Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, babesa сказал:

Его локация и доступность, абсолютна не интересна инвесторам. Говорю открыто, без дураков.

Не ужели ЛБ хуже, чем какие-нибудь Бунинские луга в  х-км от Метро и  в чистом поле - будущее гетто. Инвесторам может и не интересно, но потенциальным жителям... почему нет? И это с нормальной электричкой под боком. Некоторые проекты УГ - действительно *опа в плане локации, инфраструктуры. Опалиха и ЛБ, мне кажется, выделяются на их фоне. 
По поводу будущего УГ - ну был мортон, был Су155. В самом крайнем случае, УГ по пути Су155 пойдет и лет так через 10 силами государства дома достроят в каком-то объеме?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот и от Урбана новость пришла:

Переговоры между компанией Urban Group и ПАО «Сбербанк России» о возобновлении ипотечных программ близки к завершению. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Urban Group.

«21 мая произошло временное приостановление сотрудничества в части жилищного кредитования. В настоящий момент мы находимся в тесном диалоге с руководством Сбербанка, нашего многолетнего партнера, касательно восстановления полномасштабного сотрудничества. Переговоры находятся на финальной стадии, прогноз - позитивный. Все заявки, одобренные ранее, до 27 мая 2018 г. включительно, находятся в работе», - пояснили в пресс-службе.

При этом в компании отметили, что выполнение обязательств перед клиентами и завершение начатых жилых комплексов является одной из важнейших и приоритетных задач компании. «В настоящее время топ-менеджмент максимально сконцентрирован на текущих проектах Urban Group, строительство которых осуществляется с полным соблюдением федерального закона об участии в долевом строительстве, который гарантирует защиту интересов и прав покупателей квартир, находящихся в процессе строительства», - заключили в пресс-службе.

https://urbangroup.ru/about/press/1129/

• Like 5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OLEG сказал:

то выполнение обязательств перед клиентами и завершение начатых жилых комплексов является одной из важнейших и приоритетных задач компании. «В настоящее время топ-менеджмент максимально сконцентрирован на текущих проектах Urban Group, строительство которых осуществляется с полным соблюдением федерального закона об участии в долевом строительстве, который гарантирует защиту интересов и прав покупателей квартир, находящихся в процессе строительства», - заключили в пресс-службе.

Как трогательно, до глубины души 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Leiii сказал:

Нет, ну это дичь. Не представляю, как настолько НЕ типовой проект можно превратить в ПИКовские коробки. Думаю, если достраивать будет кто-то другой, все примерно таким и останется, все рассчеты сделаны с учетом нагрузки на грунт и т.д. 

Привет пятиэтажные белые коробки без вровень выпирающих фасадных частей :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DreamCooper сказал:

Не ужели ЛБ хуже, чем какие-нибудь Бунинские луга в  х-км от Метро и  в чистом поле - будущее гетто.

Хуже. Дорога есть? Шоссе где? Электро не аргумент. Люди любят асфальт. 

Проблема УГ в локации всех объектов в МО. Рынок изменился давно в сторону Москвы. А они "схватили" по дешёвке, "кривые" площадки даром и радовались. 

Инвесторам может и не интересно, но потенциальным жителям... почему нет?

Чтобы стать жителем, теперь нужно ввалить сюда, а это стоит денег. А их нет. Ни у кого.

И это с нормальной электричкой под боком. Некоторые проекты УГ - действительно *опа в плане локации, инфраструктуры. Опалиха и ЛБ, мне кажется, выделяются на их фоне. 

Я не оспариваю. Как житель МО , мне удобно, но , как человек с портфелем.... не интересно.
По поводу будущего УГ - ну был" Мортон", был Су155. В самом крайнем случае, УГ по пути Су155 пойдет и лет так через 10 силами государства дома достроят в каком-то объеме?

Ситуация поменялась. 

СУ-155 пережиток прошлого забудьте. УГ получил по ним уйму денег и преференций, сейчас другой мир.

Мортон вообще другое. Человек, просто откланялся, извинился и ушёл.

УГ это "швырок" на доверии. Тут ответить придётся.

Всё ИМХО конечно.

Сорри , если обидел. Вам и так душно без меня.

• Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, OLEG сказал:

Вот и от Урбана новость пришла:

Переговоры между компанией Urban Group и ПАО «Сбербанк России» о возобновлении ипотечных программ близки к завершению. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Urban Group.

«21 мая произошло временное приостановление сотрудничества в части жилищного кредитования. В настоящий момент мы находимся в тесном диалоге с руководством Сбербанка, нашего многолетнего партнера, касательно восстановления полномасштабного сотрудничества. Переговоры находятся на финальной стадии, прогноз - позитивный. Все заявки, одобренные ранее, до 27 мая 2018 г. включительно, находятся в работе», - пояснили в пресс-службе.

При этом в компании отметили, что выполнение обязательств перед клиентами и завершение начатых жилых комплексов является одной из важнейших и приоритетных задач компании. «В настоящее время топ-менеджмент максимально сконцентрирован на текущих проектах Urban Group, строительство которых осуществляется с полным соблюдением федерального закона об участии в долевом строительстве, который гарантирует защиту интересов и прав покупателей квартир, находящихся в процессе строительства», - заключили в пресс-службе.

https://urbangroup.ru/about/press/1129/

Ну , раз такие пошли новостные агрегаторы, тогда вот:

http://realty.vesti.ru/finansy/v-urban-group-obyasnili-zaderzhki-so-sdachey-domov

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что был в Лесобережном, общался с менеджерами, по 3-му дому мой договор не зарегистрирован в Россреестре. Так как этот дом один из первых, по которым застройщику нужно отчислять 1,2% страховых, то видимо в 3-м доме договоры не зарегистрированы ни у кого. 

Активность действительно есть. Рабочие кладут кирпич, кран работает, трактор ездит, стройка шумит ) 

Даже клиенты в офисе есть.

Поделиться сообщением

Отставьте вы пока панику, всё нет так уж и плохо. Риски конечно есть, но пока они ещё совсем невелики. Самый вероятный сценарий для УГ это поиск нового инвестора, чем скорее всего они сейчас и занимаются.

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elvis сказал:

...видимо в 3-м доме договоры не зарегистрированы ни у кого. 

Это не так. Отчисления идут отдельными платежами по каждому конкретному ДДУ. Так например у Незабудки все ок с отчислениями.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Elvis сказал:

Только что был в Лесобережном, общался с менеджерами, по 3-му дому мой договор не зарегистрирован в Россреестре. Так как этот дом один из первых, по которым застройщику нужно отчислять 1,2% страховых, то видимо в 3-м доме договоры не зарегистрированы ни у кого. 

Активность действительно есть. Рабочие кладут кирпич, кран работает, трактор ездит, стройка шумит ) 

Даже клиенты в офисе есть.

молодец.пиши исчё.

Поделиться сообщением

Я думаю что ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ кому-то очень помешал, квартиры здесь раскупили как пирожки, проект самый лучший в Московской области, от зависти люди страдают дибилизмом

• Like 3

Поделиться сообщением

Я думаю что ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ кому-то очень помешал, квартиры здесь раскупили как пирожки, проект самый лучший в Московской области, от зависти конкуренты страдают дибилизмом и подставляют компанию как им угодно 

Поделиться сообщением

5 часов назад, leosokolow сказал:

Думаю, что может случиться как с Мортоном, достраивать будет Пик и домики у нас будут не 4-6 этажей, а 22 к сожалению

Сильно не уверен - геодезия, в первую очередь, не позволит. Плюс МО и полигон ну и т.д. Даже до 8 этажей довести уже будут проблемы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Это откуда такая бумажулька интересно взялась))

Что же они пресс-конференцию не собирают и во всеуслышание не трубят. Уж у них-то побольше шансов всю общественность поставить на уши и пристыдить через СМИ бездействующие гос органы чем у нас..

Мутно как-то.

Политика не обращения к дольщикам вне зависимости от ситуации вообще вымораживает.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Leiii сказал:

Это откуда такая бумажулька интересно взялась))

Что же они пресс-конференцию не собирают и во всеуслышание не трубят. Уж у них-то побольше шансов всю общественность поставить на уши и пристыдить через СМИ бездействующие гос органы чем у нас..

Мутно как-то.

Политика не обращения к дольщикам вне зависимости от ситуации вообще вымораживает.

Бумажулька с форума Опалихи 03

Поделиться сообщением

Только что, Lotos73 сказал:

Бумажулька с форума Опалихи 03

Это я знаю. У них откуда?!))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти