Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

А раньше меня бы на Колыму отправили, хорошо, что сейчас есть свобода слова , вы как то болезненно воспринимаете мои слова, но они относятся не к вам. У вас много вопросов,на которые я не хочу отвечать, уж извините, но это мое право. 

Мне странно,что у вас не появляются вопросы к Урбан Групп - почему это все она нам  устроила, и др. важные вопросы по существу, вы решили отыграться на мне?

Изменено пользователем iren
добавление текста

Поделиться сообщением

Не обижайтесь Валерий! Ну, что поделаешь(((((....если ей только со мной нравится общаться))))!!!!!

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

А раньше меня бы на Колыму отправили, хорошо, что сейчас есть свобода слова , вы как то болезненно воспринимаете мои слова, но они относятся не к вам. У вас много вопросов,на которые я не хочу отвечать, уж извините, но это мое право. 

Мне странно,что у вас не появляются вопросы к Урбан Групп - почему это все она нам  устроила, и др. важные вопросы по существу, вы решили отыграться на мне?

@iren я задаю простые вопросы о том, как вы помогаете и себе, и всем остальным.

Хорошо посмеялся по поводу отыграться )

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grivan сказал:

У структур Urban Group нашли признаки нецелевого использования средств

в этой же статье была ссылка на другую https://realty.ria.ru/realtynews/20180615/1522768697.html

после нам наверняка скажут, что Урбан плохой - вывел 100500 ярдов, но виноватых не найти, простите нас, дорогие граждане и держитесь там!

Бабки выводили, а в этом уже, я так понимаю, всех нас дружно убедили, точно не без участия директоров.

у меня вопрос к общественности: что если иск подать не на ООО, а на гендира ? то есть на физическое лицо. и иск будет коллективным, например.

3 часа назад, Grivan сказал:

Мутко: власти на будущей неделе утвердят карту решения проблем Urban Group

ну а когда же еще утверждать, если не накануне 09.07, аккурат в преддверии первого заседания о банкротстве.

:D

Изменено пользователем oldNick

Поделиться сообщением

На этот вопрос уже отвечал, бессмысленно, ответ один и тот же будет . Консультировался со своими друзьями 

Поделиться сообщением

Я считаю,что первое ,что надо сделать - обратиться с коллективным письмом в прокуратуру. Аудит закончен, нам как говорят, ничего не скажут, хотя мы дольщики должны в первую очередь это знать, так как наши права нарушены, нарушено законодательство №214-ФЗ, №218-ФЗ, в прерогативу прокуратуры как раз и входит проверка законности и выявление нарушений закона. Только письмо должно быть коллективное! Здесь один в поле не воин.

Поделиться сообщением

Это уже не новость, если хотите, что бы наши деньги начали хотя бы разыскивать и выяснили истинную причину "банкротства" Урбана, то нужно обращаться в прокуратуру. На основании проверки, прокуратура может сама возбудить уголовное, административное дело, если будут к тому предпосылки, обратиться в ОБЭП и так далее. Владелец СУ-155 избежал всякого наказания - никто не обратился в прокуратуру, а затем он прикрылся депутатской неприкосновенностью. Решайте сами, нужно, не нужно.

Поделиться сообщением

26 минут назад, iren сказал:

Это уже не новость, если хотите, что бы наши деньги начали хотя бы разыскивать и выяснили истинную причину "банкротства" Урбана, то нужно обращаться в прокуратуру. На основании проверки, прокуратура может сама возбудить уголовное, административное дело, если будут к тому предпосылки, обратиться в ОБЭП и так далее. Владелец СУ-155 избежал всякого наказания - никто не обратился в прокуратуру, а затем он прикрылся депутатской неприкосновенностью. Решайте сами, нужно, не нужно.

Что даст розыск денег, как он поможет достроить наши дома ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам как раз деньги очень пригодятся, как раз для постройки наших домов!

Поделиться сообщением

49 минут назад, iren сказал:

Нам как раз деньги очень пригодятся, как раз для постройки наших домов!

Опять паника, Ирэн, никакой конкретики – займитесь наконец-то делом. Пока только пшик из восклицательных знаков...

• Like 5

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бабичев Артур сказал:

Что даст розыск денег, как он поможет достроить наши дома ?

Артур, объективно, это все же совсем другой вопрос.

Может быть нам имеет смысл параллельно запустить этот процесс.

Пусть он будет долгим, но те, кто повинен в нашем нынешнем состоянии, пусть также подергаются.

Поделиться сообщением

Никакой паники, готова приступить к составлению обращения, нужно копии хотя бы 10 ДДУ (нужно для отражения в шапке заявления) и вперед, копии присылайте в личку , составлю хоть сегодня. В противном случае, только терять время (если не будет 10 ДДУ). Жду.

Поделиться сообщением

17 минут назад, iren сказал:

Никакой паники, готова приступить к составлению обращения, нужно копии хотя бы 10 ДДУ (нужно для отражения в шапке заявления) и вперед, копии присылайте в личку , составлю хоть сегодня. В противном случае, только терять время (если не будет 10 ДДУ). Жду.

Может еще копию паспорта? И доверенность нотариальную? 

• Haha 4

Поделиться сообщением

Для обращения в прокуратуру нужны реальные ДДУ, так как это орган ,который не будет рассматривать обращение неизвестно от кого, в этом случае обращение будет анонимным, а такие обращения не рассматриваются. Прочитала статью, ссылка https://rosregistr.ru/raznoe/138881.html, уже смотрите какие настроения оно отображает, что бюджетные деньги нужны на другие цели, так мы досидимся до того, что обещания останутся только на бумаге.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iren сказал:

Для обращения в прокуратуру нужны реальные ДДУ, так как это орган ,который не будет рассматривать обращение неизвестно от кого, в этом случае обращение будет анонимным, а такие обращения не рассматриваются. Прочитала статью, ссылка https://rosregistr.ru/raznoe/138881.html, уже смотрите какие настроения оно отображает, что бюджетные деньги нужны на другие цели, так мы досидимся до того, что обещания останутся только на бумаге.

Что Вы хотите написать в прокуратуру? "Срок исполнения обязательств по моему договору 09.2019" или "Урбан Групп банкрот" или "что стройка не идет"? "Куда делись деньги?" Я Вам отвечу - что деньги на счетах урбан заблокированы и они есть. Нецелевое расходование средств было 2%. Стройка? А стройка, пока хотя бы красится битумом 1 метр считается что идет. Урбан Групп не признана банкротом, до 09.07. 

Де юре - Вам не на что жаловаться)).   

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Почему не на что , а пусть прокуратура рассмотрит нецелевое использование наших средств, аудит уже готов. Прокуратура запросит аудит и разберется. Деньги как раз на счетах не заблокированы, было 2 отказа арбитражного суда это сделать, в 214 фз есть не только нарушение сроков строительства , а и другие поводы для обращения в прокуратуру. Еще,  те кто пришлет свои ДДУ , должен собственноручно подписать это обращение, всем указанным в обращении придет ответ.

Поделиться сообщением

Все обращения и прошения должны быть направлены по факту, хорошо аргументированы, грамотно составлены и быть неоспоримыми.

И количество их должно быть минимальным. Лучше, если обращение содержит один вопрос.

Только в таком случае возможно добиться вменяемого ответа, а не общих выражений и ссылки на закон.

Если для составления ответа на запрос можно прикрыться хоть чем-то или запрос не достаточно веский, на него просто дадут отписку, а если в одном запросе много вопросов, они даже не будут расмотренны, скорее всего.

Я полностью согласен, что действовать надо имея на руках поставновление суда, какие-то резолюции и т.д. 

Это не означает, что люди не понимают серьезность ситуации.

Простой спам прокуратуры по пустякам изменит их отношение к нашим серьезным вопросам, которые могут быть заданы в дальнейшем. ИМХО.

• Like 7

Поделиться сообщением

Я считаю, что при нецелевом использовании средств можно обдумать обращение в прокуратуру. Иначе, как послушать,  на директора нет смысла заявлять, со страховых нет смысла требовать, это помойки, мол, и так понятно. Кто-то должен ответить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти