Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, любовьдобрая сказал:

Звонили . Номер ДДУ ,номер Росреестра ,номер дома и кв ,площадь ,сумма .  По кладовым будет другой чел перезванивать 

А вы уверены про № Росреестра?

Поделиться сообщением

Друзья, коллеги, добрый вечер) Только что прочитал следующее: нежилые помещения по суду не передаются в собственность после признания банкротства, все кладовки и парковки идут в общую конкурсную массу и будут проданы с торгов, мы в своей 4 очереди получим три копейки с парковки или кладовки в лучшем случае. Некий Александр советует до признания УГ банкротами подать иск в районный суд по месту нахождения ответчика (Красногорский районный суд, я полагаю) о признании права собственности на долю в нежилых помещениях. Если успеть это сделать до официального банкротства компании и назначении конкурсного управляющего, то тогда ваша кладовка и/или парковка не войдет в конкурсную массу и вы сохраните свою собственность. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Звонили  из фонда, но про кладовку, по основному ДДУ будет другой оператор связываться. Данные у них есть, они только сверяют для точности.

Поделиться сообщением

6 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Обзвон дольщиков Лесобережного Дом.рф планирует начинать уже сегодня!

Добрый день. А номер телефона у них есть в базе?

Посмотрела договор, там только паспортные данные без номеров телефона.

Поделиться сообщением

Если Вам менеджер перезванивал.....при покупке квартиры. Значит есть!

Поделиться сообщением

Кому звонили нет у вас номеров телефона? 

Мне кто-то пытался дозвониться, номер городской, заканчивается на 58-57.

Ко мне на работу сложно дозвониться, часто срабатывают всякие "глушилки"... (((

Теперь буду переживать из-за каждого звонка...

Поделиться сообщением

Как я поняла, нужен тот номер, который в договоре в заголовке прописан. №ДУ-14-....

Не регистрационный в РосРеестре, а именно номер договора сам по себе.

в

Как я поняла, нужен тот номер, который в договоре в заголовке прописан. №ДУ-14-....

Не регистрационный в РосРеестре, а именно номер договора сам по себе.

Скажите пжст, у нас дду между уг и втб лизинг, у нас втбшеая рассрочка. Кому должны заонить проверять? В втб лизинг? По дду они купили квартиру. Поясните плиз, кому уже звонили. 

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 14:12, АлекСан сказал:

Ребяят приезжайте на встречу, что бы потом не задавать лишние вопросы, могу лишь посочувствовать всем тем у кого дду зарегистрированы раньше 27.10.17, еще раз напишу обращайтесь к юристам, по каждому дому ситуация может быть разной, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.

Мы заключали до 27.10.17. хотите сказать что все обещания нас не коснутся?

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, коллеги, добрый вечер) Только что прочитал следующее: нежилые помещения по суду не передаются в собственность после признания банкротства, все кладовки и парковки идут в общую конкурсную массу и будут проданы с торгов, мы в своей 4 очереди получим три копейки с парковки или кладовки в лучшем случае. Юристы советуют до признания УГ банкротами подать иск в районный суд по месту нахождения ответчика (Красногорский районный суд, я полагаю) о признании права собственности на долю в нежилых помещениях. Если успеть это сделать до официального банкротства компании и назначении конкурсного управляющего, то тогда ваша кладовка и/или парковка не войдет в конкурсную массу и вы сохраните свою собственность. Кто что может сказать по этому поводу?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марат сказал:

Друзья, коллеги, добрый вечер) Только что прочитал следующее: нежилые помещения по суду не передаются в собственность после признания банкротства, все кладовки и парковки идут в общую конкурсную массу и будут проданы с торгов, мы в своей 4 очереди получим три копейки с парковки или кладовки в лучшем случае. Юристы советуют до признания УГ банкротами подать иск в районный суд по месту нахождения ответчика (Красногорский районный суд, я полагаю) о признании права собственности на долю в нежилых помещениях. Если успеть это сделать до официального банкротства компании и назначении конкурсного управляющего, то тогда ваша кладовка и/или парковка не войдет в конкурсную массу и вы сохраните свою собственность. Кто что может сказать по этому поводу?

Читайте форум, 20-го числа будет семинар на эту тему, после будет для всех информация. А лучше приезжайте завтра на встречу.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, polysemantic сказал:

Читайте форум, 20-го числа будет семинар на эту тему, после будет для всех информация. А лучше приезжайте завтра на встречу.

Это само собой, просто до первого заседания суда не так много времени осталось, хотелось не сидеть все лето в Москве

Поделиться сообщением

2 часа назад, Надежда сказал:

Кому звонили нет у вас номеров телефона? 

Мне кто-то пытался дозвониться, номер городской, заканчивается на 58-57.

Ко мне на работу сложно дозвониться, часто срабатывают всякие "глушилки"... (((

Теперь буду переживать из-за каждого звонка...

"Телефон с которого будут звонить : +7 499 929-59-07"   Мне с этого и звонили.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я звонил на горячую линию, сказали что с 15 июня начали обзвон. Сверяют номер договора, объект, сумму.. Так же на сайте фонда будет висеть памятка для дольщиков с дальнейшими действиями (вроде с 26 июня). По самой процедуре банкротства девушка сказала следующее: сначала банкротство. потом конкурный управляющий, потом только решение о том, кто и как будет достраивать.  Сроки по банкротству до 6 мес, но т.к. этим занимается фонд, то возможно пройдет в более ускоренном темпе.

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне позвонили и сказали что через 3 мес начнется стройка=))

памятка появится до 22.06 сказали=)

• Like 1

Поделиться сообщением

я по памятке точную дату не запомнил, может и 22.06. Но вот что стройка возобновится через три месяца не подтвердили. 

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Выложили все зарегистрированные договора по Лесобережному. Выкладываю сюда, может кому пригодится. Выписка из ЕГРН.

Vypiska_Iz_Egrn_O_Zareg_Ddu_Zhk_Lesoberezhnyy.pdf

• Thanks 4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cosmologist сказал:

Добрый день всем. Выложили все зарегистрированные договора по Лесобережному. Выкладываю сюда, может кому пригодится. Выписка из ЕГРН.

Vypiska_Iz_Egrn_O_Zareg_Ddu_Zhk_Lesoberezhnyy.pdf

Нашлись и квартира, и кладовки, спасибо, справки можно не заказывать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти