Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Тема почищена от странных сообщений про национальности детей Оо

Так же прошу учитывать, что правилами форума запрещается: 

11. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями). При неоднократных, ярко выраженных попытках устроить скандал, профиль участника форума может быть заблокирован или полностью удален администрацией форума. Простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, а также расовой, религиозной, сексуальной или политической принадлежности другого участника общения в форуме, или группы лиц, распространение и публикация приватной информации об участнике без его согласия, в том числе, с использованием других интернет-ресурсов и т.д.

• Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Андрей сказал:

Добрейшего утречка, соседи. :)

Страшный сон позади.

Давайте разбредаться по другим веткам:

- ремонт;

- встречи друзей (форумчан);

- КПМ (коты правят миром);

- как детей будем растить и воспитывать в близости реки (карбида уже нет, но мои сверстники поймут) и леса;

- социальный патруль;

- зоны отдыха для девченок;

- зоны отдыха для джентельменов;

- и прочая житейская суета, без натянутой улыбки, а по соседски.

9_9

Я за карбид и самопалы))):D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Павелий сказал:

Получается я не вижу ни одного номера ДД

Такая же фигня, именно по этому участку по какой-то причине щас нет данных. Раньше так не было. Дду выводятся,  если другой участок Лб взять. Может техническая ошибка 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kirill сказал:

Что произошло? Вчера вечером был другой текст по этой ссылке.

кто владеет первоначальным - дайте зучить, пжлст

Поделиться сообщением

13 часа назад, whitehawk сказал:

В моем дду  не видел ничего подобного. Может обновили...  Покупали в ноябре

Вроде как в обеих стандартных формах договора должно быть, если верить разделу "Документация" на сайте Лесобережного.

Если ДДУ в доме, не входящем в программу компенсационного фонда, то это пп. 2.10 и 3.1:

Screenshot_2.thumb.png.cf44b2f57b0cc3e417b06bc2fe361931.pngScreenshot_3.thumb.png.55894c39c3b60144263dbbb32fd59f7c.png

Если же наоборот, дом входит в программу фонда, то это пп. 2.9 и 3.1:

Screenshot_4.thumb.png.3fce0e10611235bfaa65f2716ef21ef7.pngScreenshot_5.thumb.png.aa5ec9b6986ce85501043d0209574acd.png

Если не сложно, проверьте пожалуйста, есть у Вас эти пункты или нет? Может, и правда меняли договор...

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Я тут новенькая. Очень обеспокоена ситуацией. Я дольщик и в Оплалихе и в Лесобережном. Поэтому тусю на двух формах. Вот последнее, что вычитала в О3 (как то грустненько): 

Только что был в УК, сообщаю со слов сотрудников.

1. Застройщик сменится через неделю, всем рекомендуют принимать квартиры.
2. УК - не афиллированная с УГ контора и продолжит работать. Какая именно УК из всех ООО - не ответили, но заверили, что 9 дом и О2 будут в порядке.
3. Платить коммунальные платежи можно безналом, деньги не пропадут.
4. Всех строителей уволили. Стройку никто не охраняет. По пути назад видел несколько рабочего вида мужчин с сумками. Обычной толпы машин у ворот нет.
5. КПП на дороге охраняют за деньги жильцов. Охрана была готова разойтись, но её перехватили. Заплачено пока за два дня. Что за жильцы - не сказано. Траффика на дороге на порядок меньше, левых не пускают, но ДПС проехала.
6. Контакт-центр закрыли. Пропуск на дорогу можно выписать, но лично в УК и только собственнику.
7. Про отделку по сертификатам внятно не сказали. Общался с нач.участком Асколда - рабочие отказываются работать, но пока здесь.
8. 7 дом на высокой стадии готовности и если всё возобновится - сдадут в первую очередь.
9. Много народу с какими-то допсоглашениями. На перенос сроков сдачи дома? 

Поделиться сообщением

Артур, Вы очень агрессивны. Я могу ничего не писать. Вы можете зайти на форум жильцов Опалихи О3 и прочитать там это сообщение.  Я бы очень хотела, чтобы у УГ было все хорошо, стройка работала, в офисе были приветливые сотрудники и мы во время получали ключи. Вы говорите, что я сею панику, так она здесь у многих, в том числе и у меня. А форум создан для того, чтобы делится новостями и совместно решать какие-то вопросы. 

http://opaliha-o3.com/index.php/topic/43-novosti-otob-urban-group/page-171#entry140194

Поделиться сообщением

Все на нервах.......улыбаемся и машем!!!!!!)))))) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fifili сказал:

Артур, Вы очень агрессивны. Я могу ничего не писать. Вы можете зайти на форум жильцов Опалихи О3 и прочитать там это сообщение.  Я бы очень хотела, чтобы у УГ было все хорошо, стройка работала, в офисе были приветливые сотрудники и мы во время получали ключи. Вы говорите, что я сею панику, так она здесь у многих, в том числе и у меня. А форум создан для того, чтобы делится новостями и совместно решать какие-то вопросы. 

http://opaliha-o3.com/index.php/topic/43-novosti-otob-urban-group/page-171#entry140194

Добрый день,делится достоверной информацией да это хорошо и правильно, создавать панику- плохо. 

По 300 раз кидать одни и те же статьи с разных непонятных источников, которые нового ничего не пишут - тоже плохо. 

Надеюсь донёс позицию, не претендую на истину в последних инстанциях, это мое частное мнение. 

Количество залётных персонажей не относящихся к дольщиков - зашкаливает , слив дезы- засшкаливает. Вопрос если нормальные дольщики будут читать только дезу и как все плохо, к чему это приведёт ?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Добрый день,делится достоверной информацией да это хорошо и правильно, создавать панику- плохо. 

По 300 раз кидать одни и те же статьи с разных непонятных источников, которые нового ничего не пишут - тоже плохо. 

Надеюсь донёс позицию, не претендую на истину в последних инстанциях, это мое частное мнение. 

Количество залётных персонажей не относящихся к дольщиков - зашкаливает , слив дезы- засшкаливает. Вопрос если нормальные дольщики будут читать только дезу и как все плохо, к чему это приведёт ?

Так я же не кидала, это совсем новое, а Вы :(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fifili сказал:

Так я же не кидала, это совсем новое, а Вы :(

Так речь то и не про Вас. Я админам не завидую, ребята там в шоке, такое кол-во мусора выливается сюда. 

Я исключительно про выше перечисленных граждан. Не в коем случае не собирался обижать сопричастных и созидающих людей

Поделиться сообщением

1 час назад, Fifili сказал:

Всем привет. Я тут новенькая. Очень обеспокоена ситуацией. Я дольщик и в Оплалихе и в Лесобережном. Поэтому тусю на двух формах. Вот последнее, что вычитала в О3 (как то грустненько): 

Только что был в УК, сообщаю со слов сотрудников.

Здравствуйте, Евгения!  Вот не знаю, что Вам сказать ободряющее.. Вчера была большая и жирная новость. Если  ее краски уже потускнели и сознание настойчиво ищет  отрицательные моменты - то это уже определенное свойство работы психики.   С такой психикой очень опасно покупать квартиры в долевом участии, да еще в двух новостройках.  Можно и нажить себе чего-нибудь, чего я Вам искренне не желаю! Но информация о том, что с утра рабочие еще бодро не кладут камень, стройка не охраняется, а все остальное и вовсе неизвестно , действительно выглядит вбросом. А Вы бы хотели уже развешанные с сегодняшнего дня плакаты  "Вэлкам, дорогие жители! " На мой взгляд поводов для отсутствия грусти более чем. Аудит провели, как обещали к началу июня,  даже на день не задержали, новость главную по дальнейшей судьбе жирными буквами официально   повсеместно развесили, само государство ( что с ним не часто бывает, согласитесь)  взяло Вас под свое уютное крылышко.  А Вы все взглядов оторвать не можете  от того, что  еще не успело за эту ночь поменяться.

• Like 6
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бабичев Артур сказал:

Артур, добрый вечер) А где можно обращение посмотреть, которое сегодня у офиса ЛБ записывали?

Поделиться сообщением

4 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Если не сложно, проверьте пожалуйста, есть у Вас эти пункты или нет? Может, и правда меняли договор...

Проверил, все на месте, уже и забыл про этот пункт))

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Марат сказал:

Артур, добрый вечер) А где можно обращение посмотреть, которое сегодня у офиса ЛБ записывали?

Позвонил ребятам , ввиду вбросов опять начавшихся, ребята приступят раньше к монтажу, сказали займутся вечером, скорее всего завтра сделают, все скоммуницируем

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти