Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Последнюю информацию мы получили позже, чем это опубликовало СМИ

+100500

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Николай сказал:

Интересно, это почти 2-х кратная цена, то ли дурят, то ли что...!

Двукратная по сравнению с чем?

Изменено пользователем leaf-clover

Поделиться сообщением

На сайте Дом РФ новость о запуске механизма банкротства УГ значится 8 июня...то есть со вчерашнего дня об этом известно, это как так мы все прощелкали клювом?! 

Поделиться сообщением

Опять паника... В рамках процедуры банкротства назначается конкурсный управляющий который и должен решать все вопросы по достройке, как я себе это представляю. 

Поделиться сообщением

Ну если запустили процедуру банкротства... 

Послезавтра перечитаю ФЗ о несостоятельности. Тут либо рейдер с улыбкой так сразу нарисовался, либо таки до финальной стадии не доведут.B|

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *Amalia* сказал:

На сайте Дом РФ новость о запуске механизма банкротства УГ значится 8 июня...то есть со вчерашнего дня об этом известно, это как так мы все прощелкали клювом?! 

Новость 8 числом, а глагол обратились использован в прошедшем времени 9 числа. Задним числом просто пресс-релиз опубликован

Поделиться сообщением

ну что ребята, чувствуется мне, что ни "винишко", ни "котики", ни вкусняшечки" нам уже не помогут

Изменено пользователем Shamil'

Поделиться сообщением

Банкротство - первым делом будут обеспечивать кредиторов (зп,налоги,стройматериалы,подрядчики и т.д.) , а мы в самой последней очереди, на нас может просто не хватить денег.

Поделиться сообщением

Честно ничего не понятно. Если Урбан признают банкротом, то проминстрах должен будет платить, только вот выгодаприобретатели мы с Вами и как они тогда планируют достраивать не понятно. То есть если они действительно будут привлекать фонд то это незаконное обогащение получается... Ничего не понимаю. 

Поделиться сообщением

Очень большой вопрос, как они собираются за 3 месяца обанкротить? Развод 100%! Годами тяжбы идут! Меня очень смущает, что ИГ не поставили в известность!

Изменено пользователем Gest94

Поделиться сообщением

А как по другому достраивать?...банкротят,отжимают,достраивают!!!...и старт продаж!!!...но уже за другие денежки 

Поделиться сообщением

мой страховой полис действует до 15.02.2020, это крайний срок сдачи квартиры, времени то на разбирательства не много осталось по полису

Изменено пользователем Dmitry
  • Haha 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chuck сказал:

А как по другому достраивать?...банкротят,отжимают,достраивают!!!...и старт продаж!!!...но уже за другие денежки 

Не-а... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dmitry сказал:

мой страховой полис действует до 15.02.2020, это крайний срок сдачи квартиры, времени то на разбирательства не много осталось по полису

Главное чтобы обанкротили до этой даты. Страховое событие произойдет. Но меня терзают смутные сомнения, что могут затянуть процесс

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще тупость, успокоили санацией и сразу огорошили банкротством. Доверие подрывают, сами лодку раскачивают

• Like 1

Поделиться сообщением

какой срок стоит в ваших полисах? так же равен дате передачи квартиры?

Поделиться сообщением

Похоже проще банкротить и раздербанить на несколько строительных компаний-чем "реанимировать"....

Поделиться сообщением

25 минут назад, iren сказал:

Банкротство - первым делом будут обеспечивать кредиторов (зп,налоги,стройматериалы,подрядчики и т.д.) , а мы в самой последней очереди, на нас может просто не хватить денег.

По ДДУ мы с ними в одной очереди, в последнюю очередь становимся при расторжении ДДУ

Поделиться сообщением

Я почитал, там по полисам нам ничего не светит пока конкурсный управляющий на возврат денег в очередь не поставит. Именно на возврат, а так как обещают достроить то получается что не будет денег))) Ребят мне кажется паниковать нет смысла так как для санации тоже должна быть процедура какая-то. Представляете вы государство приходите и говорите вот тебе Хайгейт деньги. Другое дело если назначен конкурсный управляющий (от гос-ва) он имеет право принимать деньги. 

Поделиться сообщением

Товарищи, а подача исков о банкротстве и признание банкротом это разве одно и то же?

Офтоп: я уже кажется начинаю седеть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти