Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Просто не понятно такой классный проект лучший в Московской области ЖК Лесобережный где распродались квартиры во всех 14 корпусах на 90 %, так не может похвалится не один проект ЖК и спрос растет на квартиры, как можно погубить такой проек, просто не понять

Поделиться сообщением

Мика, меньше эмоций, это бизнес. Выгодно/соответствует замыслу учредителей - контора фурычит. Не выгодно/ наигрались/ что-то пошло не так и долго налаживать - сливается на тормозах. Не мы первые.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, babesa сказал:

А про эту тему забыли?

...заявление от гр-на Ламброса Теклоса, зарег. и прож. по адресу: Кипр,  который просит провести проверку и превлечь к уголовной ответственности бывшего генерального директора ООО  "Ивастрой" Пучкова Андрея Викторовича  по факту злоупотребления служебным положением и растраты денежных средств, фактически расположено по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-кт, д. 37, который выполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, в 2016 г., вопреки интересам Общества, без согласования и решения участников Общества, безвозмездно передал простые векселя ПАО "Сбербанка России", принадлежащие ООО "Ивастрой", некомерческому фонду поддержки медицины, культуры и спорта - "Созидание", ❗️на общую сумму 480 000 000 рублей.
  Ущерб 480 000 000 рублей.

Полярда от’ехало.

Нет, не забыли. Почему, интересно, заявитель с таким интересным именем (кто такой, вообще?!) а не от товарища Долгина, которому достаточно было товарища Пучкова выгнать из компании? Вот по этому я и писала что это может быть преступной схемой, спланированной с самого начала всей верхушкой УГ. Второй вариант - это вброс. Но поверить в то, что тов. Долгин настолько ту..кхм.. наивный, что просто отпустил коллегу со своими миллионами конечно сложно.

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Leiii сказал:

Нет, не забыли. Почему, интересно, заявитель с таким интересным именем (кто такой, вообще?!) а не от товарища Долгина, которому достаточно было товарища Пучкова выгнать из компании? Вот по этому я и писала что это может быть преступной схемой, спланированной с самого начала всей верхушкой УГ. Второй вариант - это вброс. Но поверить в то, что тов. Долгин настолько ту..кхм.. наивный, что просто отпустил коллегу со своими миллионами конечно сложно.

Главный Бенефициар Кипроского оффшора.

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 22:12, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Здесь подробнее расписано про то же самое:

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/05/23/770507-rosreestr-priostanovil

Точно знаю, что есть такие же прецеденты по дому №3.

Да, нам дду не подписали 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Аврора сказал:

Да, нам дду не подписали 

И что вы будите делать, расторгнути договор или будите ждать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мика сказал:

А какие варианты в этом случае есть, кто-нибудь в курсе? Я так понимаю, надо ждать, пока не истечёт срок аккредитива. Мне тоже не подписали ДДУ, деньги на аккредитивном счёте в банке, счёт открыт до 19 июля.  То есть если до 19 июля деньги не уйдут к застройщику, то они вернутся на мой счёт. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Мика сказал:

Будем забирать , нервы у нас как тонкая струна , поэтому мы не будем не ней играть 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Аврора сказал:

Будем забирать , нервы у нас как тонкая струна , поэтому мы не будем не ней играть 

Каким образом будете забирать? Расторгать договор ДДУ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Elvis сказал:

Каким образом будете забирать? Расторгать договор ДДУ?

У нас так и не подписали дду , мы ждали месяц подписания 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аврора сказал:

Рисковать не стоит, теперь для нас это чистой воды лотерея. С другой стороны всё что не делается - всё к лучшему, плюс-минус лотерея у вас везде будет, а вот цены точно вырастут.

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, leo сказал:

Рисковать не стоит, теперь для нас это чистой воды лотерея. С другой стороны всё что не делается - всё к лучшему, плюс-минус лотерея у вас везде будет, а вот цены точно вырастут.

😂👍

Поделиться сообщением

2 часа назад, leo сказал:

Вы считаете что надо расторгнуть договор ДДУ

Поделиться сообщением

1 час назад, Мика сказал:

Вы считаете что надо расторгнуть договор ДДУ

Ничего я не считаю и не имею морального права кому-то что-то советовать, тем более сам по шею в этом омуте. Но, если рассуждать логически, то те, кто ещё не подписал договора должны крепко задуматься, взвесить все риски и расставить приоритеты. Шанс что всех обманут ничтожно мал, и в то же время под такую балалайку можно выпросить солидную скидку. Риски есть всегда и везде, но, как правило, большинство выбирает "стабильность" и подобные стратегии им не подходят. В общем, думать надо своей головой и главное помнить, что любой риск должен быть оправдан.

• Like 5

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аврора сказал:

Вы не вкурсе, если месяц еще не прошел и ДДУ не подписан , можно ли его расторгнуть?

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 18:07, С.О.Л. сказал:

Такое оСЧуСЧение, что проблема УГ чуть ли не в топе проблем страны!))) Новости прям как с телетайпа, ежечасно. (-:

А всего лишь надо подождать с неделю-чуть больше... Как с горячей водой)))

Вот да, ссылку за ссылкой открываю и то все более менее, то не очень. Вроде бы надо дождаться начала июня - будет уже что-то более менее понятно относительно UG.

Не, я конечно все почитаю, но все равно надеюсь, что все будет хорошо, Мутко ж сказал:D

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребят, кто-либо пробовал связаться с Урбан Групп и узнать подробности про обещанную пресс-конференцию?

Мне там отказались давать какие-либо подробные комментарии и сказали ожидать инфы на официальном сайте компании. Хотела узнать хотя бы приблизительные сроки данного мероприятия и как узнать его результаты.

Поделиться сообщением

10 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ребят, кто-либо пробовал связаться с Урбан Групп и узнать подробности про обещанную пресс-конференцию?

Мне там отказались давать какие-либо подробные комментарии и сказали ожидать инфы на официальном сайте компании. Хотела узнать хотя бы приблизительные сроки данного мероприятия и как узнать его результаты.

Я не связывалась и даже не знаю как это сделать.

Пока придерживаюсь позиции, что нужно дождаться результата обещанного аудита, который будет готов в июне.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти