Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Дозвонился на горячую линию только что (8-800-70-07-214. Сказали что нужно ждать решения суда по банкротству. Стандартный срок рассмотрения 6 мес. следить за новостями на сайте фонд 214. После решения суда, будут понятны дальнейшие действия.

Поделиться сообщением

16 минут назад, V_kor сказал:

Добрый день.

Дозвонился на горячую линию только что (8-800-70-07-214. Сказали что нужно ждать решения суда по банкротству. Стандартный срок рассмотрения 6 мес. следить за новостями на сайте фонд 214. После решения суда, будут понятны дальнейшие действия.

ждать 6 месяцев для тех, у кого ДДУ зарегистрировано или для тех у кого регистрация подвисла? или всем? У тех, у кого подвисло, банки могут отозвать аккредитацию?

Поделиться сообщением

К сожалению у меня нет ответов на эти вопросы, девушка на том конце трубки оказалась не компетентна.

Я предлагаю направить наши вопросы через электронную форму, думаю что в этом случае ответы будут более корректные.

• Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, V_kor сказал:

К сожалению у меня нет ответов на эти вопросы, девушка на том конце трубки оказалась не компетентна.

Я предлагаю направить наши вопросы через электронную форму, думаю что в этом случае ответы будут более корректные.

все равно спасибо за дополнительную информацию. 

если б ДДУ был зарегистрирован, я б не так волновался - тут бы от меня ничего не зависело по большому счету. да и вариантом малокровных был бы один - ждать. а сейчас с незарегистрированным ДДУ можно или от всего отказаться и ничего не потерять (кроме места в котором хотел бы реально жить)...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, V_kor сказал:

И у меня такая же история. Очень вежливая девушка отвечает заученными фразами, при этои

м не смогла ответить ни на один из вопросов:

- как расторгнуть зависший договор

- будут ли регистрировать договоры, которые зависли

Полный вакуум.

Кто ещё столкнулся с подобной ситуацией, подскажите как действовать.

Поделиться сообщением

Товарищи, с каждым днем новости все хуже и хуже. По поводу заявлений от дом. рф, к нему совсем доверия никакого нет. А что вы ещё ожидали услышать от этой организации? как и любая друга гос структура она не заинтересована в массовой панике людей и общественных волнения, сначала они обвели вокруг пальца наших общественников в лице Артура, сказав сначала одно, а поступили позже совсем по другому, далее прессе заявляли что стройка начнётся через 2-3 месяца не позже, а теперь они говорят ждите решение суда 6мес. Мы можем и дальше сидеть в этом чате и успокаивать друг друга винишком, котиками, земелюшкой Красногорской и т. д. Но сути дела это не поменяет. пока будем тут тихо сидеть за нас с вами судьбу нашу решат, и те кровные которые мы потратили на светлое сказочное будущее в этом чудо лесогородке - какой нибудь тот же пучков будет сливать на элитных ***люх где нибудь на лазурном побережье. Так вот ребята, обращаюсь к тем кто творит свое будущее сам, а не уповает на лживых чиновников, и не прикрывается неотложные делами или чем нибудь ещё! готовы ли вы бороться? Первое что нужно сделать а до сих пор не сделано это решить где мы соберёмся 16.06 и во сколько, если идейный предложений нет, тогда давайте предложу я. И по составу должны быть максимально все, от Модераторов этого сайта и предварительно образовавшихся общественников, до рядовых дольщиков! Ну что, где и когда!? 

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Думаю нет смысла менять ни дату, ни время, ни место встречи - уже многие настроились именно на эти данные - 16.06.2018 в 14.00 у офиса продаж ЖК Лесобережный, менять не нужно уже ничего, только путаница лишняя будет.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vasha_Sasha сказал:

Думаю нет смысла менять ни дату, ни время, ни место встречи - уже многие настроились именно на эти данные - 16.06.2018 в 14.00 у офиса продаж ЖК Лесобережный, менять не нужно уже ничего, только путаница лишняя будет.

никто и не собирался ничего менять,

вы уверены что всех пропустят через шлагбаум?

Поделиться сообщением

Позвонил в страховую, сказали что при условии банкротства и введения конкурсного производства, после предоставления пакета документов стандартно в течении 30 дней перечисляют средства дольщику (именно физическому лицу для тех у кого ипотека). Если будет ажиотаж (а он скорее всего будет), то сроки могут быть увеличены.

Изменено пользователем Gest94

Поделиться сообщением

Смотрите у меня есть договор дду с лесобережным но там номер я так понял их внутренний, который в Росреестре там другой номер. У меня была электронная регистрации, сказали все хорошо и прошло, проблема в том что я не знаю этого номера чтобы проверить в росреестре. Вопрос как мне его получить, на почту вроде ничего не приходило либо улетело в спам а он чистится. Как мне теперь убедиться что там есть этот договор, по датам когда прошла регистрация там есть много договоров понять бы какой мой 

Поделиться сообщением

Добрый день всем,вчера искала информацию по дольщикам СУ-155 и пришла в ужас - они до сих пор  с 2014 года не получили свои квартиры и борются , собирают митинги, ссылку не могу дать, но просто наберите - дольщики СУ-155 и вам высветиться вся картина. Я рада, что до наших дольщиков что-то стало доходить! Все эти обещания, без подкрепления официальными ответами - просто ложь, если мы не будем стучаться во все двери и заявлять свои права и бороться - нас просто вычеркнут и забудут. Нужно на встречу подготовить обращение к губернатору Воробьеву А.В., обращение в прокуратуру Красногорского района, в Главное управление госуд.строительного надзора МО и еще -  если есть мысли предлагайте, если мы будем сидеть и ждать, так и превратимся в ждунов, или все потеряем! Откройте наконец глаза и примите действительность в , в которую мы попали по вине Урбан групп, деньги наши в овшорах, нужно действовать и требовать проверок деятельности нашего застройщика, возврата наших денег, пока не поздно! Кто может составить обращение, напишите и вывесите в теме.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iren сказал:

обращение к губернатору Воробьеву А.В.

добродел

• Like 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shamil' сказал:

Товарищи, с каждым днем новости все хуже и хуже. По поводу заявлений от дом. рф, к нему совсем доверия никакого нет. А что вы ещё ожидали услышать от этой организации? как и любая друга гос структура она не заинтересована в массовой панике людей и общественных волнения, сначала они обвели вокруг пальца наших общественников в лице Артура, сказав сначала одно, а поступили позже совсем по другому, далее прессе заявляли что стройка начнётся через 2-3 месяца не позже, а теперь они говорят ждите решение суда 6мес. Мы можем и дальше сидеть в этом чате и успокаивать друг друга винишком, котиками, земелюшкой Красногорской и т. д. Но сути дела это не поменяет. пока будем тут тихо сидеть за нас с вами судьбу нашу решат, и те кровные которые мы потратили на светлое сказочное будущее в этом чудо лесогородке - какой нибудь тот же пучков будет сливать на элитных ***люх где нибудь на лазурном побережье. Так вот ребята, обращаюсь к тем кто творит свое будущее сам, а не уповает на лживых чиновников, и не прикрывается неотложные делами или чем нибудь ещё! готовы ли вы бороться? Первое что нужно сделать а до сих пор не сделано это решить где мы соберёмся 16.06 и во сколько, если идейный предложений нет, тогда давайте предложу я. И по составу должны быть максимально все, от Модераторов этого сайта и предварительно образовавшихся общественников, до рядовых дольщиков! Ну что, где и когда!? 

1. Кто что какого Артура обвёл вокруг пальца??? Вы чё несёте???

2. Процедура банкротства может занять и 2, и 3, и 6 меся., а может и несколько лет. Про 6 мес.сказано было тут, а не какой-то инстанцией, чиновником...

3. Про сборы уже всё написано и решено, более того, уже встречались и на 16-ое запланирована просто очередная встреча с новой повесткой дня. Вы зачем сотрясаете повторно и попусту? Вы завидуете заказчикам элитных шлюх?)))

4. Вообще затея с прокуратурой весьма и весьма опасное, а на выходе скорее всего выйдет пшик. Есть опыт...

• Like 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gest94 сказал:

Позвонил в страховую, сказали что при условии банкротства и введения конкурсного производства, после предоставления пакета документов стандартно в течении 30 дней перечисляют средства дольщику (именно физическому лицу для тех у кого ипотека). Если будет ажиотаж (а он скорее всего будет), то сроки могут быть увеличены.

Ни одному обманутому дольщику страховку не выплатили, почитайте в интернете, а  наш Проминстрах- вообще сольется , вот посмотрите! 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, С.О.Л. сказал:

Вы завидуете заказчикам элитных ш***?)))

:D:D:D © На его месте должен был быть я :D:D:D

• Haha 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, С.О.Л. сказал:

1. Кто что какого Артура обвёл вокруг пальца??? Вы чё несёте???

2. Процедура банкротства может занять и 2, и 3, и 6 меся., а может и несколько лет. Про 6 мес.сказано было тут, а не какой-то инстанцией, чиновником...

3. Про сборы уже всё написано и решено, более того, уже встречались и на 16-ое запланирована просто очередная встреча с новой повесткой дня. Вы зачем сотрясаете повторно и попусту? Вы завидуете заказчикам элитных шлюх?)))

4. Вообще затея с прокуратурой весьма и весьма опасное, а на выходе скорее всего выйдет пшик. Есть опыт...

а ты я смотрю прям петросян, 

1. я думаю этот коммент образовался не просто так, а вследствие какого то потрясения:

"Опубликовано Суббота в 19:18

Ребят, если честно мы сейчас находимся сами в жёстком ах#е. Последнюю информацию мы получили позже, чем это опубликовало СМИ, на следующей неделе мы будем требовать встречу с дом РФ для комментариев по сложившейся ситуации.

Мне пока нечего сказать. 

Касаемо митингов посыл озвучен я уже говорил, нам в прямом общении заявляют, что переживать не о чем и все достроят. 

Встреча с объединённой ИГ 16.06 НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, мы некуда не бежим и готовы посмотреть вам в глаза, поделиться информацией которая есть, помимо ЛБ мы так же поедем в другие ЖК. 

Всем кто хочет идти на митинги, вперёд результаты будут плачевно как для вас лично, так и для всех нас. "

2. В том то и дело, что это может затянуться на очень долгое время, тебя это не смущает?

3. про 16.06 нет уверенности в том что пропустят на территорию, в результате может начаться неразбериха, поэтому и пытаюсь заранее этот момент уточнить. А про шлюх тебе походу идея понравилась - ты и помечать наверное ещё успел  между делом.

Поделиться сообщением

Друзья, приветствую.

Кто-нибудь был в последнее время на Яузской? Реально ли там получить подпись с печатью на Требовани об отзывае аккредитива?

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shamil' сказал:

никто и не собирался ничего менять,

вы уверены что всех пропустят через шлагбаум?

Нет, я не уверена. Но проезд к Лесобережному возможен ведь и не только через шлагбаум? Или я ошибаюсь?

По последней информации, которую знаю я, для проезда через КПП по гостевому пропуску необходимо при себе иметь ДДУ и паспорт. Но это по данным прошлой недели..

Можно попробовать собрать список авто и договориться с охраной о проезде. Но честно не знаю на сколько рабочим будет этот вариант?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, iren сказал:

вчера искала информацию по дольщикам СУ-155 и пришла в ужас - они до сих пор  с 2014 года

За СУ-155 80% недостроя уже введено в эксплуатацию, закончить должны  в этом году. Срок конечно огромный, но есть нюанс: СУ-155 строили по всей России 14 регионов. А у УГ все под боком. Тезисы таковы: процесс получения недвижимости/денежных средств займет некоторое количество времени, при плохом прогнозе больше, при благоприятном меньше. Придется держать руку на пульсе.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vasha_Sasha сказал:

договориться с охраной о проезде. Но честно не знаю на сколько рабочим будет этот вариант?

У любой охраны есть любимые города, например Санкт-Петербург, если вы понимаете о чем я)

• Haha 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти