Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iren сказал:

А вы? Опять наш сильный пол кивает на женщин, все для вас нужно сделать мне и преподнести на блюдечке с голубой каемочкой , а вы писать не умеете? или боитесь?

я думал вы взрослый человек

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kirill сказал:

на основании каких фактов и документов вы будете подавать в органы? какая доказательная база?

Аудит должен быть опубликован в СМИ, это и есть доказательная база, а дальше дело компетентных органов, и не верю я если кто-то за бугор свалил, что его от туда вызволить нельзя, так же не верю что с Прокуротурой РФ И МИД РФ , никто за бугром не считается, если будет приказ с верху -любого вызволят за 48 часов из-за любого бугра, СВР работает отлично, только дайте приказ и дело в шляпе

вопрос в другом , почему до сих пор нет реакции, заявления от граждан были приняты заблаговременно, было время действовать, точка невозврата не была пройдена на тот момент (((((((((((((

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Может действительно Долгин продал компанию за 1 рубль - без претензий в будущем? НО к розыску наших денег это не относится , деньги нужно разыскивать, это поможет строить наши дома

Поделиться сообщением

Почему на семинаре не проработан вопрос не понятный мне как дольщику, это что подводный камень в законодательстве о банкротстве? ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ , что означает в параграфе 7 следующие статьи:

Ст.201.4

7. Конкурсный управляющий рассматривает предъявленное в ходе дела о банкротстве требование участника строительства и по результатам его рассмотрения не позднее чем в течение тридцати рабочих дней со дня получения такого требования вносит его в реестр требований о передаче жилых помещений в случае обоснованности предъявленного требования.

В тот же срок конкурсный управляющий уведомляет соответствующего участника строительства о включении его требования в реестр требований о передаче жилых помещений, или об отказе в таком включении, или о включении в реестр требования в неполном объеме. При включении требований участников строительства конкурсным управляющим учитывается размер убытков в виде реального ущерба, определенный в соответствии с пунктом 2 статьи 201.5 настоящего Федерального закона, независимо от предъявления участником строительства соответствующего требования в части убытков.

Статья 201.5. Особенности установления денежных требований участников строительства

2. При установлении размера денежного требования участника строительства учитывается размер убытков в виде реального ущерба, причиненных нарушением обязательства застройщика по передаче жилого помещения, в виде разницы между стоимостью жилого помещения (определенной на дату введения первой процедуры, применяемой в деле о банкротстве к застройщику), которое должно было быть передано участнику строительства, и суммой денежных средств, уплаченных по договору, предусматривающему передачу жилого помещения, и (или) стоимостью переданного застройщику имущества (определенной договором, предусматривающим передачу жилого помещения). В случае, если обязательство по оплате жилого помещения участником строительства исполнено не в полном объеме, размер указанного реального ущерба учитывается в размере, пропорциональном исполненной части обязательства.

Поделиться сообщением

5 минут назад, iren сказал:

Может действительно Долгин продал компанию за 1 рубль - без претензий в будущем? НО к розыску наших денег это не относится , деньги нужно разыскивать, это поможет строить наши дома

Так как каждый запрос внутри ведомств и разных структур и органов, требует определённое время, будем надеется что это так неоставят и заявление Гражданн рассмотрят и дадут компетентную и непредвзятую  оценку , закон должен быть для всех одинаковый 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

на основании каких фактов и документов вы будете подавать в органы? какая доказательная база?

Аудит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, iren сказал:

Уважаемые соседи. Вы же понимаете ,что Долгин взял не государственные деньги ,а значит государству до этих денег дела нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, С.О.Л. сказал:

Где бы его результаты увидеть?)))

Я понимаю ваш сарказм и тоже улыбаюсь )

Поделиться сообщением

3 часа назад, С.О.Л. сказал:

Не на женщин, а лишь на одну конкретную представительницу. Ну если она только болтать (читай писать) тут может громко поскуливая. 

С.О.Л. Кирилл, д.18. Может хватит тебе на табуретке сидеть и на воду смотреть (твой аватар) впустую уже 1 год и 2 месяца.

ИницГр перенесли собрание по твоей просьбе на 16ин, думали, ты великое что-то скажешь/сделаешь.

Я даже табуретку с собой взяла присесть, чтоб не свалиться от счастья, что ты нас всех спасешь.

Но ты там где-то в стороне шлялся туда-сюда, туда-сюда. Ни слова от тебя на собрании, робкий ты наш.

На семинаре также только и высматривал, где я сижу, а я тебя даже не заметила там, незаметный ты наш.

Но здесь, на форуме, ты прям Герой со старухами воевать, оценки давать всем женщинам налево-направо, а мужчин ты боишься, хотя мог бы кое-кого одернуть. Впрочем, не тебе кого-либо оценивать, ибо ты сам здесь НИЧТО, да еще с блатным жаргоном.

Свою тетю Новодворскую со мной спутал. Я далеко не такая.

Хватит тебе  тут целыми днями глаза мозолить своим профилем  (твой аватар), займись делом - спасай нас,  надеемся на тебя,  мужественный ты наш!

И чтоб все было по проекту и с нежилыми, и чтобы new-бизнес у нас состоялся, и благоустройство, и инфрастрра.

А мы уж тебе медальку, на бутылку тоже соберем!!! Бесценный ты наш.

Изменено пользователем dom5
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, dom5 сказал:

А мы уж тебе медальку, на бутылку тоже соберем!

И мне! И мне медальку!!! xD

• Haha 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, dom5 сказал:

С.О.Л. Может хватит тебе на табуретке сидеть и на воду смотреть (твой аватар) впустую уже 1 год и 2 месяца.

ИницГр перенесли собрание по твоей просьбе на 16ин, думали, что ты великое что-то скажешь/сделаешь.

Я даже табуретку с собой взяла присесть, чтобы не свалиться от счастья, что ты нас всех спасешь.

Но ты там где-то в стороне шлялся туда-сюда, туда-сюда. Ни слова от тебя на собрании, робкий ты наш.

На семинаре также только и высматривал, где я сижу, а я тебя даже не заметила там, незаметный ты наш.

Но здесь, на форуме, ты прям Герой со старухами воевать, оценки давать всем женщинам налево-направо, а мужчин ты боишься, хотя мог бы кое-кого одернуть. Впрочем, не тебе кого-либо оценивать, ибо ты сам здесь НИЧТО, да еще с блатным жаргоном.

Свою тетю Новодворскую со мной спутал. Я далеко не такая.

Хватит тебе  тут целыми днями глаза мозолить своим профилем  (аватар), займись делом - спасай нас,  надеемся на тебя,  мужественный ты наш!

И чтоб все было по проекту и с нежилыми, и чтобы new-бизнес у нас состоялся, и благоустройство, и инфрастрра.

А мы уж тебе медальку, на бутылку тоже соберем!!! Бесценный ты наш.

Жаль, что вы не моя соседка (без сарказма). В 11 дом не хотите переехать? (если построится) :D

Поделиться сообщением

33 минуты назад, whitehawk сказал:

Жаль, что вы не моя соседка (без сарказма). В 11 дом не хотите переехать? (если построится) :D

уж лучше вы к нам! 

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

Офис в ЖК «Опалиха» на приём документов к Конкурсному управляющему работает с 10.00-19.00 без выходных. Фото от 16.07.18 

EC92E66E-B4B4-4DEF-8379-22CAB2BDCD18.jpeg

☎️Запись на приём документов (требований) к Конкурсному управляющему осуществляется по телефону: 88007007214 с 15.07.18 года. Шаблон заявления на подачу документов можно скачать по ссылке:

http://дольщикам.фонд214.рф/uchastnikam-ds/ 

• Like 6
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kirill сказал:

Офис в ЖК «Опалиха» на приём документов к Конкурсному управляющему работает с 10.00-19.00 без выходных. Фото от 16.07.18 

EC92E66E-B4B4-4DEF-8379-22CAB2BDCD18.jpeg

☎️Запись на приём документов (требований) к Конкурсному управляющему осуществляется по телефону: 88007007214 с 15.07.18 года. Шаблон заявления на подачу документов можно скачать по ссылке:

http://дольщикам.фонд214.рф/uchastnikam-ds/ 

А что в ЛБ?

Изменено пользователем Марат

Поделиться сообщением

9 минут назад, Марат сказал:

А что в ЛБ?

В офисе продаж Опалихи, принимают документы по ЖК Лесобережный и Опалиха о3. 

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kirill сказал:

В офисе продаж Опалихи, принимают документы по ЖК Лесобережный и Опалиха о3. 

Уже принимают? До публикации в Коммерсанте?

Поделиться сообщением

1 час назад, Gest94 сказал:

Уже принимают? До публикации в Коммерсанте?

Одно другому не мешает. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти