Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

Ну и о чём это видео????...

Одни вопросы!!!!!...и то,что знают ВСЕ!!!!...

Поделиться сообщением

Молодец парнишка хайпит по полной, до этого видил его ролик где он гривой машет и хлопает в ладоши Урбану , со стороны информативности все по нулям , со стороны обсасывания без пяти минут умершего Урбана, видно что не глупый, язык подвешен. 

А по факту очень грамотный ход: взята резонансная тема, которая у многих на слуху, даже не у дольщиков УГ , а больше у потенциальных дольщиков и интегрирована реклама инвестиций конкретно в Дубай.  Очень грамотный продакт плейсмент, со стороны маркетолога хлопаю ему в ладоши, правда молодец. Очень грамотно рекламу сделал инвестициям в Дубай, но опять же без освещений для всех НЕ ГРАЖДАН ОАЭ ограничений. 

P.s. ну хотя бы без истерики сделано видео и без нагнетания проблемы вселенского масштаба. 

P.s.s. ещё раз повторюсь со стороны маркетинга хлопаю в ладоши!!! Грамотный парень, очень грамотно выкрутил интеграцию с инвестициями в Дубай 😂👍

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, oldNick сказал:

https://varlamov.ru/2975230.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Варламов подключился.

Есть шанс пошуметь !

Только он считает что мы сами во всем виноваты) не хрен было вкладываться в ромашковое поле

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, vem_vem сказал:

Только он считает что мы сами во всем виноваты) не хрен было вкладываться в ромашковое поле

В комментариях жителей и дольщиков комплектов урбана как только не называют. Мы и лимита, и лохи, и инвесторы херовые.

Много мнений. Но для меня важно то, что аудитория у Варламова огромная. И о нашей проблеме можно пошуметь ещё больше!

И хотелось бы, чтобы вскрылись факты из последних сообщений этой ветки про наебулину и страховые компании.

• Like 2

Поделиться сообщением

❗️Карьерный рост по-русски.

Александр Хинштейн об основателе и бывшем владельце скандально известной строительной компании «СУ-155» Михаиле Балакине. Ведь именно за спасение 150 пайщиков «СУ-155» девелопер «Урбан Групп» получил право на строительство нового города на 30 тыс человек ЖК "Лайково": 

"Как так? Если у этого субчика есть деньги на избирательную компанию, то почему государство вместо него должно было финансировать достройку домов СУ-155? Считаю правильным отобрать у Балакина в пользу бюджета все, что осталось, а самого — посадить".

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=64869 

Изменено пользователем Kirill
  • Like 4

Поделиться сообщением

Да бизнес по обворовыванию дольщиков продолжается, через несколько лет всплывет, что у Долгина миллиарды нарисовались, а может он то же в губернаторы метит? На свои выборы денег собирает (с нас, которые в своем клювике все принесли)? А мы даже в прокуратуру не обращаемся, по поводу : а куда же делись наши деньги?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У Вас есть возможность обратится непосредственно в СКР и предоставить факты которыми вы распологаете. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

А вы не хотите это сделать? У вас всегда только советы другим

Поделиться сообщением

Это как-раз у Вас!...только советы и “немного” паники! У нас впереди нелёгкий путь! Если Вы были на встрече то всё прекрасно слышали. ИГ проделали огромнейшую работу!.... и предстоит ещё! С приходом нового застройщика нужно будет следить за тем,что-бы не было отклонений от строительной документации и проекта и так далее!....Не понятно?,чего лично Вы хотите?!!!!!

Поделиться сообщением

А кто гарантирует приход нового застройщика и когда? У меня давно сложилось впечатление ,что кто-то что-то знает, но не говорит, а все остальные (кто не знает) должны по крупицам собирать информацию. Повторяю,что не имею никаких притязаний и претензий к ИГ, вы на меня оказываете давление, что бы я заткнулась, так и так на сайте все вам поют дифирамбы, а вопросы, касающиеся документального подтверждения намерений нас построить новым застройщиком, задают только 2,3 чел. Я считаю свои вопросы правомочными и в данной ситуации уместными. А насчет Долгина - оплачены полностью 7 домов, построены в среднем на 15 % (15 - 40%, остальные на 5%) , а денег нет, застройщик банкрот, ВОТ и вопрос , а где деньги? По моему то же правомочно, удивляет молчание других, им всем по барабану?

Поделиться сообщением

Был проведён аудит компании “Урбан Групп”. Результат нам никто не озвучит....и поверьте по результатам этого аудита будут сделаны выводы со всеми вытекающими последствиями! Я уже писал о том,что земля в Красногорске дорогая, плюс почитайте тему МЕТРО!. Строить в Подмосковье в радиусе 10 км...уже негде! Поэтому именно “Лесобережный ”...это привлекательный проект в качестве вложения денег!

Я не знаю,кто будет достраивать!...но будут-это точно!....одно дело “кинуть” один,два,пять недостроенных домов. Но другое дело 15000!!!!! Человек (по скромным подсчётам).

Поделиться сообщением

18 минут назад, Chuck сказал:

Был проведён аудит компании “Урбан Групп”. Результат нам никто не озвучит....и поверьте по результатам этого аудита будут сделаны выводы со всеми вытекающими последствиями! Я уже писал о том,что земля в Красногорске дорогая, плюс почитайте тему МЕТРО!. Строить в Подмосковье в радиусе 10 км...уже негде! Поэтому именно “Лесобережный ”...это привлекательный проект в качестве вложения денег!

Я не знаю,кто будет достраивать!...но будут-это точно!....одно дело “кинуть” один,два,пять недостроенных домов. Но другое дело 15000!!!!! Человек (по скромным подсчётам).

Сергей ,отчасти Вы правы . Земля дорогая и есть уже желающие на  стройку/достройку ,но бесплатно строить/достраивать никто не собирается и все ждут решения  Правительства  и есть не большая надежда на выборы мэра/губернатора . И пошёл 

не хороший "слушок " про ПИК ,а вот это нам совсем не кстати . Поэтому волнения Ирины в принципе понятны и не безосновательны . 

Изменено пользователем любовьдобрая

Поделиться сообщением

13 минут назад, Chuck сказал:

Добрый вечер всем! А почему результаты аудита нам никто не озвучит? Это наши деньги и я думаю всем интересно знать куда они делись? Если их украли мы, что оставим это просто так?

Поделиться сообщением

“ПИК”....не потянет! У них изменилась концепция строительства. Кто-то другой будет достраивать. Нам остаётся только ждать! ( либо гадать,хоть на картах,хоть ка кофейной гуще)...всё равно решат без нашего участия!. Активного,пассивного. Без нас!!!!!

Это конфедициальная информация! Широкой огласке не подлежит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти