Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, leo сказал:

Это правда, мы разговаривали с этим мужичком. Вопрос только в том, правду ли он нам сказал или нет.

Если наш комплекс хотят отдать на достройку Агаларову, было бы хорошо. Но как вы понимаете для любого бизнесмена должна быть выгода. Что ему пообещали взамен ? Землю ? Вторую очередь нашего комплекса для более элитного жилья? Или наши души .. 

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, leo сказал:

Это правда, мы разговаривали с этим мужичком. Вопрос только в том, правду ли он нам сказал или нет.

Правда. Попросили , поставили.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lev сказал:

Если наш комплекс хотят отдать на достройку Агаларову, было бы хорошо. Но как вы понимаете для любого бизнесмена должна быть выгода. Что ему пообещали взамен ? Землю ? Вторую очередь нашего комплекса для более элитного жилья? Или наши души .. 

ВСЕ И СРАЗУ!!!!!))))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lev сказал:

Хорошо , простите за неточность. Это еде хуже для нас 

Знаете, иногда лучше молчать чем говорить. Чем меньше квартир продано, тем наш ЖК более инвестиционно привлекательнее и нам лучше! Новый застройщик сможет больше заработать.

9 минут назад, babesa сказал:

Думаю меньше. Пока доков нет, опираться на статистику УГ на сайте глупо.

Игорь, право, вы меня обижаете. Есть выписки, есть обременение на участки, которые можно посчитать :).

8 минут назад, lev сказал:

Пообещали продажу того, что ещё не продали. Это любому застройщику светит, кто бы не пришёл на место УГ.

Изменено пользователем leo
  • Like 3

Поделиться сообщением

Думаю Агаларов лучший и надежный застройщика👍, главное чтобы все наши квартиры, кладовки, машиноместа были достроины🙏, АМИНЬ😇

• Like 2

Поделиться сообщением

Почему в этой теме,когда начинается обсуждение появляются сразу ссылки на выписки по квартирам, для которых выделен отдельный сайт? Так и уводят в сторону от обсуждения! Пора это кончать!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Официальные документы Арбитражного Суда по банкротству ООО "Хайгейт":

- определение о принятии должника к производству и назначении судебного заседания по проверке его обоснованности: A41-44405-2018_20180614_Opredelenie-1.pdf

- определение об отказе в принятии обеспечительных мер: A41-44405-2018_20180614_Opredelenie.pdf

В первом документе на стр.2, первый абзац:

"В качестве арбитражного управляющего, который должен быть утверждён в деле о несостоятельности (банкротстве) указан Аглинишкене Светлана Анатольевна - член Союза Арбитражных Управляющих "Саморегулируемая организация "Северная Столица"", дополнительные требования к кандидатуре не заявлены".

Посмотрите в коммерсантъ какие она дела ведет и сколько дел

Изменено пользователем dom5
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

Почему в этой теме,когда начинается обсуждение появляются сразу ссылки на выписки по квартирам, для которых выделен отдельный сайт? Так и уводят в сторону от обсуждения! Пора это кончать!!!

Согласен. Но вы же помните помните ссылку которую я выкладывал - люди должны быть чем то заняты. Мыслить трезво нам не нужно, сценарий уже написан.

Поделиться сообщением

3 часа назад, babesa сказал:

Правда. Попросили , поставили.

Может быть, их ещё о чём-то попросили? :ph34r:

Ну или предложили чего интересного?

Поделиться сообщением

Совещание поразило. Очень интересная тема с Крокус Групп. Вот в точку про билеты в первом ряду на занимательнейшее шоу! Один день другого интереснее). Очень жаль что в Урбане такой разброд и шатание. Долгин по-прежнему не вызывает ощущение того, что он украл, но такой лидер это капец, а он ведь еще и преподает! Как он таким неуверенным тоном с плохо подобранными словами преподает? Как можно не знать что происходит в твоих департаментах, переводя стрелки с одного на другого?! Плавает, конечно, в бизнесе очень, до управленца ему далеко. Жесть в общем. Если честно, склонялась до последнего к версии хорошо срежессированного  спектакля по техничному выводу средств, но сейчас уже готова поверить в торжество слабоумия и отваги (с упором на слабоумие). Но все равно в формуле слишком много неизвестных переменных. Как ситуация дошла до такого пере-пи-пи-пи??! Где 80 ярдов, Карл?!

• Like 4

Поделиться сообщением

В качестве арбитражного управляющего, который должен быть утверждён в деле о несостоятельности (банкротстве) указан Аглинишкене Светлана Анатольевна

В Москве у неё много дел.

https://www.rusprofile.ru/person/aglinishkene-sa-771503381703

• Thanks 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Может быть, их ещё о чём-то попросили? :ph34r:

Ну или предложили чего интересного?

Анна, честно скажу, не в материале. Очень "закрытая" организация, в силу специфики управления9_9 Может кто другой расскажет?

• Like 1

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, как понять на какой стадии дом? где-то есть такая информация? я не понимаю по фото  и видео :(

Поделиться сообщением

7 минут назад, Машер сказал:

скажите пожалуйста, как понять на какой стадии дом? где-то есть такая информация? я не понимаю по фото  и видео :(

Госстройнадзор 16 февраля опубликовал результаты проверки Вашего 4-го дома. Судя по майской виртуальной прогулке, там не особо что поменялось...

http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/19-02-2018-15-29-06-mnogokvartirnyy-zhiloy-dom-4-po-adresu-moskovskaya

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Grivan сказал:

Госстройнадзор 16 февраля опубликовал результаты проверки Вашего 4-го дома. Судя по майской виртуальной прогулке, там не особо что поменялось...

http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/19-02-2018-15-29-06-mnogokvartirnyy-zhiloy-dom-4-po-adresu-moskovskaya

спасибо большое!

совсем совсем пустое поле судя по фото и описанию :( воздух, а не квартира и кладовка..

Поделиться сообщением

Знающие люди помогите ещё раз! У меня есть номер договора с Урбан групп, в росреестре другие номера, была электронная регистрация, где мне теперь получить номер регистрации в росреестре, хочу проверить факт регистрации, сказали что все хорошо но хотел сам убедиться!  Знаю что этот твит номер ставят на договор но у меня была электронная регистрация, номер мне не сказали 

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, плз, какой статус имеют веранды и террасы при квартирах? На сколько я помню эти площади не являются жилыми и не входят в метраж кваратиры по ДДУ, но при этом они фигурируют в приложении к ДДУ и включены в стоимость жилого метра. При назначении КУ эти площади заявляются в реестр одним заявлением вместе с квартирой?! Или по ним существует отдельная процедура?

Сейчас нет под рукой ДДУ что бы конкретнее проверить все формулировки, но думаю такой вопрос уже обсуждался?!

сории если не туда написал, но на форуме уже такая каша...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти