Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Сразу поздравляю всех нас как минимум с новыми надеждами, которые было испарились на прошлой неделе, а теперь опять появившимися после новостей от спасителей!

Мда...

Надо бы радоваться, да что-то осадок противный на душе!

Перед нами разыграли отвратительный спектакль, ловко манипулируя нашими эмоциями.

Я всю дорогу никак не могу понять, что собрались достраивать эти набежавшие ото всюду герои от правительства ? 

Была работающая и устойчивая компания и вдруг с уходом в конце апреля гендира оказывается, что нужно достраивать объекты. Внезапно так, ага ;)

Я не понимаю всей схемы и понимать не хотел бы никогда, но, оказавшись поневоле в это говно втянутым, задаю себе один и тот же вопрос: неужели не найдется никого, кто сложил бы 2+2, добавив сюда в качестве множителя фамилию ****сяна, и возведя в степень фамилией *****бьева... Я к тому, что масштаб аферы, как и многих других, колоссальный, а нам вчехляют "будем достраивать". Противно это все.

Эх, эмоции!

Кстати, пока суд, да дело, а в Опалихе о3 забыли про вывоз мусора :(

Надеюсь, что временно!

IMG_20180604_201504.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Я считаю, что сейчас , не подписав никаких обязательств, раздавая обещания о достройке наших ЖК, нас просто вводят в заблуждение, чтобы мы не поднимали волну. Как бы потом не выяснилось, что все это было просто пустые разговоры. Нужны не просто обещания что все будет хорошо, а конкретные сроки выполнения обязательств. Я считаю, что нужно обращаться 07.06.18 к Путину на прямую линию, чтобы получить официальный ответ!

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iren сказал:

Я считаю, что сейчас , не подписав никаких обязательств, раздавая обещания о достройке наших ЖК, нас просто вводят в заблуждение, чтобы мы не поднимали волну. Как бы потом не выяснилось, что все это было просто пустые разговоры. Нужны не просто обещания что все будет хорошо, а конкретные сроки выполнения обязательств. Я считаю, что нужно обращаться 07.06.18 к Путину на прямую линию, чтобы получить официальный ответ!

Вы можете перейти, скачать видео от дольщиков ЛБ и отправить его

Поделиться сообщением

Удивительно, но Долгину дали немного высказаться. Россия 1, вечерний выпуск, 04.06.2018

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kirill сказал:

Удивительно, но Долгину дали немного высказаться. Россия 1, вечерний выпуск, 04.06.2018

Там было заявление из его выдержки из внутреннего аудита порезали все, меня тоже.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Там было заявление из его выдержки из внутреннего аудита порезали все, меня тоже.

А что вырезали? 

Поделиться сообщением

Его высказывания из результатов внутреннего аудита, то что он нашёл 3ех инвесторов которые согласились вложить деньги с получением прибыли 28-31 ярд 

без привлечения гос средств

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Его высказывания из результатов внутреннего аудита, то что он нашёл 3ех инвесторов которые согласились вложить деньги с получением прибыли 28-31 ярд 

Видимо, уже было поздно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

13 минуты назад, Kirill сказал:

В этом специальном выпуске акцент сделан только на то, что УГ всё прошляпили из-за ошибок менеджмента, а добрые власти за наши бюджетные деньги во всём разберутся. Не нравится мне это :(.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Не паникуем завтра все узнаем

А что завтра будет? 

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением

11 час назад, Kirill сказал:

А завтра будет? 

⚡️ Владелец Urban Group заявил о готовности продать компанию за 1 руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/5b1604419a79475cbc3aca2e 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Судя по интервью получается, что все таки это отжим Урбана((( 

• Like 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cosmologist сказал:

Не обращайте внимание. Он таким образом может пытаться частично снять ответственность с себя. Для нас это не так важно, имхо.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cosmologist сказал:

Да, к сожалению, если так и не дадут нормально проинвестировать в компанию.

Введение эскроу-счетов наверно реально помогло бы репутации Урбана в этой ситуации, сняло бы страхи покупать.

Изменено пользователем Vasha_Sasha
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

⚡️ Владелец Urban Group заявил о готовности продать компанию за 1 руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/5b1604419a79475cbc3aca2e 

Неплохо Вы процитировали самого себя)

Я осилила прочитать только половину и решила, что без шоколадки не смогу дальше читать.

Пожалуй надо ознакомиться со всем интервью.

• Haha 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Бабичев Артур сказал:

Вот рбк об этом пишет. Просто  ,,кто-то,, хочет из гос кармана получить 20 ярдов, из которых реально нужно процентов на 20 меньше ( 16/20) .  Везде одно и тоже... Вроде как понятно- что легче попросить у государства ( оно же бездонное), чем рыночно решать. Хотя мне как дольщику быстрее бы расторгуть и получить деньги. https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/5b1604419a79475cbc3aca2e

Изменено пользователем татьяна власова
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 17:50, Гоги сказал:

Кирил, здравствуйте, пожалуйста найдите время прибыть на следующую встречу , когда дольщики будут собираться, если вы тот за кого вы себя выдаёте а именно такой же дольщик как и мы, то я лично готов потдержать Вас на собрании , у всех права и возможности участия в решении вопросов одинаковые 

а где эту инфлормацию про встречи можно получить оперативно и в какой теме простите.

может создать тему с оперативной информацией о назначающихся встречах, я кроме встречи для знакомства 16 и 17 числа, ничего не нашла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти