться в последнем вагоне поезда с неизвестным результатом. Taa абсолютно права, что бренд "ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ" в информационном поле должен быть громко и назойливо выделен!!  И далее, после результатов проверки компании, без отдыха и остановок напоминать о себе!!! Здесь полностью поддерживаю Артура - ждем результаты.

• Like 6

Поделиться сообщением

28 минут назад, Forestale di Riva 2019 сказал:

Помимо коммерческого интереса достраивать ЛБ, будет существовать еще и политический фон , и если мы будем молча наблюдать - есть риск оказаться в последнем вагоне поезда с неизвестным результатом. Taa абсолютно права, что бренд "ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ" в информационном поле должен быть громко и назойливо выделен!!  И далее, после результатов проверки компании, без отдыха и остановок напоминать о себе!!! Здесь полностью поддерживаю Артура - ждем результаты.

Спасибо за понимание и "единомыслие".)

Поделиться сообщением

6 часов назад, taa сказал:

Добрый вечер. Я не знаю механики. Думаю, что у дольщиков "Видного Города" можно и расспросить.  Почему я написала "свое". Потому что люди привлекают внимание не только к общей проблеме Урбана , но и к конкретно своим комплексам : Митино о2, Видный город, Лайково. А о нас как-то не слышно. Мол еще сроки ДДУ не подошли. По моему мнению, надо уже кричать о своем комплексе и организовываться здесь в Лесобережном и снимать видео здесь. Нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Посмотрите у нас почти 14 домов продано, а у многих даже фундаментов нет ( о своем 30-м вообще молчу- год ни денег, ни стройки). Так где наши деньги? По нашему комплексу активы и пассивы вообще не сходятся. Одна сплошная дыра перед дольщиками и дорогущая земля под застройку. Это не достроить худо-бедно . Это вообще ноль. И то что я вижу, это уже не аудит и не Due Diligence ( процедура составления объективного представления об объекте инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, независимую оценку объекта инвестирования, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке. Проводится обычно перед началом покупки бизнеса, осуществлением сделки по слиянию (присоединению), подписанием контракта или сотрудничеством с этой компанией.). При аудите и DD любое предприятие продолжает полноценно функционировать и не дай бог нарушить его операционную деятельность.  И в такой ситуации надо заявлять и о ЖК "Лесобережный". А что, кстати, с пресс-конференцией Долгина? 

....спасибо вам за трезвый подход и способность к действию:))

• Like 1

Поделиться сообщением

Россияне готовятся к «Прямой линии» с Путиным. Это жители Екатеринбурга, которые так и не дождались своих квартир в недостроенной девятиэтажке.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением

Сообщения про завтрашнюю встречу перенесены в отдельную тему: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти