Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие соседи!!! Отлегло!!! Жизнь налаживается))))) Наконец-то хорошие новости, вот только пока нет конкретики, какие  ЖК достроят, в какие сроки и в каком виде (не забудут ли ни о ком?) Всем хорошего настроения и настроя!!!

• Like 5

Поделиться сообщением

https://rg.ru/2018/06/01/minstroj-obekty-kompanii-urban-group-budut-dostroeny.html

...1 июня дольщики компании обратились с открытым письмом к президенту и правительству, в котором выразили обеспокоенность ситуацией с застройщиком. Дольщики пожаловались на публикации в СМИ и отсутствие подтверждения от официальных структур, и попросили разъяснить ситуацию...

© могЁм! не могЁм, а мОгем!!!

Изменено пользователем Gest94
  • Like 4

Поделиться сообщением

То есть УГ будет достраивать ЛБ в том формате, который заявлен? Только на деньги Фонда и под госуправлением? А сам бренд УГ остаётся или все уже? Много вопросов))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Марат сказал:

То есть УГ будет достраивать ЛБ в том формате, который заявлен? Только на деньги Фонда и под госуправлением? А сам бренд УГ остаётся или все уже? Много вопросов))

Бренд , судя по всему остается! Урбан счастливый и важный, а таперича когда всем  окончательно и бесповоротно пообещали рай в конце тонеля, квартирки, скорей всего в цене то поднимутся ( риски то сведены к нулю!) !   А Урбан с высоты своих грандиозных проектов будет рассказывать счастливчикам, когда и в каком доме они уже подключили газ! 
https://urbangroup.ru/about/news/760/

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться сообщением

Хорошие новости подвезли, сайту минстроя можно верить. Хорошего они однако, спонсора нашли :).

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

За инфраструктуру уплОчено, у Вас в ДДУ даже написано, сколько именно в цифрах.

В моем дду  не видел ничего подобного. Может обновили...  Покупали в ноябре

Поделиться сообщением

32 минуты назад, leo сказал:

Хорошего они однако, спонсора нашли :).

В фонде положительный баланс образовался, нужно его немного попилить. Большую лесопилку минстрой приготовил... :D

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kirill сказал:

Эта новость больше не существует, видать удалили7E0F1A96-C613-4F87-B43D-9757C1F25949.thumb.png.07e89b497f6f3efa003f579479a4ba2c.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, coem сказал:

Эта новость больше не существует, видать удалили7E0F1A96-C613-4F87-B43D-9757C1F25949.thumb.png.07e89b497f6f3efa003f579479a4ba2c.png

У меня открывается. Что-то с вашим провайдером)

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, coem сказал:

Да извиняюсь, заработала!

Поделиться сообщением

Добрейшего утречка, соседи. :)

Страшный сон позади.

Давайте разбредаться по другим веткам:

- ремонт;

- встречи друзей (форумчан);

- КПМ (коты правят миром);

- как детей будем растить и воспитывать в близости реки (карбида уже нет, но мои сверстники поймут) и леса;

- социальный патруль;

- зоны отдыха для девченок;

- зоны отдыха для джентельменов;

- и прочая житейская суета, без натянутой улыбки, а по соседски.

9_9

• Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Почему я решил, что можно расслабить сфинкторы (не поймите вульгарно, после пищевода на входе желудка тоже есть такой орган, оттуда и изжога, НПС работает рефлекторно).

УГ - региональный масштаб, большоооой, но региональный. 

УГ поддержали на Федеральном уровне.

Это мое личное мнение, каждый может придерживаться своего, в пору умения ориентироваться в нормативно-правовых актах всех уровней власти.

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Всем привет, дорогие соседи.

Андрей интересную тему задал—обустройство среды обитания.

я голосовала за 17-е. 

...Из наблюдений ( постараюсь коротко); сейчас была в Калуге. Девочки-подростки разговаривают между собой только диоматическими выражениями. Сделала замечение, что они все же барышни... напросилась!

Очень хочется, хотя бы на начальном этапе задать нужную планку в общении и Мировосприятии наших детей.

Постаянно задаю себе вопрос « почему славянские дети ( не все конечно, но многие) настолько не воспитанные? И почему дети из ближних южных стран настолько ценят правила поведения!

Андрей— респект за тему!

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Всем доброу утроу! Новости чудесные, погода чудесная! Вопросик есть, я ввожу на сайте Росреестра кадастровый номер своего дома, чтобы проверить действительно ли мой ДДУ зареган (регистрировал в марте сказали все ок), просто стало интересно, когда тыкаю права и ограничения пишет вот как. Получается я не вижу ни одного номера ДДУ в этом доме, это нормально? Или я что-то не то делаю

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

А зачем теперь сегодня встречаться? ИМХО по другому и не могло быть. Все будет ок, на зависть паникерам и людям у которых информация 100 процентная 😂😂😂

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cosmologist сказал:

А зачем теперь сегодня встречаться? ИМХО по другому и не могло быть. Все будет ок, на зависть паникерам и людям у которых информация 100 процентная 😂😂😂

Запись все равно лучше, хуже не будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти