Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

🎥Прибыль превыше всего💰

#урбангрупп #20ТЫСЯЧОБМАНУТЫХСЕМЕЙ 

• Like 3

Поделиться сообщением

❗️Завершить независимую оценку рыночной стоимости незавершенных домов и разработать проектно-сметную документацию планируется, согласно дорожной карте, только в октябре этого года❗️В феврале 2019 года планируется начать продажу имущества и обязательств Urban Group новому застройщику, который достроит проекты компании. У Urban Group остался земельный банк, на котором можно построить около 1,4 млн кв. м, продажи квартир в этих проектах не были начаты.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/08/2018/5b76ec309a7947291c081052 

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Точно!!!! На этом не зацикливаться. У них то людей футболом, то катастрофами отвлекать от серьёзных мероприятий! Внести смуту, чтобы выбить инициативных из группы, чтобы не доверяли дольщики и т. д. Это психологические штучки, мы не первый год живём на земле, всё видели и проходили! 

Прошу прощение, не на той странице ответила. Но думаю, по какой теме, всем ясно!!!:o

• Like 1

Поделиться сообщением

❗️❗️❗️❗️❗️!!!#этоважно❗️❗️❗️❗️751AE468-E79B-4FF0-80B4-AC658802FF98.MOV
ОПАСНО!!! ГАМОРА!!!
На видео с застройщиком ведет переговоры подруга и сотрудница юриста Юлии Гаморы дольщица(?) Видного города Обрывко Александра (МОО “Экология права”, ООО “Легес бюро”).

Первое видео:
Обрывко предлагает новому застройщику заключить с сотрудниками ООО “Легес бюро” ДДУ и предварительные договора на передачу им квартир в домах обманутых дольщиков в качестве бонусов за ведение этих дольщиков по сценарию, выгодному застройщику. Также обозначают ежемесячную оплату в 20000$ за 2000 кв.м. квартир дольщиков. Ведут двойную игру, привлекая дольщиков низкими ценами на свои услуги.

Второе видео:
Предлагают застройщику варианты “развода” дольщиков:
1. Дольщик оплатил 72 кв.м., Обрывко и Ко предлагают сэкономить застройщику и перепроектировать дом без предупреждения дольщиков так, чтобы от квартиры осталось только 63 кв.м, объясняя существенное уменьшение площади “улучшенной планировкой”.
2. Объясняют застройщику что он безболезненно может вообще изменить проект, достраивать который он выбран.
3. Сообщают застройщику как за счет увеличения  квадратных метров площади квартиры на этапе проектирования, получить возможность дополнительно заработать либо на метрах, либо на невозможности оплатить эти метры дольщиком – тогда Обрывко и Ко предлагают выкинуть дольщика из проекта, рассчитав его по себестоимости квартиры.

Общая схема:
Входят в доверие, предлагая юридические услуги по ценам ниже рынка, на примере жилищных комплексов Urban Group проведение бесплатных семинаров по подаче исков на требование права на долю в незавершенном строительстве на кладовки, подаче документов конкурсному управляющему (см. видео семинаров - те же лица).
Далее одновременно обслуживают обманутых дольщиков и застройщика по приведенной выше схеме.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ сообщение, если не хотите быть два раза ОБМАНУТЫМИ!!!

751AE468-E79B-4FF0-80B4-AC658802FF98.MOV

B83141AD-9B7C-4A09-999A-18D626EAF082.MOV

5843DBE4-221D-421F-AFD1-A46A22697584.jpeg

A58B77AE-C25C-4E42-9521-C179490A8621.jpeg

• Thanks 2

Поделиться сообщением

❗️Дорогие  дольщики! Соседи ЖК Лесобережный! Для того, чтобы в наших рядах прибавилось реального конструктива, порядка и структуры, как сейчас, так и в  будущем, пожалуйста, ознакомьтесь с предложенным вариантом повестки и регламентом собрания 19 августа 2018 года. Приходите на собрание с копией или фото ДДУ и паспортом! 

🔔 Собрание дольщиков ЖК ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ состоится 19.08.2018г. в 15.00 у офиса продаж.

⚠️ Регламент собрания:
https://yadi.sk/i/d6fIBiVw3aMVny
Список для голосования:
https://yadi.sk/i/foNW5ZIY3aMW8Q
Окончательная повестка:
https://yadi.sk/i/KSo7bLBB3aEQtg

Поделиться сообщением

Приглашаю всех заинтересованных узнать о процедуре «банкротство  по-русски»  в Арбитражный суд г. Москвы (м.Тульская, первый вагон из центра, 20 метров пешком) на судебное заседание по продлению конкурсного производства ЕЩЕ на 6 месяцев —

06-го сентября 2018г. в 15 часов, актовый зал на 11этаже . Вход в суд свободный, но по паспорту.

Судебное заседание в отношении КТ «Социальная инициатива и компания» дольщики по жилым в натуре ( они отошли давно), также денежные требования (получили пока 14% от вложенных сумм).

Судебный процесс длится  уже  12 лет и 9 месяцев с января 2006г. И продлевался каждые 6 месяцев.

06 сентября 2018 г. будет продлен в очередной раз по март месяц 2019 года.

КУ «обещал» еще  1,5-2 года  будет продлевать до марта-сентября 2020 г.

Итого : с января 2006г. по сентябрь 2020г.          Почти 16 лет будет длиться банкротство!!! И еще продлят, скорее всего.

Промежуточных выплат больше не будет  (последние были в 2016 г.).

Процесс затянулся из-за вкладчиков одного недостроенного здания в центре Москвы.

Вот такое законодательство  в РФ.  Вот такая судебная практика — можно судиться бесконечно. Деньги давно обесценились, многие умерли, не дождавшись (всего 12000 пострадавших).

ОБЯЗАТЕЛЬНО приводите с собой телевидение, журналистов, депутатов и др., ссылайтесь на этот случай в своих обращениях!!!

Если кто решится придти, сообщите мне — тогда я приеду и скажу у кого взять интервью, с кем поговорить.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

📣Итоги собрания дольщиков ЖК «Лесобережный», 19.08.18: 

1️⃣Члены инициативной группы (ИГ), в лице Бабичева Артура сегодня заявили: «что он (Артур), Ефремова Софья; Макаренко Анна и Кондратова Елена выходят из действующего состава ИГ и в новый состав входить не будут по причине усталости и нехватки времени на ответы со стороны дольщиков.

2️⃣В настоящий момент в ИГ осталась я, Ларкина Ольга и действует структура представителей по домам.

3️⃣Тот, кто хочет принять участие в разрешении наших общих проблем, полон сил, готов вести прозрачную и честную работу, пишите, пожалуйста, мне и дублируйте в личное сообщение.  

С уважением, 

член инициативной группы, 
Ларкина Ольга

A6A61909-33A2-4E2E-ACBF-633BFAF32823.jpeg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kirill сказал:

📣Итоги собрания дольщиков ЖК «Лесобережный», 19.08.18: 

1️⃣Члены инициативной группы (ИГ), в лице Бабичева Артура сегодня заявили: «что он (Артур), Ефремова Софья; Макаренко Анна и Кондратова Елена выходят из действующего состава ИГ и в новый состав входить не будут по причине усталости и нехватки времени на ответы со стороны дольщиков.

С уважением, 

член инициативной группы, 
Ларкина Ольга

А на самом деле какова причина ухода четверых из  ИГ ?

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер! Я только сегодня утром из сообщения Кирилла узнал, что будет собрание дольщиков ЛБ.  Более заблаговременный анонс собрания где-то был? Приехал бы, если бы узнал хотя бы за пару дней.

Изменено пользователем leaf-clover

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Да причина и цели , которые были у ИГ! Все тайное станет когда-то явным. А как быть насчет контактов, которые были у Бабичева с властями? Кто теперь от имени дольщиков будет общаться с ними и каким образом? Во всяком случае, нельзя так поступать! Может им что-то предложили? Причина такого резкого отказа пока не ясна!

Дольщики ,вы поняли, что строить нас в самом лучшем случае начнут в феврале 2019 года! Просто смешно как выполняется обещание начать стройку через 2-3 месяца! А теперь да же от встречи с ИГ отказались -ВОТ ЧИСТОЕ КИДАЛОВО! Что же все молчат? Всех все устраивает, или опять ждут , что кто-то за них поработает!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, leaf-clover сказал:

Соседи, добрый вечер! Я только сегодня утром из сообщения Кирилла узнал, что будет собрание дольщиков ЛБ.  Более заблаговременный анонс собрания где-то был? Приехал бы, если бы узнал хотя бы за пару дней.

Вообще это работа иг Артура Бабичева, но видимо ему было так надо, чтобы не узнало, много людей. 

Поделиться сообщением

Когда будет сформирована новая инициативная группа - пишите мне в ЛС и я создам для её работы новый раздел с соответствующими правами для ИГ.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kirill сказал:

Вообще это работа иг Артура Бабичева, но видимо ему было так надо, чтобы не узнало, много людей.

Может быть и завела эта "ИГ" нас не туда, куда нужно было, ситуация сложилась не в их пользу: обращение к президенту,митинг, вопросы к ИГ о бездействии, как нам все  действия ИГ аукнутся? Значит не нужно сдаваться,продолжать бороться ,требовать финансирования и возобновление стройки, июнь-февраль -9 месяцев, а не 2-3 мес. Добиваться консервации объектов.

Я то же не знала о собрании, что-то все это мне не нравиться!

Если бы приехало побольше народу,то можно было бы создать новую иниц. группу и собрать подписи для регистрации общественного объединения дольщиков, три раза собирала ИГ собрания и три раза впустую!

Изменено пользователем iren
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Мне непонятно, "Полеты над ЛБ" рассылались на почту регулярно, а встреча дольщиков показалась настолько малозначимым событием, что о нем уведомлять не нужно было? Судя по фото, несколько десятков человек о ней знали. Они все узнали о встрече только накануне и спешно изменили свои планы на выходные, или тут образовался некий закрытый клуб?

• Like 1

Поделиться сообщением

Рассылки на форуме проводятся либо по моей инициативе, как например о полётах, либо по просьбе кого-либо из форумчан.

Ко мне никто не обращался с просьбой пустить рассылку и текстом рассылки.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Админ сказал:

Рассылки на форуме проводятся либо по моей инициативе, как например о полётах, либо по просьбе кого-либо из форумчан.

Ко мне никто не обращался с просьбой пустить рассылку и текстом рассылки.

Cтранно. По идее, мы должны объединяться ради получения жилья, за которое каждый из нас заплатил, и чем нас больше - тем лучше...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В общем по рассылкам- мне не сложно сделать, только нужна тема на форуме с более подробной информацией по теме рассылки и возможностью обсуждения + сам текст рассылки со ссылкой на тему. Пишите - сделаю. Желательно хоть как то заранее до события и не ночью, чтобы людей не будить ночными письмами.

Поделиться сообщением

📣Дольщики ЖК «Лесобережный». Завтра должна быть опубликована долгожданная дата встречи по Лесобережному.

Если есть вопросы к Минстрой МО и Дом.рф пишите. 

Поделиться сообщением

Кирилл,  я поняла , что 19 авг. было собрание у ЛС.  Что там было, какие вопросы освещали? Почему-то в этот раз как-то тихо сделали  собрание. В пятницу никаких объявлений не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти