Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Charusha сказал:

Знаете, мне всегда было интересно, что в головах у таких людей - либо детский сад засиделся, либо самооценка зашкаливает - что вокруг одни шпионы, которые нагнетают обстановку, только чтоб было пострашнее, а вариант того, что мы могли быть соседями, и мы тоже следим за новостями по ТВ  - нет, сказка какая-то. Мне элементарно жаль того парня из сюжета канала 360, который всю зп отдает на ипотеку и съемное жилье, и просто есть ему уже нечего. А Вы здесь медитируете - все хорошо, вокруг одни враги.... 

В любом деле, если посмотреть на проблему под другим углом, то она вовсе становится не проблемой. Есть люди, которые умудряются вылезти из проблемы с большим плюсом и таких не мало.  Можно мыслить как жертва, а можно взять всю ответственность за происходящее на себя, думать и размышлять как жить с этим дальше.

Постом выше, вы не сказали ничего нового за последние 5 суток. Все уже  и так очевидно, мне ничего не оставалось как предложить вам идентификацию  по анализу крови, сейчас эта тема набирает обороты, я не мог оставаться в стороне :D (ничего личного, без злого умысла)

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Пока не закончится проверка нет смысла  что либо обсуждать . Единственное что можем сделать, это забомбить горячую линию с президентом, как говорится а вдруг. 

Касаемо моего письма в органы . Идея до окончания проверки уже не актуальна . Потому что будет ответ «сейчас ведётся проверка, по окончанию все виновные будут выявлены» .

поэтому сидим и ждём окончания проверки.  Все желающие что то сейчас разорвать , могут разорвать свой бумажный договор. Больше разорвать ничего не получится. Компания сейчас блокирована государством для проверки, после уже будет видно . 

Так что сидим, курим и попиваем винишко

94839B2C-401C-4754-B737-336242BABC16.jpeg

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Единственное что можем сделать, это забомбить горячую линию с президентом, как говорится а вдруг. 

Мне кажется на эту тему будет большое количество вопросов, не только от дольщиков ЛБ, а в целом.

3 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Все желающие что то сейчас разорвать , могут разорвать свой бумажный договор.

Кстати да)

4 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Так что сидим, курим и попиваем винишко

Улыбаемся и машем)

• Haha 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Филичка сказал:

Screenshot_20180531-171531.thumb.png.54df0037b0f5334cd4993fafd6731165.pngс

Скажите пожалуйста, что это такое? Раньше мне Урбан не присылал никаких писем, а сейчас одно за другим. До этого было письмо с просьбой рекомендовать их жилье друзьям и знакомым. Они вменяемые?

Это их рассылка участникам программы Urban Share - Вы автоматически становитесь ее участником, купив квартиру: куча скидок у партнеров, плюс скидка за рекомендацию, если по ней купят квартиру. Вам карточку должны были дать то ли золотую, то ли платиновую, если заключили ДДУ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Charusha сказал:

Я уже отвечала, что не у всех сердце каменное. Мы практически купили квартиру, а теперь видим картину того, что могло бы произойти с деньгами. 

Мы не Рокфеллеры, у деньги тоннами под кроватью не храним. 

Многоуважаемые форумчане, нам любая информация нужна и полезна да бы не потерять последнее, не понимаю почему все накинулись на эту даму как на врага народа. Она поделилась своей информацией, СПАСИБО ВАМ, надеюсь что каждый из нас извлечет нужную информацию и будеть действовать как посчитаеть нужным.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Николай сказал:

Многоуважаемые форумчане, нам любая информация нужна и полезна да бы не потерять последнее, не понимаю почему все накинулись на эту даму как на врага народа. Она поделилась своей информацией, СПАСИБО ВАМ, надеюсь что каждый из нас извлечет нужную информацию и будеть действовать как посчитаеть нужным.

Николай, он же Олеся, вообще-то вводить в заблуждение своей непроверенной информацией совсем не хорошо. Не за что тут спасибо, да еще так громко говорить.

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Компания сейчас блокирована государством для проверки, после уже будет видно

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, когда закачивается аудит?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Intolerance сказал:

Николай, он же Олеся, вообще-то вводить в заблуждение своей непроверенной информацией совсем не хорошо. Не за что тут спасибо, да еще так громко говорить.

Олеся это моя супруга, квартира оформлена на нее. А вы все таки тут реально злые.

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mikhail сказал:

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, когда закачивается аудит?

По предоставленной мне информации 2 недели аудит+ неделя подготовка отчетов. 

От контактного лица Урбана информация ниже :

1)в начале июня закончиться аудит

2) до окончания аудита никаких заявлений не будет

84BF5FDA-F945-4DA6-905A-E65C7DA52ADF.jpeg

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Николай сказал:

Олеся это моя супруга, квартира оформлена на нее. А вы все таки тут реально злые.

Будешь тут злым. Вы не принимайте близко к сердцу. А то никак нервов не напасёшься 

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Николай сказал:

Вообще говоря, реакция на такие вбросы довольно предсказуемая обычно, и такова она и была в этой ситуации. Люди-то, на минуточку, и так сидят, переживают, кто больше, кто меньше. Зачем же их еще больше будоражить, кого-то можно и до сердечного приступа довести.

И конечно, как обычно, находятся те, кто "за справедливое и гуманное отношение ко всем людям"... Ну-ну..

• Like 4

Поделиться сообщением

Давайте помечтаем: как вы думаете каковы будут результаты аудита? И каковы будут выводы из этого аудита? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aleks сказал:

Давайте помечтаем: как вы думаете каковы будут результаты аудита? И каковы будут выводы из этого аудита? 

А давайте х*йнёй заниматься не будем?

Мы все узнаем по окончанию, какие вы выводы можете сделать без доступа к бухгалтерии?

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Intolerance сказал:

Вообще говоря, реакция на такие вбросы довольно предсказуемая обычно, и такова она и была в этой ситуации. Люди-то, на минуточку, и так сидят, переживают, кто больше, кто меньше. Зачем же их еще больше будоражить, кого-то можно и до сердечного приступа довести.

И конечно, как обычно, находятся те, кто "за справедливое и гуманное отношение ко всем людям"... Ну-ну..

Согласен, сами на нервах, + к тому же находимся за границей и не владеем всей информацией, вот и сидим на нервах.

Поделиться сообщением

А вы юморист 😎без доступа к бухгалтерии компании ,у которой отозвана аккредитация сбербанка, остановлены продажи и регистрация в госреестре ,можно сделать определенные выводы. Так же можно сделать определенные прогноз о том, что скажут на  конференции. Все будет хорошо 😀

• Haha 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Aleks сказал:

А вы юморист 😎без доступа к бухгалтерии компании ,у которой отозвана аккредитация сбербанка, остановлены продажи и регистрация в госреестре ,можно сделать определенные выводы. Так же можно сделать определенные прогноз о том, что скажут на  конференции. Все будет хорошо 😀

Чувак а ты сколько в месяц получаешь за вот эту херню ? Прогнозер ? Ну все же видят и понимают, что именно ты пытаешься сделать. Вызвать полемику а потом с другого аккаунта будешь писать что все херово они банкроты они БАНКРОТЫ. 

Тебе как спится то по ночам ?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

И ведь правда, без винишка сегодня никак...O.o

• Like 3

Поделиться сообщением

39 минут назад, Aleks сказал:

Приостановили деятельность компании для проверок.  Сейчас же государство вроде как за это все отвечает и страхует.  Компания давно, кстати никому не нравится со своими продажами . Рынок , действительно стоит. Весь Одинцовский р-он, например завален новостройками. А народ как зомби валит исключительно в Лесобережный и  аналогичные   красиво завернутые проекты! На мой взгляд, более чем, естественный ход развития событий.  Но вот только разговоры про то, что квартирки переоценены,  проекты никому на хрен не нужны ( может и не нужны,  но дорогу перекрывают), по этой же цене можно купить в Москве, а Подмосковье  - не котируется, ахинея ахинейская.   Для начала, -   на  цену недвижимости  в самую первую очередь влияет его месторасположение. Оно практически у всех  проектов Урббан-групп более чем  рыночно-ориентированное.  При чем не на стоящий момент, а  с далеко идущим  прицелом, мягко скажем. ... ну и далее... по всем пунктам...

Изменено пользователем Эллочка
  • Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти