Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, dom5 сказал:

!!!17 ноября в эту субботу  к 11 часам должны прийти ВСЕ, у кого ДДУ по нежилым, в том числе те, кто получили в СОЮ право собственности, так как, в рамках процедуры конкурсного производства, КУ, а также любой кредитор (банки, подрядчики, дольщики и пр), могут оспорить решение СОЮ о признании права собственности на нежилые и требовать включение ВСЕХ нежилых в конкурсную массу.

Особое приглашение тем, кто не хочет повторного банкротства и платить больше, ведь  застройщику придется искать деньги в банках на паркинг и  на  кладовые под проценты. И 

тем,  кто планирует покупать нежилые без риска и дешевле.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

‼️Конкурсный управляющий уведомляет о проведении собрания участников строительства. Вся информация на официальном ресурсе по ссылке: 

https://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=bffa8a2d-c80f-4e28-8ab2-acc9af3465b2 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

⚡️ДОМ.РФ: «Подписаны договоры по всем ЖК (домам) Урбан групп, кроме тех, по которым были отчисления в Фонд и 2-х домов в ЖК «Солнечная система» (под ЛЭП). Релиз опубликуем в понедельник». 

Изменено пользователем Kirill
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Kirill сказал:

⚡️ДОМ.РФ: «Подписаны договоры по всем ЖК (домам) Урбан групп, кроме тех, по которым были отчисления в Фонд и 2-х домов в ЖК «Солнечная система» (под ЛЭП). Релиз опубликуем в понедельник». 

Крокус?

Поделиться сообщением

Русская доля: что делать и куда бежать обманутому дольщику.

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10747183

В конце этой статьи читайте комментарии пострадавших дольщиков о своем печальном опыте.

Изменено пользователем dom5
  • Like 1

Поделиться сообщением

🏡«РК Строй» - дочерняя компания банка «Российский капитал», который принадлежит АО «ДОМ.РФ» анонсировала скорую продажу квартир во всех ЖК «Урбан групп». Подробности по ссылке: http://dom.online 

360AD086-DD91-4A8F-BC3F-24522E92A181.jpeg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

❗️Через час, ЖК Урбан групп о скорой продажи, убрали. Скриншот взят с сайта: http://dom.online 

23442D0E-0C34-47B6-9E15-F60DBFB8C5E3.jpeg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kirill сказал:

🏡«РК Строй» - дочерняя компания банка «Российский капитал», который принадлежит АО «ДОМ.РФ» анонсировала скорую продажу квартир во всех ЖК «Урбан групп». Подробности по ссылке: http://dom.online 

360AD086-DD91-4A8F-BC3F-24522E92A181.jpeg

А картинки оставили из рекламных буклетов Урбан Групп? Но как же то, что нет проекта канала, мостов и т.д.? Облик оставят как на буклете? Или будет другой? Лучше бы уделяли больше внимания качеству строительства, гидроизоляции, не удешевляли фасады и проект, не применяли не качественные материалы! Что бы продать - нужно начать дружно и качественно строить, что бы покупатели поверили и захотели вложить свои деньги. И самое главное - сроки строительства, инфраструктура!

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 14:15, dom5 сказал:

1) Kirill, включите меня в список на встречу 28.11.2018 в домрф

Марина, если Вы хотите сходить в дом.рф, то напишите:
- свои Ф.И.О. полностью
- Ф.И.О. дочери полностью
- номер ДДУ
Все эти данные будут направлены в дом.рф, чтобы они выдали Вам разрешение на посещение данной встречи. Также скорее всего потребуется с собой копия доверенности Вам от дочери, так как ходить на встречи могут только дольщики или их законные представители. Данная информация нужна до вечера четверга, иначе разрешение получить уже не выйдет.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

- свои Ф.И.О. полностью
- номер ДДУ
Все эти данные будут направлены в дом.рф, чтобы они выдали Вам разрешение на посещение данной встречи. Также скорее всего потребуется с собой копия доверенности Вам от дочери, так как ходить на встречи могут только дольщики или их законные представители. Данная информация нужна до вечера четверга, иначе разрешение получить уже не выйдет.

А прямая трансляция будет со встречи 28. 11? Во сколько начало?

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день форумчанам и будущим соседям! Я окончательно потерялась в официальных сайтах КУ и ДомРФ. Подскажите пожалуйста когда надо быть на собрании для очного голосования. Наш дом 2. Я как поняла его так никто и не взялся достраивать??? Обьясните куда надо бежать? Нужно ли подавать еще какие нибудь заявления кроме того что уже подали на включение в реестр прав собственности.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Марат сказал:

А прямая трансляция будет со встречи 28. 11? Во сколько начало?

Нет, трансляции не будет, потому что меня не будет)) Некому вести :)

Подробностей не знаю, не узнавала, если честно

16 минут назад, Алла сказал:

как поняла его так никто и не взялся достраивать???

Достройка фондовских домов незаконна до получения результатов голосования. Поэтому сначала голосование - потом достройка.
Голосование 18.12.18 в доме офицеров в Одинцово. Точного времени пока нет. Бумаг не нужно никаких, если есть в РЖП и тот, кто указан в ДДУ, пойдёт на голосование. За временем следить тут (и в целом там всё подробно написано): https://фонд214.рф/vote

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

❗️«ВСК страховой дом» готовит обращение в суды с требованием о возврате ранее выплаченного страхового возмещения дольщикам Urban Group. 

Информация с официального сайта: http://urban.vsk.ru/questionsandanswers 

1A14E277-3F47-43C6-AC13-AA4FA72081D0.jpeg

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Для Незабудки. Я не знаю как к вам можно обращаться? Сейчас поняла что вы наверное были в ИГ и освещали нам дальнейшие действия,,,,, что случилось почему нет ИГ и откуда нам не очень просвещенным людям черпать инфу про наш ЖК. А не могли бы вы подсказать адрес этого дома офицеров в Одинцово.

что такое РЖП?

Сорри я уведела имя Анечка помогите разобраться

• Confused 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Нет, трансляции не будет, потому что меня не будет)) Некому вести :)

Подробностей не знаю, не узнавала, если честно

Анна, а почему вас там не будет, что ИГ запрещает вам там присутствовать? И по какой причине , действительно, ИГ оставила нас без всякой информации? Некому вести трансляцию, а кто туда вообще ходит? И кто может выложить встречу с дом рф? Где наши старшие по домам и как с ними связаться, где информация, как в других ЖК об адресе общей почты ИГ? Их выбрали, для чего? Что бы они растворились в тумане и всех кинули?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Kirill сказал:

❗️«ВСК страховой дом» готовит обращение в суды с требованием о возврате ранее выплаченного страхового возмещения дольщикам Urban Group.

Да, после такого лучше в страховую не обращаться, жалко людей, которые получили страховку, строили планы, может уже купили квартиру,а теперь все верни! ДА ПОДСТАВИЛ НАС УРБАН ГРУПП ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! И со страховкой и с кидаловом по стройке наших домов! Долгина и компанию - К ОТВЕТУ! Долго его будут прощать и не замечать то, что он наделал ?

• Like 1

Поделиться сообщением

🖋Представители Фонда также сообщили, что в настоящее время все дома законтрактованы генеральным подрядчиком, который входит в группу компаний «Крокус Групп». 

🔎В настоящий момент идет обследование состояния жилых домов, окончание намечено на февраль 2019 года. Технический заказчик предпримет все необходимые действия для защиты объектов незавершенного строительства от негативного влияния окружающей среды в зимний период. 

https://фонд214.рф/news/2018/11/dolshchiki-zhk-mitino-o2-progolosuyut-po-vyboru-mekhanizma-resheniya-zhilishchnogo-voprosa-10-14-dekabrya 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

- свои Ф.И.О. полностью
- номер ДДУ

Кирилл,я тоже хочу сходить на эту встречу, что мне нужно сделать для этого?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти