Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, С.О.Л. сказал:

Неее, какой же Вы главный паникёр... Основной нерв исходит от др.участника дискуссии.

Точнее участницы. Причём с высокой репутааАаацией xD

Хм, ну если Вы это мне, то могу самоустранится и никого более своим присутствием не смущать o.O

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Juliebrun сказал:

А после не очень позитивных новостей стараюсь пореже заходить на форум, а то так и до алкоголизма недалеко)

Кстати! Отличная тема для новой ветки... У нас бар/ПАБ на территории будет?)

• Like 2

Поделиться сообщением

Это нужно в обязательном порядке!

Только что, С.О.Л. сказал:

Кстати! Отличная тема для новой ветки... У нас бар/ПАБ на территории будет?)

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Хм, ну если Вы это мне, то могу самоустранится и никого более своим присутствием не смущать o.O

Не, рыжая, - эт не ты, извиняй, что обошёл вниманием :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Таньчик сказал:

Я вот читаю-читаю эти ужасы, и почему-то никак мой организм не поддаётся нагнетаемой панике, не знаю то ли это интуиция, то ли пофигизм, а то ли оптимизм)) Но вот так я чувствую пока, а чувствам не прикажешь))

Инстинкт самосохранения и веру в лучшее в самой критической обстановке никто не отменял. А потом, лично я не вижу никакой нагнетаемой паники. Есть важная тема на повестке - ее обсуждают. Просто странно было бы ее игнорировать, а вместо этого обсуждать полянки на площадке, цветочки на рендерах и свет в окошках )) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Не зарегистрированный дду в росреестре, считается не заключённым! Чтобы расторгнуть кредитный договор с банком, нужно написать заявление в главном офисе Урбана на расторжение дду. Далее они отправляют письмо в банк и на основании этого письма с вами растрогают кредитный договор.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

думаю что может случиться как с мортоном, достраивать будет Пик и домики у нас будут не 4-6 этажей, а 22 к сожалению

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamCooper сказал:

Инстинкт самосохранения и веру в лучшее в самой критической обстановке никто не отменял. А потом, лично я не вижу никакой нагнетаемой паники. Есть важная тема на повестке - ее обсуждают. Просто странно было бы ее игнорировать, а вместо этого обсуждать полянки на площадке, цветочки на рендерах и свет в окошках )) 

Одно другому не мешает)

Поделиться сообщением

Думаю, что может случиться как с Мортоном, достраивать будет Пик и домики у нас будут не 4-6 этажей, а 22 к сожалению

Поделиться сообщением

1 минуту назад, leosokolow сказал:

Думаю, что может случиться как с Мортоном, достраивать будет Пик и домики у нас будут не 4-6 этажей, а 22 к сожалению

Нет, ну это дичь. Не представляю, как настолько НЕ типовой проект можно превратить в ПИКовские коробки. Думаю, если достраивать будет кто-то другой, все примерно таким и останется, все рассчеты сделаны с учетом нагрузки на грунт и т.д. 

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, leosokolow сказал:

достраивать будет Пик и домики у нас будут не 4-6 этажей, а 22 к сожалению

Изыди Сатана с гадостными мыслями. Да прибудет в тебе сила самоочищения и рециркуляции фекалий от головного мозга. >:( 

...а так же возможность расторжения Договора. :/

ФУ!

Изменено пользователем С.О.Л.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, leosokolow сказал:

Не все так просто. Забываете про назначение земель на кадастре. На сегодняшний день высоток там быть не может. Только среднеэтажность. Пристроить пару этажей - это да ) Плюс,  соседство в ЛБ - минобороны, какие уж там высотки. Где-то обсуждалось, что УГ имеет договоренности и с минобороны, чуть ли не дачи им строить под боком. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, С.О.Л. сказал:

Изыди Сатана с гадостными мыслями. Да прибудет тебе сила самоочищения и рециркуляции фекалий от головного мозга. >:( 

...а так же возможность расторжения Договора. :/

Сам не хочу.

Поделиться сообщением

Зато стройка как взбодрилась. Что то там стучат, сверлят, пилят, кряхтят. Кран как юла крутится . Видимо к инспекции готовятся , такого и гляди - дома , как грибы вырастут....

• Haha 3

Поделиться сообщением

20 минут назад, DreamCooper сказал:

Не все так просто. Забываете про назначение земель на кадастре. На сегодняшний день высоток там быть не может. Только среднеэтажность. Пристроить пару этажей - это да ) Плюс,  соседство в ЛБ - минобороны, какие уж там высотки. Где-то обсуждалось, что УГ имеет договоренности и с минобороны, чуть ли не дачи им строить под боком. 

Там уже подрядчик новый, поменяли уже. УГ и там обделался.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLEG сказал:

Зато стройка как взбодрилась. Что то там стучат, сверлят, пилят, кряхтят. Кран как юла крутится . Видимо к инспекции готовятся , такого и гляди - дома , как грибы вырастут....

Серьезно?

Не было бы счастья, да несчастье помогло?)))

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OLEG сказал:

Видео или фото нет случайно?)))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, babesa сказал:

Там уже подрядчик новый, поменяли уже. УГ и там обделался.

Вот как значит.. А что вообще думаете по поводу всего происходящего? Вы обычно пишете здравые мысли, хочется послушать  

Поделиться сообщением

Только что, DreamCooper сказал:

Вот как значит.. А что вообще думаете по поводу всего происходящего? Вы обычно пишете здравые мысли, хочется послушать  

Я писал, уже давно, о компании УГ. Все смеялись. В самом начале , всей "клюквы" с ЛБ. Сейчас мысли те же. 

Все люди , особенно участники рынка, знали, что им конец.  Их лобби, закончилось давно. Что говорить.... 

Народ мне жаль, нервов это стоит больших. Ипотеки эти.... и тд.

По объекту ЛБ.

Его локация и доступность, абсолютна не интересна инвесторам. Говорю открыто, без дураков.

Даст денег МО, сомневаюсь.Заставит достраивать других, денег стоит. С каких простите "харчей"? Выборы прошли успешно, все на местах, соц.напряженность , она во всех уголках, чихать на неё. Выборы Губера , им и помоек со свалками хватит.

Какие шансы? 

У СТРАНЫ сейчас другие приоритеты.

Что будет с УГ? (Менты, Комитет, Контора) Первые , вроде , уже позвонили.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти