Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Кирюх, вот тебе самому не надоело? Изначально вы вопили и хотели что бы Урбан стал банкротом, без 5ти минут он стал, теперь у нас жопа полна огурцов с кладовками оформлениями документов и и тратой своего личного времени , тебе самому не надоело панику нагнетать, приезжай на встречи, знакомься люди профессиональные, люди отвечают на те вопросы которые знают в режиме онлайн, на те которые нужно подумать отвечают чуть позже. Правда хорош . За тебя люди уже решают вопрос и помогают, ну зачем настрой людей то портить ?

Артур, во-первых я тебе не Кирюх и мы с тобой не друзья, чтобы ты со мной разговаривал в таком тоне, я общаюсь с людьми уважительно и культурно и тебя прошу соответствовать, если сможешь, если не умеешь общаться цивилизованно, то можешь мне не отвечать. Во-вторых не надо вводить людей в заблуждение, что я хотел банкротство, ты наверное меня путаешь с кем-то другим, в третьих если ты мне захотел ответить, отвечай, пожалуйста, по существу на мой вопрос, не уходи с темы, если конечно есть, что ответить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kirill сказал:

Артур, во-первых я тебе не Кирюх и мы с тобой не друзья, чтобы ты со мной разговаривал в таком тоне, я общаюсь с людьми уважительно и культурно и тебя прошу соответствовать, если сможешь, если не умеешь общаться цивилизованно, то можешь мне не отвечать. Во-вторых не надо вводить людей в заблуждение, что я хотел банкротство, ты наверное меня путаешь с кем-то другим, в третьих если ты мне захотел ответить, отвечай, пожалуйста, по существу на мой вопрос, не уходи с темы, если конечно есть, что ответить. 

К сожалению Кирилл, не знаю как вас по батюшке, ответить мне вам не чего, да и желания нет, всего Вам доброго !

• Like 2

Поделиться сообщением

55 минут назад, nkrishelie сказал:

Кирилл, видео встречи посмотрите, там Елена выступала, немного о своем опыте рассказала.

Гдеее посмотреть ??? Ткните пожалуйста )))Спасибо ))

Поделиться сообщением

30 минут назад, любовьдобрая сказал:

Гдеее посмотреть ??? Ткните пожалуйста )))Спасибо ))

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nkrishelie сказал:

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

Ну ткнули Дык ткнули )))9_9

• Haha 3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, любовьдобрая сказал:

Ну ткнули Дык ткнули )))9_9

Тык: 

http://lesoberezhny.com/index.php?/topic/281-vstrecha-160618-1400-na-parkovke-u-lb-s-predstavitelyami-obedinyonnoy-ig-po-drugim-zhk/

Поделиться сообщением

28 минут назад, Grivan сказал:

Спасиб ))) нашла )) Смотрю ))

Поделиться сообщением

Через 2 часа выложу видео по нежилым помещениям. ¬¬

• Like 2
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cosmologist сказал:

Через 2 часа выложу видео по нежилым помещениям. ¬¬

ооо ,только хотела спросить )) Спасибо )) Ждем ))

Поделиться сообщением

Фонд подал новое заявление о принятии обеспечительных мер, Хайгейт подал ходатайство об ознакомлении с материалами дела 18.06.2018 http://kad.arbitr.ru/card/a3316190-539f-4350-97da-cfe41b78c0be

Изменено пользователем Gest94
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Пьяных затеял свое расследование по УГ, второй выпуск

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Cosmologist сказал:

Вот кто ему текст пишет?: За пять лет решили проблемы почти 20 тысяч соинвесторов... С УГ то масштаб примерно тот же)

Изменено пользователем Gest94

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gest94 сказал:

Вот кто ему текст пишет?: За пять лет решили проблемы почти 20 тысяч соинвесторов...

Он на другой планете.У него выборы на носу. Пиарщики у него "огонь" , главное мантру читать "Спасибо Губернатору В..." далее по тексту.

• Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Бабичев Артур сказал:

Добрый день, Артур,

Спасибо за проделанную Вами работу, очень надеюсь, что разного рода сообщения здесь в чате не отменят Ваше желание помогать другим дольщикам Лесобережного.

Поясните, пжл., относительно "Итогов встречи".

Я являюсь дольщиком 2-го дома, как Вы знаете, этот дом еще не начали строить, т.е. сейчас он находится в состоянии "ромашкового поля". Тем не менее, если опираться на информацию с сайта Урбана Лесобережного, все квартиры в нем проданы. Правильно ли я понимаю, что его будут строить и завершать? В "Итогах встречи" указано, что есть вероятность, что могут и расселять в соседние.

Вообще, информация о том, что часть технической документации потеряна, может говорить о том, что построят совсем другое, это даже очень выгодно потерять, и строить дешевле, выше, без изысков. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Памятка для дольщиков жилых помещений от члена Инициативной группы - Алеси (Митино О2) от 18.06.2018 года. 

Памятка по действиям жилых помещений от дольщицы Митино о2 и члена Инициативной группы Алеси,18.06.2018.docx

Изменено пользователем Kirill
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Публикация на официальном сайте ведомства или представительства  является документом . 

Касаемо кто достраивать будет, Ответ новый конкурсный управляющий . На встрече с дом РФ так же есть люди из фонда с которыми мы поддерживаем контакт

Артур, прошу : узнайте ФИО депутата Госдумы и члена Верховного Совета РФ (оба прикреплены к Фонду) и как на них выйти.

Через них нужны поправки в законы, ведь они обладают законодательной инициативой! Поэтому они при Фонде

Изменено пользователем dom5
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Сообщения с вопросами по Дом.рф выделены в отдельную тему: 

PS если что - название могу поменять.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти