Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Эллочка сказал:

Хм.. может Вы и правы!  Но!. Они же перед этим делали оф. заявление, что работы начнутся через 2-3 месяца!  Прям, типа.ну а какая вам разница, граждане, все равно же, тогда же..

Они также делали заявление о том, что будет санация, и вдруг в одночасье банкротство.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ирина Б. сказал:

А мне пока нет) Мы в России живём

Тут не могу с вами поспорить

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

К сожалению, для всех сегодняшняя новость стала неожиданностью. Никого не предупредили о том, что сегодня на нас выкатят такое... Уже писала неоднократно: мы с вами невольные свидетели смены направления всего строительного бизнеса и те, на ком будут обкатывать новые методы и технологии. На текущий момент достаточно сложно комментировать действия Фонда защиты прав граждан, так как его деятельность не имеет достаточной законодательной подоплёки. Никто, ни один юрист, пока не сможет нам сказать, как именно Фонд планирует достраивать наш ЖК, т.к. это просто не прописано до конца в законах. Скорее всего, они уже определили нашу судьбу и нашего нового застройщика (не зря же так много в последнее время обсуждают себестоимость строительства и то, что Урбан продавал квартиры ниже себестоимости).

Мы будем добиваться встречи с представителями Фонда, чтобы они по максимуму прояснили для нас для всех ситуацию. Благо, у нас есть такая возможность.

Если у нас среди дольщиков есть юристы, занимающиеся вопросами долевого участия в строительстве, строители или люди, как-то связанные с процессами стройки, и если у этих людей есть желание участвовать в судьбе нашего ЖК, большая просьба, напишите мне пожалуйста в личку. Ваши консультации в ближайшее время были бы очень ценны для всех дольщиков! Если есть ещё люди, которые могут что-то предложить - тоже пишите!

Также у меня есть важный на текущий момент вопрос: есть ли у нас среди форумчан дольщики, у которых договор ДДУ зарегистрирован в РосРеестре и которые недавно подали иски / заявления на расторжение ДДУ? Для вас сейчас тоже очень и очень важный момент, обязательно дайте знать, если вы тут есть!

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эллочка сказал:

Хм.. может Вы и правы!  Но!. Они же перед этим делали оф. заявление, что работы начнутся через 2-3 месяца!  Прям, типа.ну а какая вам разница, граждане, все равно же, тогда же.

У меня, было точно такое же понимание исходя из предоставленной информации: в сентябре наши дома начнут строить. Они просто переиграли все по ходу пьесы

Изменено пользователем Gest94

Поделиться сообщением

📣 В отношении ООО "ХАЙГЕЙТ" (ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ, Опалиха о3) - исковое заявление о признании банкротом принято арбитражным судом к производству. http://kad.arbitr.ru/Card/a3316190-539f-4350-97da-cfe41b78c0be 

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что Долгина и Пучкова ждет геенна огненная

Поделиться сообщением

7 минут назад, OlgaLeo сказал:

Они также делали заявление о том, что будет санация, и вдруг в одночасье банкротство.

4 минуты назад, Gest94 сказал:

У меня, было точно такое же понимание исходя из предоставленной информации: в сентябре наши дома начнут строить. Они просто переиграли все по ходу пьесы

И это, между прочим,  реально возмутительно! 

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Только что, Эллочка сказал:

И это, между прочим,  реально возмутительно! 

Куда смотрит милиция! И Сталина на них нет!)))

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gest94 сказал:

При чем как-то слишком быстро переиграли. Усыпляли нашу бдительность перед прямым эфиром Путина?

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, Gest94 сказал:

Не то, Марта!.. ой,  Карл! ) 

Поделиться сообщением

Опять никакой конкретики, вода, вода...., на нашем форуме кто-то играет в темные игры, ни одного конкретного вразумительного ответа на вопросы: что делать дольщикам в данной ситуации, на сколько все может растянуться, какие риски?

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эллочка сказал:

Не то, Марта!.. ой,  Карл! ) 

Вор должен сидеть в турмэ!)

Изменено пользователем Gest94

Поделиться сообщением

5 минут назад, OlgaLeo сказал:

При чем как-то слишком быстро переиграли. Усыпляли нашу бдительность перед прямым эфиром Путина?

Вряд ли с линией связано...   Но быстро, да..  можно сказать, даже стремительно.  Не все еще успели протрезветь с прошлой радостной новости. а ведь был аудит.. и основные выводы по нему были готовы к июню!

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Эллочка сказал:

Вряд ли с линией связано...   Но быстро, да..  можно сказать, даже стремительно.  Не все еще успели протрезветь с прошлой радостной новости. а ведь был аудит.. и основные выводы по нему были готовы к июню!

Аудит по такой большой компании за неделю не делается, все было известно заранее, жаль что не нам...

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gest94 сказал:

Вор должен сидеть в турмэ!)

Урбан же раньше строил и достраивал,  ту же Опалиху02. Чубайса  пусть вона посадят! 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OlgaLeo сказал:

Аудит по такой большой компании за неделю не делается, все было известно заранее, жаль что не нам...

Ну основные то показатели  можно понять очень быстро! 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gest94 сказал:

Был бы Сталин не кому было бы достраивать наши дома;))) Нам нужен злой Путин:)))) Вот не знаю, а я  верю, что все будет хорошо!;)

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, iren сказал:

Опять никакой конкретики, вода, вода...., на нашем форуме кто-то играет в темные игры, ни одного конкретного вразумительного ответа на вопросы: что делать дольщикам в данной ситуации, на сколько все может растянуться, какие риски?

Дольщикам видимо звонить на горячую линию после 13.06. И может быть наша ИГ что то сможет рассказать Вам раньше. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Филичка сказал:

Был бы Сталин не кому было бы достраивать наши дома;))) Нам нужен злой Путин:)))) Вот не знаю, а я  верю, что все будет хорошо!;)

Я тоже верю, что все будет хорошо рано или поздно! Ну вот поздно не хочется, нужно рано

• Like 3

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ирина Б. сказал:

С 01.01.18 внесены изменения в закон, почитайте. Обратите внимание на п.6.  Поэтому если банкротство в чьих то интересах, то пройдёт быстро.   http://www.realtylaw.ru/newsall/news/2018/01/30/novye-pravila-bankrotstva-zastroyschika-2018.html

На мой взгляд это плюс, что иск не в арбитражный суд надо подавать, а конкурсному управляющему, главное не пропустить 3 месяца, когда можно подать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти