Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Ознакомиться с положением нашего застройщика можно на сайте единого реестра застройщиков

10 место по объему текущего строительства

4 место в рейтинге ЕРЗ (рассчитывается автоматически на основе данных о переносе ввода жилья застройщиками )

image.thumb.png.ef6973bc014fe0071aa5b42f974c2e4d.png

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, OLEG сказал:

4 место в рейтинге ЕРЗ (рассчитывается автоматически на основе данных о переносе ввода жилья застройщиками )

Поправлюсь, не 4 место, а рейтинг 4 из 5. Что, в принципе, неплохо.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 2/28/2018 в 13:34, ENERG сказал:

Шляпа конечно энтот Тетрис... типа ночлежка.... а все остальное (лыжи, велосипеды) -в аренду будут брать? или на первых этажах в барах-ресторанах просиживать...

вот мне кажется, что этот Тетрис хорошо пойдет под сдачу. а для семейного проживания проживания наш более подходит. хоть бы стройка не забуксовала. я тут сдуру начиталась отзывы дольщиков Митино 02, так не по себе стало. а это вранье или правда, кто знает?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Руслан сказал:

знаком я с Тетрисом ещё на стадии его проектирования и согласования. Детей выселить от родителей, вот их сегмент)))) Студенты, которым ничего кроме фаст-фуда и развлечений ничего не надо.... Фишка с мебелировкой там есть, но очень сырая и не практичная. В РФ мебелировка новостроек только приходит, как и отделка лет 6-7 назад (хотя до сих пор не пришла грамотно). Думаю наши дети уже будут не верить своим ушам, когда узнают в каком состоянии мы покупали и покупаем квартиры)))

А сравнивать можно разное, вот только нужно это анализировать для себя самому.

ну или как говорится под сдачу. планировки там небольшие, с паркингом будет беда

Поделиться сообщением

44 минуты назад, OLEG сказал:

Ознакомиться с положением нашего застройщика можно на сайте единого реестра застройщиков

ооооо зато Пик со своим квартирами-коморками смотрю рулит

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kitty сказал:

ооооо зато Пик со своим квартирами-коморками смотрю рулит

у него просто больше объемы строительства. а рейтинг то ниже - 3,5.

А вот Самолет все вовремя сдает - 5 из 5)) молодцы

Поделиться сообщением

1 час назад, Kitty сказал:

ну или как говорится под сдачу. планировки там небольшие, с паркингом будет беда

конкуренция большая и цены будут ломить как в Кростовском Арте. Можно больше будет площадь взять за те же деньги рядом

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 15:57, Vasha_Sasha сказал:

у него просто больше объемы строительства. а рейтинг то ниже - 3,5.

А вот Самолет все вовремя сдает - 5 из 5)) молодцы

Была я как-то на одном объекте от застройщика Самолет, а именно их комплексы Люберцы 2015/2016/2017, даже на форуме у них сидела т.к. предлагали однушку уже с отделкой за 3 млн, которую вот вот уже можно получить. Но мне одна дама в возрасте сразу написала, как обстоят дела в данном ЖК.

Вокруг люберецкие очистные сооружения, выбросы каких-то газов и не только да так, что открыть окна ну просто невозможно.

Дорога к ЖК представляла из себя узкую дорогу по которой едут дачники и люди в ЖК, в общем мне не зашло...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Juliebrun сказал:

Была я как-то на одном объекте от застройщика Самолет, а именно их комплексы Люберцы 2015/2016/2017, даже на форуме у них сидела т.к. предлагали однушку уже с отделкой за 3 млн, которую вот вот уже можно получить. Но мне одна дама в возрасте сразу написала, как обстоят дела в данном ЖК.

Вокруг люберецкие очистные сооружения, выбросы каких-то газов и не только да так, что открыть окна ну просто невозможно.

Дорога к ЖК представляла из себя узкую дорогу по которой едут дачники и люди в ЖК, в общем мне не зашло...

))) конкретно про данный объект могу подсказать, но смысла не вижу. коротко Вам правильно все сказали))

Поделиться сообщением

1 час назад, Руслан сказал:

))) конкретно про данный объект могу подсказать, но смысла не вижу. коротко Вам правильно все сказали))

Ага, и я за это очень благодарна тетушке, которая приобрела уже там квартиру.

Иначе купила бы себе 29 квадратов с отделкой и въехала бы уже.

Но если честно от м. Новокосино я ехала до объекта - час!

Меня успели затоптать, затолкать, дать арбузом по башке.

И более того, 30 минут я стояла именно в пробке к ЖК на повороте.

Желание  ездить на объекты от Самолета сразу отпало. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Juliebrun сказал:

Ага, и я за это очень благодарна тетушке, которая приобрела уже там квартиру.

Иначе купила бы себе 29 квадратов с отделкой и въехала бы уже.

Но если честно от м. Новокосино я ехала до объекта - час!

Меня успели затоптать, затолкать, дать арбузом по башке.

И более того, 30 минут я стояла именно в пробке к ЖК на повороте.

Желание  ездить на объекты от Самолета сразу отпало. 

это лишь часть)))

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 13:30, OLEG сказал:

Гранель кстати, можно начинать ручкой махать.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, babesa сказал:

Гранель кстати, можно начинать ручкой махать.

кто их подминает? или что за инфо? если есть возможность подробнее...

Поделиться сообщением

20 часов назад, Руслан сказал:

кто их подминает? или что за инфо? если есть возможность подробнее...

Там история стандартная для этой страны. Они, как генподрядчики, подсовывал свои "помойки" , якобы из Холдинга , смежникам. И "швыряли" народ, как это принято "на доверии".  Затягивая всё дальше и дальше в долги. Банкротя потом "прокладки". А там люди были с бетоном , металлом и тд. Как-то так..

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 07:48, babesa сказал:

Там история стандартная для этой страны. Они, как генподрядчики, подсовывал свои "помойки" , якобы из Холдинга , смежникам. И "швыряли" народ, как это принято "на доверии".  Затягивая всё дальше и дальше в долги. Банкротя потом "прокладки". А там люди были с бетоном , металлом и тд. Как-то так..

Понятно. А по УГ у Вас какие-то слухи есть? можно в личку, чтобы срач не разводить в общей ветке)

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 09:41, Руслан сказал:

Понятно. А по УГ у Вас какие-то слухи есть? можно в личку, чтобы срач не разводить в общей ветке)

Да ладно, давайте тут. Слухи - это интересно))

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vasha_Sasha сказал:

Да ладно, давайте тут. Слухи - это интересно))

да ничего особенного, не переживайте))

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎09‎.‎2017 в 11:45, OLEG сказал:

И самым важным основанием, которое помогло жителям села выиграть суд - Постановление Совета Народных Комиссаров РСФСР от 23 мая 1941 г. N 355 "О санитарной охране Московского водопровода и источников его водоснабжения"в котором были утверждены 3 (три) Положения о зонах санитарной охраны , в том числе Положение № 1 « Положение о зоне санитарной охраны Рублевского водопровода и источников его питания». Статьей 15 названного Положения закреплено, что дополнительные правила санитарного режима, изложенные в пункте 14 Положения, распространяются на территории и населенные пункты (перечень), в том числе населенный пункт Кунцевского района село Лайково.

Выиграли суд и вот уже появился Проект постановления Правительства Российской Федерации о признании частично недействующим постановления Совета Народных Комиссаров РСФСР от 23.05.1941 № 355 «О санитарной охране Московского водопровода и источников его водоснабжения». Петиция https://www.change.org/p/нашим-детям-нужна-чистая-питьевая-вода

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lavrov сказал:

Выиграли суд и вот уже появился Проект постановления Правительства Российской Федерации о признании частично недействующим постановления Совета Народных Комиссаров РСФСР от 23.05.1941 № 355 «О санитарной охране Московского водопровода и источников его водоснабжения». Петиция https://www.change.org/p/нашим-детям-нужна-чистая-питьевая-вода

Чистая вода Москвы-реки)) забавно) Как всегда, когда мой дом строят, то на всё побоку, а вот когда последующая застройка, то это уже извините.... А вообще в нашей стране у кого деньги, тот и прав..

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти