Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Урбан уже официально оповестил будущих жителей 18 дома в Опалихе о переносе срока выдачи ключей на 6 месяцев. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вот смотрю - В Опалихе О3 очень очень много строителей шастает.(если сравнить с фото стройки лесобережного - у нас три калеки. у них целый полк!) И они реально работают! Даже по воскресеньям! Сегодня парочку выцепила, прям вопросами их атаковала. Они неохотно отвечали конечно и смотрели на меня как на сумасшедшую. Но что сказали: -стройка опалихи закончится не скоро, скорей всего не раньше 19го года.

На мой вопрос  "а когда закончится, лесобережный начнете строить, вас туда перекинут?" - "мы не знаем". плечами пожимают.

Про забастовку рабочих они ничего не знают, т.к. работают с февраля всего лишь. При этом живут в городке бытовок в Лесобережном. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Но еще я каждый день вижу, как в сторону лесобережного ездит то бетономешалка, то машина с кирпичами. И радуюсь тихонечко - хоть что то. 

• Like 7

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 21:05, Евгения сказал:

Я вот смотрю - В Опалихе О3 очень очень много строителей шастает.(если сравнить с фото стройки лесобережного - у нас три калеки. у них целый полк!) И они реально работают! Даже по воскресеньям! Сегодня парочку выцепила, прям вопросами их атаковала. Они неохотно отвечали конечно и смотрели на меня как на сумасшедшую. Но что сказали: -стройка опалихи закончится не скоро, скорей всего не раньше 19го года.

На мой вопрос  "а когда закончится, лесобережный начнете строить, вас туда перекинут?" - "мы не знаем". плечами пожимают.

Про забастовку рабочих они ничего не знают, т.к. работают с февраля всего лишь. При этом живут в городке бытовок в Лесобережном. 

Так в Оплихе полная сдача проекта 2019-2020 г.

Наш Лесобережный 2020 г.

Насколько мне коллега рассказывал, очень много рабочих (возможно с нашего ЛБ) достраивают школу, буквальо фигачат день и ночь, и в выходные. За 3-4 месяца подняли до 4-5 этажа кажется. В целом, хорошо что потихонечку все строится. Это лучше чем ничего)

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 21:07, Евгения сказал:

Но еще я каждый день вижу, как в сторону лесобережного ездит то бетономешалка, то машина с кирпичами. И радуюсь тихонечко - хоть что то. 

И это хорошо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Juliebrun сказал:

Наш Лесобережный 2020 г.

Насколько мне коллега рассказывал, очень много рабочих (возможно с нашего ЛБ) достраивают школу, буквальо фигачат день и ночь, и в выходные. За 3-4 месяца подняли до 4-5 этажа кажется. В целом, хорошо что потихонечку все строится. Это лучше чем ничего)

Может 2019-2002, а то до 2020 не очень хочется ждать ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Juliebrun сказал:

Наш Лесобережный 2020 г.

Лесобережный полностью сдаётся в 2022 году, насколько я помню. До 2020-ого точно не успеют.

• Like 3

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 09:48, leo сказал:

Лесобережный полностью сдаётся в 2022 году, насколько я помню. До 2020-ого точно не успеют.

Точно, извиняюсь наш ЛБ - 2022 год.

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 05:21, coem сказал:

Может 2019-2002, а то до 2020 не очень хочется ждать ?

2002 мы уже упустили)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Juliebrun сказал:

2002 мы уже упустили)

Что только спросонья не напишешь :D

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 20:45, Shiba сказал:

Урбан уже официально оповестил будущих жителей 18 дома в Опалихе о переносе срока выдачи ключей на 6 месяцев. 

Да, к сожалению, могу подтвердить. Моя коллега как раз ждет квартиру в 18 доме Опалихи3. Очень их расстроил Урбан. Хочется верить, что у нас такого не будет, хотя бы с первой очередью. В любом случае я свой 18 в ЛБ жду в марте 2020.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Оксана сказал:

Да, к сожалению, могу подтвердить. Моя коллега как раз ждет квартиру в 18 доме Опалихи3. Очень их расстроил Урбан. Хочется верить, что у нас такого не будет, хотя бы с первой очередью. В любом случае я свой 18 в ЛБ жду в марте 2020.

слышать ничего не хочу! мой дом (14) КС14 апрель 2019 и ключики осенью. всех паникеров к стенке!)

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, ENERG сказал:

слышать ничего не хочу! мой дом (14) КС14 апрель 2019 и ключики осенью. всех паникеров к стенке!)

Когда я заключал договор, и июне 2017 года, мне обещали чуть ли не в декабре 2018 года, максимум в самом начале весны xD. Вот и поглядим.

Поделиться сообщением

2 часа назад, leo сказал:

Когда я заключал договор, и июне 2017 года, мне обещали чуть ли не в декабре 2018 года, максимум в самом начале весны xD. Вот и поглядим.

Вам это обещал менеджер, зарплата которого зависела от Вашей сделки. Скорее всего он вообще уже уволился, как в случае с моим)) :D

А все реальные сроки прописаны в ДДУ, на них и нужно ориентироваться.)

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, ENERG сказал:

Так никто и не паникует) В Опалихе перенесли сроки - факт. В ДДУ у меня прописано: сентябрь 2019 + полгода на выдачу ключей = март 2020) И я искренне надеюсь, что хотя бы так и будет)

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Оксана сказал:

У меня по договору февраль 2020. Но думаю паниковать от задержки в несколько месяцев не буду. Ну или постараюсь))

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, ENERG сказал:

Все будет, все будет!

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, leo сказал:

Ну кстати мне тоже говорили, что 3 квартал 2019 года)Но в договоре февраль 2020.

Надеюсь они уже перестраховались с учетом задержки))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Juliebrun сказал:

Ну кстати мне тоже говорили, что 3 квартал 2019 года)Но в договоре февраль 2020.

Надеюсь они уже перестраховались с учетом задержки))

Всё правильно сказали)))
Готовность дома к 3-му кварталу 2019 года (вроде сентябрь), а выдача ключей через 5-6 месяцев примерно - в феврале 20-го. ^_^

Менеджеры же хитрые, не уточняют, какую дату говорят))))

Задержка если и будет, то от последней даты. Т.е. на несколько месяцев позже февраля 20-го.

Первая дата = дата готовности дома ничего особенного с юридической точки зрения не значит. Она даже в ДДУ не проставляется.

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a

Поделиться сообщением

29 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Всё правильно сказали)))
Готовность дома к 3-му кварталу 2019 года (вроде сентябрь), а выдача ключей через 5-6 месяцев примерно - в феврале 20-го. ^_^

Менеджеры же хитрые, не уточняют, какую дату говорят))))

Задержка если и будет, то от последней даты. Т.е. на несколько месяцев позже февраля 20-го.

Первая дата = дата готовности дома ничего особенного с юридической точки зрения не значит. Она даже в ДДУ не проставляется.

Девчата, мне импонирует ваша экспертная рассудительность, подкрепленная "словами менеджеров". и игра терминами "дата готовности дома" в совокупности с мнением "ничего особенного с юридической точки зрения не значит. Она даже в ДДУ не проставляется.". и при этом "хитрые менеджеры"))))

короче ржака....

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти