Админ

Тема жильцов дома 15

Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2018 в 10:40, Ulya777 сказал:

Как же нам быть? Наш дом уже полностью залит, есть все 6 этажей, кирпич где-то до 4 этажа, где-то до 5, нежели это всё будет кинуто??

сначала вроде как достроят жк с наиболее высокой степенью готовности, наш и Лайково в последнюю очередь! по срокам никто ничего сказать не может, только пустые обещания от руководства МО, минстроя и фонда. мне кажется достраивать продолжат через 2-3 года, не раньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, денис сказал:

сначала вроде как достроят жк с наиболее высокой степенью готовности, наш и Лайково в последнюю очередь! по срокам никто ничего сказать не может, только пустые обещания от руководства МО, минстроя и фонда. мне кажется достраивать продолжат через 2-3 года, не раньше.

Вы что-то путаете ) нас ВООБЩЕ  НЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamCooper сказал:

Кто не собирается строить???? Дом.РФ?

какое вообще отношение имеет ДОМ. РФ к дому 15 и 14 ЛБ??????

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 22:38, Леопольд сказал:

Доброго вечера всем домочадцам из 15 домика !

В свете последних  (для Фонда)  решений возникло  пару  вопросов.

1.  Для кого актуально продолжить  тему борьбы за свои  метры квадратные, а не за  компенсацию ?

2.  Готовность нашего домика вселяет некоторые надежды. Актуальны варианты о проведении независимой экспертизы. Делал ли кто ее по нашему дому ?

3.  Если эти вопросы актуальны, то есть смысл встретиться.......

С уважением.    

В понедельник постараюсь Вас оповестить о тех результатах, которые мы с вами проговаривали ( Дом Офицеров ) 

открыто писать не буду, потом чтобы нам палки в колеса не вставляли

вы сегодня будете?

2 часа назад, денис сказал:

Откуда информация ? Что нас достроят в последнюю очередь, можете источники указать, хочу ознакомится, 

Поделиться сообщением

9 минут назад, ENERG сказал:

Кто не собирается строить???? Дом.РФ?

какое вообще отношение имеет ДОМ. РФ к дому 15 и 14 ЛБ??????

Отношения к нам имеет только Министерство строительства Московской области, так как оно выдавало все разрешительные и утвердительные документы, а выше по иерархической цепочке Министерство строительства РФ, ДОМ РФдолжен нам стпособствовать к заваершению строительства , только вот ДОМ все да наоборот делает, неимея на это полномочий, пусть публично на открытых ресурсах укажут, на основании каких законных базах они основываются, года заявляют что строить не будут и рассматривают какую-то там компенсацию, кто дал им такие полномочия и на каком основании? во всех ответах от государственного строительного контроля пришёл ответ , что достраивать планируется посредством привлечения финансов, Дом Рф, а так же у Хайгейт остались бешанные суммы на счётах, имущество, техника, строительные материалы и Т д, опись имущества надо взять на контроль, надо выходить на КУ , чтобы открыто велось формирования инвентаря переходящего под контроль Ку, а то сейчас все сольют за копейки, разворуют , и Т д, 

нам Дом Рф, обещал всем " банкротство это единственный выход для быстрейшего завершения строительства" Мы вам поверили , ждали восхищались вашими заявлениями , думали что вы Достойно поступите , неоставив Нас без наших квартир, которые в большей степени нужны Нашим Детям, а вы как только обонкротили нашего застройка , сразу же переобулись и повернулись к нам задним местом, разве достойные люди так делают? Бога Нашего Создателя не боитесь ?????, все возвращается на места свои , вот увидите 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, DreamCooper сказал:

а может быть и так! одни обещания и никакой конкретики..! если и будут достраивать, то очень не скоро, так и будут кормить завтраками и тянуть время! а если предложат компенсацию, то однозначно не всю сумму, а только часть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гоги сказал:

а так же у Хайгейт остались бешанные суммы на счётах, имущество, техника, строительные материалы и Т д,

Это мы откуда знаем? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, АААА сказал:

Это мы откуда знаем? 

Пресса , на момент признание, денег было мног, в технику сегодня лично видел, ну а краны башенные( самое дорогое имущество) они стоят их тоже думаю все видели 

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 22:38, Леопольд сказал:

Доброго вечера всем домочадцам из 15 домика !

В свете последних  (для Фонда)  решений возникло  пару  вопросов.

1.  Для кого актуально продолжить  тему борьбы за свои  метры квадратные, а не за  компенсацию ?

2.  Готовность нашего домика вселяет некоторые надежды. Актуальны варианты о проведении независимой экспертизы. Делал ли кто ее по нашему дому ?

3.  Если эти вопросы актуальны, то есть смысл встретиться.......

С уважением.    

Уважаемые Соседи, форумчане, хочу лично и публично извиниться перед Вадимом Карих, он же Леопольд, так же не имел в виду именного Его -Вадима, когда писал про " засланных казачков" 

Он реальный дольшик , свой человек 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гоги сказал:

Пресса , на момент признание, денег было мног, в технику сегодня лично видел, ну а краны башенные( самое дорогое имущество) они стоят их тоже думаю все видели 

Маловероятно что техника застройщику (хайгейту) принадлежит. Скорее подрядчику или вообще арендована. Я бы подумал как в комитет кредиторов попасть чтобы отчеты от КУ получать ну и хоть как-то контролировать процесс. Это наверное только после закрытия реестра кредиторов возможно. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, АААА сказал:

Маловероятно что техника застройщику (хайгейту) принадлежит. Скорее подрядчику или вообще арендована. Я бы подумал как в комитет кредиторов попасть чтобы отчеты от КУ получать ну и хоть как-то контролировать процесс. Это наверное только после закрытия реестра кредиторов возможно. 

Да сегодня с Еленой ( Юристом разговаривал) то же самое сказала что и Вы,

так же есть информация что завтра от КУ , туда заезжает новая Охрана, ( написать не могу источник информирования) того человека закрызут, остаётся каждому принять своё решение верить или нет, хотя многих дольщиков справщивал, многие сомневаются, Так же та что сейчас охрана стоит Ее поставил Тагиев от Администрации , получается что два органа власти  вместе действуют ?........... Администрация и Минстрой МО, 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Гоги сказал:

Да сегодня с Еленой ( Юристом разговаривал) то же самое сказала что и Вы,

так же есть информация что завтра от КУ , туда заезжает новая Охрана, ( написать не могу источник информирования) того человека закрызут, остаётся каждому принять своё решение верить или нет, хотя многих дольщиков справщивал, многие сомневаются, Так же та что сейчас охрана стоит Ее поставил Тагиев от Администрации , получается что два органа власти  вместе действуют ?........... Администрация и Минстрой МО, 

Да "Большие  дядьки" крутят ситуацией как им надо, а мы дольщики, вложившие свои кровные деньги можем только смотреть на развитие ситуации. А НУЖНО БРАТЬ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ, на наши деньги все это строилось и не мы обманули правительство! Нужно требовать ответа, что будет с нашей стройкой и с нами дольщиками, надоело за свои собственные деньги быть ЖЕРТВОЙ  в неведении!

• Like 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти