Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что я не могу ответить на все вопросы)))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chuck сказал:

Жаль, что я не могу ответить на все вопросы)))))

и правда)

Поделиться сообщением

4 часа назад, АлекСан сказал:

Солнце мое, если у тебя есть какието вопросы пиши в личку я с радостью на них отвечу.

50 минут назад, Juliebrun сказал:

O.oO.oO.o

WTF??!!!

Поделиться сообщением

В среду 20.06 в 19:00 состоится семинар для дольщиков по вопросам банкротства Урбан Групп. Будут обсуждаться вопросы по подаче исков для включения в реестр, вопросы по нежилым и коммерческим помещениям. Семинар организовывается объединенной инициативной группой. От каждого ЖК лимит на 16 человек. Вход по предварительной записи. Из-за лимита участников будут отбираться люди, которые потом будут активно распространять полученную информацию по другим дольщикам. Адрес семинара: Люсиновская д.13.

При желании поучаствовать напишите пожалуйста в личку Артуру Бабичеву или мне.

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Утоните, пожалуйста, кто будет вести семинар? Сделайте видеозапись, пожалуйста, при возможности

Изменено пользователем Dmitry
  • Like 3

Поделиться сообщением

Да было бы не плохо)я за запись!

Поделиться сообщением

Сейчас открыл вкладку со страницей судебного дела. Пожалуйста поясните, что означает формулировка "Об отказе в принятии обеспечительных мер"? 

И я правильно понял, что только 9 июля будет заседание, на котором будет рассматриваться принятие заявления о банкротстве?

image.thumb.png.559c73f8c776614b3890272f6d0448e7.png

Такими темпами наша история будет решаться очень долго...

http://kad.arbitr.ru/Card/a3316190-539f-4350-97da-cfe41b78c0be

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Grivan сказал:

Сейчас открыл вкладку со страницей судебного дела. Пожалуйста поясните, что означает формулировка "Об отказе в принятии обеспечительных мер"? 

И я правильно понял, что только 9 июля будет заседание, на котором будет рассматриваться принятие заявления о банкротстве?

image.thumb.png.559c73f8c776614b3890272f6d0448e7.png

Такими темпами наша история будет решаться очень долго...

http://kad.arbitr.ru/Card/a3316190-539f-4350-97da-cfe41b78c0be

Как вариант рукожопые юристы Фонда ДДУ исковое заявление на принятие обеспечительных мер составили криво. И судья Козлова основываясь на Постановлении ВАС РФ http://pda.arbitr.ru/as/pract/post_plenum/3149.html приняла решение отказать, ну не впечатлили её доводы, что растащят то, что осталось у Хейгейта на счетах, а может уже и тащить нечего т.к. на счетах пососямба и меры уже не нужны (сарказм конечно). И да, 9 июля будет заседание, суд это такое долгое дело.

Изменено пользователем Gest94
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Отказ в принятии обеспеяительных мер - значит арест на имущество, счёта не наложен. Судом в этом отказано.

А где вы увидели эту формулировку. Я её не нашла(((

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olga733232 сказал:

Отказ в принятии обеспеяительных мер - значит арест на имущество, счёта не наложен. Судом в этом отказано.

А где вы увидели эту формулировку. Я её не нашла(((

Включите режим для ПК (иконка монитора), если со смартфона заходите

Поделиться сообщением

14 минуты назад, olga733232 сказал:

спасибо за пояснение!

Изменено пользователем Grivan

Поделиться сообщением

Конечно, отказ в принятии обеспечительных мер сам по себе на данном этапе ничего не значит. Данное заявление о принятии мер обеспечения может быть заявлено позже.

Только что, Gest94 сказал:

Как вариант рукожопые юристы Фонда ДДУ исковое заявление на принятие обеспечительных составили криво.

Поделиться сообщением

Обеспечительные меры налагаются на имущество и счета Хайгейт, что для нас очень хорошо, чем больше имущества и денег заблокируют, тем больше нам достанется

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olga733232 сказал:

Конечно, отказ в принятии обеспечительных мер сам по себе на данном этапе ничего не значит. Данное заявление о принятии мер обеспечения может быть заявлено позже.

Логика все таки подсказывает, что заморозить им счета было бы правильно. Хотя вполне себе вероятно, что Финмониторинг банков в которых у Хейгейта счета им уже блокировок и без судьи понаставил. 

Поделиться сообщением

Почему не приняли мер обеспечения, если все кругом говорят, что 100% банкрот. Есть повод для раздумья!

Поделиться сообщением

18 минут назад, iren сказал:

Обеспечительные меры налагаются на имущество и счета Хайгейт, что для нас очень хорошо, чем больше имущества и денег заблокируют, тем больше нам достанется

Эти шакалы из девелопмента как правило заранее знают, что дело идет к развязке, премерно за год, и начинают выводить активы и когда все рушится, то как правило у них в собственности стол, стул и счеты, а все остальное в аренде, так что единственное, что с них в моменте можно поиметь это остатки на счетах, но они тоже ушлые, все что им приходило в течении суток, сразу же отправляли дальше по цепочке и так до момента остановки продаж. Но это безусловно не отменяет необходимости блокировать все и вся, а заодно не забывать, про счета и имущество Пучкова и Долгина.

Поделиться сообщением

Только что, Gest94 сказал:

Логика все таки подсказывает, что заморозить им счета было бы правильно. Хотя вполне себе вероятно, что Финмониторинг банков в которых у Хейгейта счета им уже блокировок и без судьи понаставил. 

Одно дело банки, а  совсем другое- суд!

Поделиться сообщением

9 минут назад, olga733232 сказал:

Одно дело банки, а  совсем другое- суд!

Правильно, что касается блокировки счета, банки надежнее, чем суд!

Поделиться сообщением

Это уже дело СКР.....чего паниковать???? Все объекты Урбан будут достроены!

• Like 1

Поделиться сообщением

Кому нужны деньги......вставайте в очередь......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти