Админ

Как дела у Урбана?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, olga733232 сказал:

Повторный обзвон, как мне  сказали на горячей линии, начался с 1.07.2018. Это обзвон тех, до кого дозвониться не смогли. Телефон для тех, до кого не дозвонились ещё не

опубликовали(((

Мне не звонили. Действительно подозреваю имитацию деятельности. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот только что позвонили. До этого звонок был недели 2 назад, не смогла ответить.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Yuliana сказал:

Мне не звонили. Действительно подозреваю имитацию деятельности. 

Только что звонили, спрашивали все данные по квартире....

74621E98-2A8A-41FC-A9AF-088265E2862F.jpeg

Поделиться сообщением

Мне тоже звонили пару недель назад, не могла взять трубку, перезванивали вчера, уточняли все данные по договору.

Поделиться сообщением

только что звонили, спросили опять про квартиру, про нее уже спрашивали раньше.

Про кладовку я не мог взять пару раз трубку, так и не перезвонили.

Коллеги, обновили сроки ввода чтоли?

https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8/%D0%B6%D0%BA/ng-5927871001/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0?regionId=1&residentalComplexId=ng-5927871001

Поделиться сообщением

мне позвонили сегодня по квартире и буквально через 40 мин по кладовке!

еще направили смс со ссылкой на сайт..

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 13:44, Chuck сказал:

У меня тишина по звонкам. Не вижу в этом смысла. 

Базу из росеестра раз можно и без обзвона взять.

Поделиться сообщением

Что-то в деле о банкротстве происходит:

image.thumb.png.0003bda6d39be1434fa0c6ee5095573f.png

http://kad.arbitr.ru/Card/a3316190-539f-4350-97da-cfe41b78c0be#

image.png

Изменено пользователем Pall
Задваивание фото

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dmitry сказал:

только что звонили, спросили опять про квартиру, про нее уже спрашивали раньше.

Про кладовку я не мог взять пару раз трубку, так и не перезвонили.

Коллеги, обновили сроки ввода чтоли?

https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8/%D0%B6%D0%BA/ng-5927871001/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0?regionId=1&residentalComplexId=ng-5927871001

нет, не изменили, у 28 дома ввод по ДДУ  1 кв 2019, передача 3 кв 2019

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Так как Фонд защиты дольщиков принял решение о достройке домов, интересует вопрос насчет отделки квартир. Отделка конкретно прописана в ДДУ и за нее оплачены немалые деньги (Урбан Групп продавал целые дома специально с отделкой - Классика Смарт). Какого-то определенного ответа от Фонда я не получил. На форуме кто-то пишет что будет сделана, кто-то - что не будет. Так как многих дольщиков волнует данный вопрос, хотел бы узнать, будет ли она сделана, и если да, то будет ли соответствовать класс ремонта тому, что прописано в ДДУ? 

Поделиться сообщением

Артур Бабичев,  у меня вопрос к вам, как к юристу, 28.06.17 введен закон о субсидиарной ответственности гендиректора и учредителя :

если ООО признаётся банкротом, то участников могут привлечь к дополнительной или субсидиарной ответственности. Правда, надо доказать, что к финансовой катастрофе компании привели именно действия участников, но ведь кредиторы, желающие вернуть свои деньги, приложат для этого все усилия. Нам как дольщикам чем может помочь этот закон? и будем ли мы обращаться по поводу его реализации для нас? Можно ли будет привлечь имущество генерального директора и учредителя (Кипрской фирмы) для расчетов с нами дольщиками?

Еще вопрос: наша инициативная группа будет ли обращаться в прокуратуру, что бы прокурор присутствовал на заседаниях о банкротстве с целью защиты интересов дольщиков? Мне бы было более спокойно, когда прокуратура осуществляет надзор на судебных заседаниях и защищает с юридической точки зрения мои интересы и права как дольщика

Изменено пользователем iren

Поделиться сообщением

14 часов назад, Pall сказал:

Что-то в деле о банкротстве происходит

Это Вы отзыв Главгосстройнадзора имеете в виду?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Intolerance сказал:

Это Вы отзыв Главгосстройнадзора имеете в виду?

Да)

Только ничего не понятно...

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

http://tass.ru/ekonomika/5347592

Цитата

"То, что касается Фонда защиты прав дольщиков - сумма там очень небольшая, поэтому если кто-то считает, что мы туда собираем огромные деньги, за которые сможем покрыть дыру Urban Group - не сможем. И, естественно, без помощи федерального бюджета и бюджета Московской области мы эту проблему точно не решим", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Финансовый аудит застройщика подошел к заключительной стадии, продолжил министр. Официальная презентация аудиторского отчета пройдет в четверг в ходе рабочего совещания, после чего министерство будет готово дать информацию по финансовым проблемам застройщика, уточнил Якушев. "Ничего нового я не скажу - там очень большая дыра", - сказал он.

Объем средств, собранных Фондом защиты дольщиков, составляет 1,6 млрд рублей, уточнил руководитель министерства.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В четверг будут результаты аудита обсуждать!!!))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти