Админ

Все новости!

Рекомендуемые сообщения

Жесть!!!!

Поделиться сообщением

Поражает скорость переобувания в процессе полета. И это еще выборы не прошли. А потом и вообще могут кинуть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kirill сказал:

4. Плутник: дом.рф готов всех рефинансировать немедленно, ставка 9,5 %.

Не понимаю механизм. О чем это ?

31 минуту назад, Kirill сказал:

10. Плутник: «по «Лайково» и «Лесобережный» вам надо взаимодействовать не с нами, а с Московской областью».

Вообще какой-то бред сивой кобылы.

Отчисления по нашим документам как раз и составили львиную долю фонд.рф. не так разве ?

1 минуту назад, sergeyT сказал:

Поражает скорость переобувания в процессе полета. И это еще выборы не прошли. А потом и вообще могут кинуть. 

После "денег нет, но вы держитесь" автор до сих пор продолжает сидеть на своем месте. Вопросы ? ;)

Кстати, согласен отчасти. Так как нас уже кинули, введя пилораму от дом.рф и позволив им обанкротить УГ.

Все на митинг!

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, oldNick сказал:

Не понимаю механизм. О чем это ?

Вообще какой-то бред сивой кобылы.

Отчисления по нашим документам как раз и составили львиную долю фонд.рф. не так разве ?

После "денег нет, но вы держитесь" автор до сих пор продолжает сидеть на своем месте. Вопросы ? ;)

Кстати, согласен отчасти. Так как нас уже кинули, введя пилораму от дом.рф и позволив им обанкротить УГ.

Все на митинг!

Всем добрый день, http://realty.vesti.ru/zhile/dolschiki-smogut-nablyudat-za-obektami-urban-group, похоже к нам это уже не относиться, я о достройки всех объектов УГ

Поделиться сообщением

Ну.. а теперь-то где наши позитивные жители Лесобережного.. То ли еще будет, господа! 

Поделиться сообщением

?

А кому щас легко!!!!

Изменено пользователем Chuck
Ошибка

Поделиться сообщением

И где же наш долгожданный КУ, вероятно решает какие ботинки одевать! Нет слов просто! Пусть тогда возвращают деньги по себестоимости, раз говорят что нам продавали ниже)

Поделиться сообщением

Да вернут лет через 5, к тому времени когда выплатим максимальную сумму процентов банку по ипотеке и эти деньги максимально обесценятся из за инфляции + жильё подорожает в результате естественного роста цен и благодаря новому законодательству

Поделиться сообщением

Правильно я понимаю, что конечно же, речь идет далеко не о 100% компенсации по ДДУ?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dmitry сказал:

Правильно я понимаю, что конечно же, речь идет далеко не о 100% компенсации по ДДУ?

Из 218 ФЗ....
Выплата возмещения гражданину - участнику долевого строительства по договору (договорам) участия в долевом строительстве, предусматривающему передачу жилых помещений, осуществляется в размере уплаченной цены такого договора, но не более предельной суммы возмещения, определяемой как произведение общей площади всех жилых помещений в одном многоквартирном доме и (или) жилом доме блокированной застройки, состоящем из трех и более блоков, подлежащих передаче гражданину - участнику долевого строительства, но не более ста двадцати квадратных метров, и показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке жилья в соответствующем субъекте Российской Федерации, значение которого определяется в период, в который был заключен договор

Поделиться сообщением

Из 218 ФЗ....
Выплата возмещения гражданину - участнику долевого строительства по договору (договорам) участия в долевом строительстве, предусматривающему передачу жилых помещений, осуществляется в размере уплаченной цены такого договора, но не более предельной суммы возмещения, определяемой как произведение общей площади всех жилых помещений в одном многоквартирном доме и (или) жилом доме блокированной застройки, состоящем из трех и более блоков, подлежащих передаче гражданину - участнику долевого строительства, но не более ста двадцати квадратных метров, и показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке жилья в соответствующем субъекте Российской Федерации, значение которого определяется в период, в который был заключен договор

Дай Бог
Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением

21 минуту назад, *Amalia* сказал:
Из 218 ФЗ....
Выплата возмещения гражданину - участнику долевого строительства по договору (договорам) участия в долевом строительстве, предусматривающему передачу жилых помещений, осуществляется в размере уплаченной цены такого договора, но не более предельной суммы возмещения...

Если я верно нагуглил, то на момент покупки на май 2017 года в МО "показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения" был где-то 54 т.р. Покупал я за 71 т.р. метр кв. Как-то совсем невесело получается...

Поделиться сообщением

Только что, sergeyT сказал:

Если я верно нагуглил, то на момент покупки на май 2017 года в МО "показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения" был где-то 54 т.р. Покупал я за 71 т.р. метр кв. Как-то совсем невесело получается...

Ориентируйтесь на  данные Росстата

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sergeyT сказал:

Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением

9 минут назад, sergeyT сказал:

Секундочку...в мае 2017г.  отчисления в фонд еще не производились...как будет в данном случае я не знаю

Поделиться сообщением

45 минут назад, Оksik сказал:

Новая информация на РБК   https://www.rbc.ru/business/23/07/2018/5b55c0dc9a79474133968b72?from=main 

Плутник озвучил 4 года на достройку, может 3. в РБК информация неверная. По Лесобережному и Лайково вообще никаких решений нет. Сейчас решается вопрос стоит ли строить или проще вернуть деньги. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В общем, вы уже всё знаете.

Картинки по тем домам и тем ЖК, по которым есть какая-то дорожная карта:

photo_2018-07-23_17-21-17.thumb.jpg.b0921359e96fd4d7948e2a0106423076.jpgphoto_2018-07-23_17-21-18.thumb.jpg.9ea112831ac8449eb4021ede29d5c135.jpgphoto_2018-07-23_17-21-19_(2).thumb.jpg.d5a00e55c4afd63acf388a67d931424c.jpgphoto_2018-07-23_17-21-19_(3).thumb.jpg.0a8db6e21ea547d4b5ad3a0045c7f854.jpgphoto_2018-07-23_17-21-19.thumb.jpg.dd3594ace75793219db7533c839f2f05.jpg

По нам пока такие не готовы. Сказали ждать чего-то, неизвестно чего.

Это кратко. Подробнее потом напишу.

Вероятно, будем встреча со всеми желающими дольщиками в этот четверг в Одинцово (в течение рабочего дня). Как только будет конкретика по данной встрече - должна появиться новость на сайте дом.рф.

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти