Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, polysemantic сказал:

А по делу?

В том то и дело, что одна вода и "у меня есть информация которой ни у кого нет" :) . Поэтому и реакция соответствующая.

Изменено пользователем leo
  • Like 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, polysemantic сказал:

А по делу?

А по делу - первое сообщение. Не посыпались бы оскорбления, не стала бы больше писать и раздражать местных жителей. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, leo сказал:

В том то и дело, что одна вода и "у меня есть информация которой ни у кого нет" :) . По тому и реакция соответствующая.

А у Ведомостей не вода? ))) им Вы верите и без доказательств? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Charusha сказал:

Всем доброго дня! 

Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать сообщение. 

Прошлым летом рассматривали покупку квартиры в Лесобережном, но потом, посмотрев Викимапию - передумали. Причин много - и массовая застройка, и заводы недалеко, в целом архитектура - нравилась очень! Поэтому отказались, скрипя зубами.... но как оказалась, Бог отвел. Сочувствую всем, кто приобрел квартиры и ипотеку, и сейчас волнуется по этому поводу. Правда, врагу не пожелаешь. Держитесь! Расторгайте договора, пока компания еще жива, либо ждите, но.... информация не самая радужная. 

По последней инсайд информации, у Урбана большие проблемы с финансами, деньги уходили в чужое русло давно и понемногу, но когда запахло жаренным - ушла большая сумма, как раз перед освещением в СМИ, это и стало последней каплей.

Банкротят Урбан искусственно. Кто заказчик, не скажу - но выкупать Урбан будет ПИК, это информация 100%. Выкупят не сегодня и не завтра. Будут тянуть, пока ситуация окончательно не станет плачевной, может быть, скорее всего даже создадут видимость помощи компании, что она восстанавливается, но кто знаком с рынком - это будет "бросок дохлой кошки", не более... В итоге - через год-полтора компанию продадут за гроши - ПИКу... касательно проектов, будут ли достраивать и в каком виде - решит уже новый владелец. На мой взгляд ПИК сильно рискует - сначала Мортон, теперь Урбан.... это тяжелая ноша, справятся ли? 

Внимание!

Информация не проверена.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Charusha сказал:

Я уже отвечала, что не у всех сердце каменное. Мы практически купили квартиру, а теперь видим картину того, что могло бы произойти с деньгами. 

Мы не Рокфеллеры, у деньги тоннами под кроватью не храним. 

Ирина, вы не видете разве, все на взводе, не подливайте, пожалуйста, масла в огонь. 

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Charusha сказал:

Мы никому не верим. А вам особенно

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Charusha сказал:

Я их не читаю, как и все другие. Воспринимаю информацию либо от государства либо от первоисточника, в нашем случае от УГ.

Нельзя просто так приди на новый форум и так мощно вбросить первой же публикацией, браво xD.

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Василий сказал:

Мы никому не верим. А вам особенно

Ну, что Вы, "Никому верить нельзя, мне можно":D

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эллочка сказал:

Я сегодня разговаривала аж с 2-мя менеджерами двух компаний ( не скажу каких, перетопчутся без рекламы) и вчера еще с 1/2 менеджера из Урбана ( он почти уволился) + я сама тоже менеджер, итого 4 человека   - Вы не поверите, у всех разные мнения! По непроверенным, но очень точным источникам ( и мои гадальные карты его подтвердили, а мои карты вообще никогда не врут) право 3-е мнение ! Городу быть! 

А отчество у вас не Сахипзадовна случайно? Знаю я ваши гадальные карты производства Кудрина :).

• Haha 8

Поделиться сообщением

Нет!  Это отчество ругательное!  И прошу ко мне его не применять! Но карты - не врут! 

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Предлагаю такого рода дискуссию перевести в беседку:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Charusha сказал:

Всем доброго дня! 

Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать сообщение. 

Прошлым летом рассматривали покупку квартиры в Лесобережном, но потом, посмотрев Викимапию - передумали. Причин много - и массовая застройка, и заводы недалеко, в целом архитектура - нравилась очень! Поэтому отказались, скрипя зубами.... но как оказалась, Бог отвел. Сочувствую всем, кто приобрел квартиры и ипотеку, и сейчас волнуется по этому поводу. Правда, врагу не пожелаешь. Держитесь! Расторгайте договора, пока компания еще жива, либо ждите, но.... информация не самая радужная. 

По последней инсайд информации, у Урбана большие проблемы с финансами, деньги уходили в чужое русло давно и понемногу, но когда запахло жаренным - ушла большая сумма, как раз перед освещением в СМИ, это и стало последней каплей.

Банкротят Урбан искусственно. Кто заказчик, не скажу - но выкупать Урбан будет ПИК, это информация 100%. Выкупят не сегодня и не завтра. Будут тянуть, пока ситуация окончательно не станет плачевной, может быть, скорее всего даже создадут видимость помощи компании, что она восстанавливается, но кто знаком с рынком - это будет "бросок дохлой кошки", не более... В итоге - через год-полтора компанию продадут за гроши - ПИКу... касательно проектов, будут ли достраивать и в каком виде - решит уже новый владелец. На мой взгляд ПИК сильно рискует - сначала Мортон, теперь Урбан.... это тяжелая ноша, справятся ли? 

Пик не будет выкупать УГ информация от людей из Пика которые занимались сделкой с Мортоном . Хватит врать 

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Charusha сказал:

Знаете, мне всегда было интересно, что в головах у таких людей - либо детский сад засиделся, либо самооценка зашкаливает - что вокруг одни шпионы, которые нагнетают обстановку, только чтоб было пострашнее, а вариант того, что мы могли быть соседями, и мы тоже следим за новостями по ТВ  - нет, сказка какая-то. Мне элементарно жаль того парня из сюжета канала 360, который всю зп отдает на ипотеку и съемное жилье, и просто есть ему уже нечего. А Вы здесь медитируете - все хорошо, вокруг одни враги.... 

Я тоже отдаю за ипотеку и тоже снимаю комнату отцу, и содержу еще.

Вы просто так внезапно ворвались с порцией "счастья и радостных новостей" для соседей, которые могли быть Вашими реальными соседями.

Для чего? Чтобы нам лишний раз поубиваться и выкурить еще одну сигаретку?.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Пик не будет выкупать УГ информация от людей из Пика которые занимались сделкой с Мортоном . Хватит врать 

100 процентов!!!!!! Им эта шарашка, вообще не нужна. Что за бред. Они от покупки Мортона еще в себя не пришли.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, babesa сказал:

100 процентов!!!!!! Им эта шарашка, вообще не нужна. Что за бред. Они от покупки Мортона еще в себя не пришли.

Пожалуй первый раз когда я с вами согласен. За исключением слова шарашка

• Like 1
  • Haha 5

Поделиться сообщением

Screenshot_20180531-171531.thumb.png.54df0037b0f5334cd4993fafd6731165.pngс

Скажите пожалуйста, что это такое? Раньше мне Урбан не присылал никаких писем, а сейчас одно за другим. До этого было письмо с просьбой рекомендовать их жилье друзьям и знакомым. Они вменяемые?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бабичев Артур сказал:

1 минуту назад, babesa сказал:

Это вы господа ещё не видели наши первые ответы на этот пост, администрация форума тактично их сокрыла :).

Поделиться сообщением

Если есть вопросы откуда информация про пик , готов ответить практически каждому. А именно людям которые давно на форуме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти