Евгения

Встреча 02.06.18 в 13-00 около офиса продаж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, С.О.Л. сказал:

Это на Китай-Городе или всё же в Подмосковье?

В подмосковье. 

1 час назад, Андрей сказал:

Евгения, я не хочу показаться дотошным, но какого содержания ролик? В поддержку УГ, обращение ко власть имущим? Тут жеж разный дресс-код треба. И как ни крути оператор без режиссера и сценариста даже хоум-видео не всегда качественно соберет...

Андрей, согласна с вами. Вопросы правильные задаете. Поскольку я созывала команду на вскр, режиссером была бы я, а монтаж на умеющих людях. (Есть команда со времен работы в фазенде на 1ом.) Был бы посыл такой: творится беспредел. Мы, дольщики, законом не защищены. Где фз214 и фз218 в работе? И декларация требований: Требуем вмешательства правительства, соблюдения законов, ответов на вопросы. Основная идея - обратить на себя внимание. Но ребята, которые завтра собираются, сами будут снимать. Кустарно получится или нет, не знаю. Их видео - обращение президенту. И хотя я не верю, что это пустят в эфир, приеду поддержать. Не могу просто сидеть и ничего не делать.  

• Like 4

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Андрей сказал:

http://www.minstroyrf.ru/press/obekty-kompanii-urban-grup-budut-dostroeny/

Выжившие могут собраться. Милые лейди и достопочтенные судари, я с вашего позволения в запойчик B|xD

Пардоне муа, но...

IMG-20180601-WA0006.jpeg

• Like 4

Поделиться сообщением

Ребят, завтра кто будет встречаться, сделайте пожалуйста фото после пожара/поджога Лесобережного для видеообращения  Президенту (у нас новая тема на форуме пр пожар)...

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи. Извините, пожалуйста, вечером в пятницу прилетела очень  важная встреча на утро. В следующий раз обязательно буду.

Поделиться сообщением

Что -то мало совсем собирается.. сколько будет-то, если 3 человека, есть ли смысл? )

Поделиться сообщением

31 минуту назад, taa сказал:

Доброе утро, соседи. Извините, пожалуйста, вечером в пятницу прилетела очень  важная встреча на утро. В следующий раз обязательно буду.

утро добрым не бывает, сосед (ка):)

Мне вот сынишку не с кем оставить, а то бы приехал.

Изменено пользователем ENERG

Поделиться сообщением

Ребята, кто был на встрече, расскажите пожалуйста по возможности, как прошло! :)

Тем, кто не смог приехать, очень интересно!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ребята, кто был на встрече, расскажите пожалуйста по возможности, как прошло! :)

Тем, кто не смог приехать, очень интересно!

Записали обращение, обсудили данного персонажафото в картинке.

кирилл топит за то что бы банкротить УГ, создаёт панику и кидает дезу, при этом не может определится дольщик какого из проекта он сам. Дду показывать не хочет и всячески сливается.

позвонили Игорю, который непосредственно имел в пятницу общение с господином Долгиным, будем вычищать наши ряды от фейков и ЗАСЛАНЦЕВ

F0D38184-3875-4EE8-BBEF-DB85584FBF15.jpeg

• Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Красавец!!!!!  А что-же молчат обладатели коммерческой недвижимости?????

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Не поддавайтесь паническим настроениям некоторых граждан!!!! Каждый из нас в отдельности замечательный здравомыслящий человек!!!! Но в толпе-срабатывает "стадный" (простите) инстинкт. Какой митинг???????  Какие протестные акции????? 

Поделиться сообщением

Не надо бежать впереди паровоза!!!!!......он догонит!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бабичев Артур сказал:

Записали обращение, обсудили данного персонажафото в картинке.

кирилл топит за то что бы банкротить УГ, создаёт панику и кидает дезу, при этом не может определится дольщик какого из проекта он сам. Дду показывать не хочет и всячески сливается.

позвонили Игорю, который непосредственно имел в пятницу общение с господином Долгиным, будем вычищать наши ряды от фейков и ЗАСЛАНЦЕВ

F0D38184-3875-4EE8-BBEF-DB85584FBF15.jpeg

Артур, что вы тут устроили. Я вам лично отправил свой договор. Почему вы хотите лишить меня выражать своё мнение? Почему я должен стать защитником Долгина, который довёл сам ситуацию до всего этого. Моя главная задача, чтобы достроили, УГ, так Уг, главное, чтобы теперь Долгин доказал нам всем и властям, что он не подведёт всех снова. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kirill сказал:

Артур, что вы тут устроили. Я вам лично отправил свой договор. Почему вы хотите лишить меня выражать своё мнение? Почему я должен стать защитником Долгина, который довёл сам ситуацию до всего этого. Моя главная задача, чтобы достроили, УГ, так Уг, главное, чтобы теперь Долгин доказал нам всем и властям, что он не подведёт всех снова. 

Кирилл, высказывайте своё мнение. Но на данный момент у вас истерика и вы сами ухудшаете ситуацию в которой мы все находимся. Что вы хотите услышать от УГ когда они не могут давать комментариев до пресс конференции. 

И да подтверждаю дду вы мне скинули, это правда

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Бабичев Артур сказал:

Кирилл, высказывайте своё мнение. Но на данный момент у вас истерика и вы сами ухудшаете ситуацию в которой мы все находимся. Что вы хотите услышать от УГ когда они не могут давать комментариев до пресс конференции. 

И да подтверждаю дду вы мне скинули, это правда

Истерику я вижу у вас. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kirill сказал:

Истерику я вижу у вас. 

Кто обзывается сам так называется 😛😘

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Не боись Кирилл!!!!...Достроит Урбан!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти