Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Тут никакие другие ресурсы и не будут обсуждаться. Все кто хочет - могут общаться на форуме. Обсуждение переноса дискуссии категорически запрещено правилами форума под которыми все подписались. 
Пункт 4.7 правил форума:
http://lesoberezhny.com/index.php?/guidelines/

Поделиться сообщением

33 минуты назад, cvetoto4ek сказал:

а что значит на этом ресурсе? какие еще есть? на встречах оставляла контакты, номер ДДУ. Для чего это все было? я ни про какие другие ресурсы не знаю, там что клуб избранных? или другие цели у людей? мне казалось у нас здесь у всех одно общее дело

Ваши данные как раз и были скорее всего нужны для голосования за ИГ, только отдачи от них и информации мы так и не дождемся. У них свой избранный междусобойчик, в который нас не пустят, наши голоса были нужны для подтверждения их полномочий, теперь мы им не нужны. А  их цели нам не ведомы, так как они все испарились и кинули дольщиков, все уже ясно

56 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

1. Лично Вам я ничем не обязана.

2. Это далеко не официальный сайт.

Вот вам ответ: нам ничем не обязаны

Поделиться сообщением

⚡️Дом.рф подтвердили информацию о сотрудничестве с архитектором компании Urban Group Максимом Атаянцем для достройки проблемных объектов. 

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/98302/ 

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Проектные декларации и разрешения на строительство по 11 домам ЛБ, кроме 1, 3, 4 домов.

"спам"/project/?from=info

Хотя сайт неофициальный,  но все же эту инфу надо передать КУ и новому Застройщику под расписку как бы.

И скопировать себе, пока сайт работает.

Изменено пользователем dom5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Проектные декларации и разрешения на строительство по 11 домам ЛБ, кроме 1, 3, 4 домов.

"спам"/project/?from=info

Хотя сайт неофициальный,  но все же эту инфу надо передать КУ и новому Застройщику под расписку как бы.

И скопировать себе, пока сайт работает.

Большое спасибо за информацию, сохраню на всякий случай....

Изменено пользователем coem
.

Поделиться сообщением

https://mobile.studbooks.net/1128748/pravo/prava_obyazannosti_uchastnikov_dolevogo_stroitelstva

Права и обязанности участников долевого строительства (Застройщика и Дольщика).

Изменено пользователем dom5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 12:11, iren сказал:

Ваши данные как раз и были скорее всего нужны для голосования за ИГ, только отдачи от них и информации мы так и не дождемся. У них свой избранный междусобойчик, в который нас не пустят, наши голоса были нужны для подтверждения их полномочий, теперь мы им не нужны. А  их цели нам не ведомы, так как они все испарились и кинули дольщиков, все уже ясно

Вот вам ответ: нам ничем не обязаны

Ну, собственно, вы собирали подписи, и меня подвязали. А ИГ настояло, чтоб разорвать и уничтожмть их прилюдно.

Дамы, вы добились своей цели. ИГ нет!!!

Что вы тут пытаетесь высосать?

Свергли - самоудовлетворяйтесь дальше. А я не свергал, а попал под вашу волну.

Что делать теперь, мудрые дамы?:xO.o

• Haha 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Андрей сказал:

Ну, собственно, вы собирали подписи, и меня подвязали. А ИГ настояло, чтоб разорвать и уничтожмть их прилюдно.

Дамы, вы добились своей цели. ИГ нет!!!

Что вы тут пытаетесь высосать?

Свергли - самоудовлетворяйтесь дальше. А я не свергал, а попал под вашу волну.

Что делать теперь, мудрые дамы?:xO.o

Андрей, вы всегда приписываете мне то, что я никогда не делала, попутали вы меня с кем -то! Никакие подписи я НЕ СОБИРАЛА! И вас не подвязала! Цель у меня всегда была одна- получить свою квартиру, никого не свергала! Хватит на меня валить свой негатив, сначала разберитесь кто, чего делал, а потом обвиняйте! А ИГ как существовало , так и существует, НЕЧЕГО ВВОДИТЬ ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! И оставьте свою агрессию при себе! Вас не знаю и в глаза никогда не видела!

Изменено пользователем iren

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 11:13, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Константин Гумовский и Софья Ефремова.

Не знаю, чем это Вам поможет правда. Выборы были на встречах.

Илья Аганин и Анастасия Цырульникова.

Не знаю, чем это Вам поможет правда. Выборы были на встречах.

Да, на этом ресурсе не публиковалась.

Да и смысла особого нет - не очень понимаю, что могут дать абстрактные имена и фамилии.

1. Лично Вам я ничем не обязана.

2. Это далеко не официальный сайт.

Инициативная группа, юристы объясните нам дольщикам, как получить страховку от ПРОМИНСТРАХА! Почему другие страховые компании выплачивают страховку дольщикам Урбан Групп, а проминстрах НЕТ? Сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО объясните как получить страховку и на каком основании дольщикам проминстрах  отказывает, что это было заранее все продуманно?

ответ страхо ПРОМИНСТРАХ.jpg

Изменено пользователем iren

Поделиться сообщением

📡Норвежская вещательная корпорация об обманутых дольщиках Урбан групп. 

🎥Смотреть с 30 минуты: 
https://tv.nrk.no/serie/dagsrevyen/NNFA03102818/28-10-2018 

• Thanks 2

Поделиться сообщением

❗️«Можно дорогу Поселок Новый – ЖК «Опалиха О3» – ЖК «Лесобережный» сделать общедоступной, раз государство поддерживает достройку объектов», -поделился мыслями Дмитрий в комментариях на странице Радия Хабирова в «Фейсбуке». 

❗️Замглавы горокруга Красногорск Всеволод Волосевич пояснил, что, согласно дорожной карте, составленной совместно с министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, данная дорога должна перейти в оперативное управление муниципалитету до конца 2018 года.

https://krasnogorskriamo.ru/article/210767/krasnogorsk-i-probki-kogda-zhdat-uluchsheniya-dorozhnoj-situatsii-.xl 

Поделиться сообщением

Завтра ожидается минусовая температура, а вода из подвалов так и не откачана! И консервации наших домов так и не дождемся, хотя по закону, если стройка не идет пол года - обязаны провести консервацию, тем более на зиму. Все верим и чего-то ждем! По какой причине не арестовали Долгина и Пучкова, наверное у Интерпола более серьезные задачи или не как не найдут голубчиков, улетевших с нашими деньгами и кинувших нас дольщиков. Не ужели эти типы так и не ответят за свои деяния? А нас все кормят "завтраками" через 2-3 месяца, через 2-3 недели и т.д. Почему ответственные за контакты с властями не выполняют свои обязанности? Или уже о чем-то тайком договорились?

По словам Ниденса: "с консервацией объектов проблем не будет" Где она? И где информация нашей ИГ о переговорах с дом рф? Это поведение ИГ уже не детский сад, а клинника!

• Like 1

Поделиться сообщением

📍Новый офис Конкурсного управляющего.

Офис по адресу: Можайский вал будет работать до 30 октября. 

📍С 31 октября 2018 года офис КУ в Москве будет работать по адресу: ул. Клары Цеткин, д. 18, корп. 3, офис 16  (Часы работы: с 10:00 до 19:00). 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 10:29, iren сказал:

Андрей, вы всегда приписываете мне то, что я никогда не делала, попутали вы меня с кем -то! Никакие подписи я НЕ СОБИРАЛА! И вас не подвязала! Цель у меня всегда была одна- получить свою квартиру, никого не свергала! Хватит на меня валить свой негатив, сначала разберитесь кто, чего делал, а потом обвиняйте! А ИГ как существовало , так и существует, НЕЧЕГО ВВОДИТЬ ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! И оставьте свою агрессию при себе! Вас не знаю и в глаза никогда не видела!

Ирина, любезная моя будущая соседка, нижайше кланяюсь с извинениями, если вдруг Вас задел словом. :$ Но прошу Вас в дальнейшем не "капсить", не поливать грязью ребят из бывшей ИГ. ИГ нет. Если Вы были на последней встрече в Лесобережном, когда они самамоликвидировались, то как Вам это еще доказать? O.o Не верите мне - Гоги Вам подтвердит.

И как вообще легитимировать самоотвод неизбранной ИГ и вообще существование ИГ? O.oO.o

Без Березкиной тут не разобраться....:x

• Haha 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей, уверен, вы согласитесь, что ребята из ИГ самоустранились, но полномочия свои не оставили. Правда информацию они саккамулировали внутри себя, а на форуме происходит информационное голодание. Форум, пожалуй, единственное место, где все мы могли бы черпать информацию. Причем и зарегистрированные и не зарегистрированные будущие соседи. Я наблюдал все что тут творилось с самого начала, большинство, практически все, отдавали должное и благодарили инициативных ребят. Неужели пара человек явились катализаторами самоустранения? Допускаю что это так, но ведь инициативные по-прежнему занимаются полезным для нас всех делом, но мы об этом только догадываемся, когда нам подкидывают крупицу информации, как сами знаете кому кость. Ну забаньте неугодных, но вернитесь с информацией на форум. Разве можно из-за пары человек, у которых свербит, просто исчезнуть, но тем не менее вожжи держать крепко у себя.

Если не прав, поправьте пожалуйста!

• Like 2

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей, уверен, вы согласитесь, что ребята из ИГ самоустранились от форума, но полномочия свои не оставили. Правда, информацию они саккамулировали внутри себя, а на форуме происходит информационное голодание. Форум, пожалуй, единственное место, где все мы могли бы черпать информацию. Причем и зарегистрированные и не зарегистрированные будущие соседи. Я наблюдал все что тут творилось с самого начала, большинство, практически все, отдавали должное и благодарили инициативных ребят. Неужели пара человек явились катализаторами самоустранения? Допускаю что это так, но ведь инициативные по-прежнему занимаются полезным для нас всех делом, но мы об этом только догадываемся, когда нам подкидывают крупицу информации, как сами знаете кому кость. Ну забаньте неугодных, но вернитесь с информацией на форум. Разве можно из-за пары человек, у которых свербит, просто исчезнуть, но тем не менее вожжи держать крепко у себя.

Если не прав, поправьте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Третья неделя пошла....

🏗16.10.18. Новый подрядчик выйдет на стройплощадку жилого комплекса "Лесобережный" обанкротившегося подмосковного девелопера Urban Group через две-три недели. 

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/98059/ 

• Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти